Автор Тема: льготный автокредит  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: льготный автокредит
« Ответ #15 : Июля 17, 2009, 14:33:03 »
голубь- это птичка такая.


в орнитологи записался?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: льготный автокредит
« Ответ #16 : Июля 17, 2009, 19:14:54 »
А нафиг карантин растеней на машины? Типа что они не цветут и не плеснеевют.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: льготный автокредит
« Ответ #17 : Июля 17, 2009, 19:48:56 »
мёртвый значит тупой если чё так

уже 7 лет как автозапчастями занимаюсь и только узнал, что твою фразу "мертвый" (автомат) следует читать как "тупой". ты за дураков-то не держи тут народ.

так вот я повторю, она (жена приятеля с тупым мертвым автоматом) прекрасно на нем ездит, где нужно - довольно шустро разгоняется (сам ехал как-то в ее машине) и теперь новость о том, что у нее автомат на самом деле тупой и мертвый повергнет ее в шок. а так как она девочка недоверчивая и попросит разъяснений, то вот как раз разъяснений я ей дать и не смогу. ну не скажу же я что автомат у нее тупой и мертвый только потому, что какой-то умник, нифига в автоматах видимо вообще не понимающий считает ее автомат тупым. так она тупым и меня посчитает, что такого вот умника на форуме слушает :) а мне ну никак такого низзя допустить.

походу ты считаешь все автоматы дешевле 8-и скоростного стептроника с двойным сцеплением мертвыми и тупыми. сам то на таком ездишь? или на тупом и мертвом? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: льготный автокредит
« Ответ #18 : Июля 17, 2009, 20:24:01 »
А нафиг карантин растеней на машины? Типа что они не цветут и не плеснеевют.
"....с 15 июля нынешнего года импортеры подержанных авто будут обязаны отправлять свой товар на фитосанитарный контроль. Цель — доказать «Россельхознадзору» и ФТС, что в машине нет вредных насекомых. Если так дело пойдет дальше, то, по примеру автомобилей на фитокарантин скоро начнут направлять прилетевшие из-за границы самолеты, а за одно и их пассажиров." (Avtomania.ru)

НАСЕКОМЫХ,ГЛЯ ! Ето ж сколько надо было бабла проплатить,чтоб пробить такой закон о смертельно опасных для слабых здоровьем россиян импортных молей и таракашек!  >:D >:D >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: льготный автокредит
« Ответ #19 : Июля 17, 2009, 20:57:47 »
вроде в возрасте, а всё косишь под кого то...читай между строк))) мёртвый значит тупой если чё так

вот оно как... а я то думал...  ???
кстати , возле гаражей на Шадунца уже две недели валяется тупой голубь. совсем тупой. всмятку. и никому до него дела нет.
;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: льготный автокредит
« Ответ #20 : Июля 17, 2009, 21:05:12 »
Вообще то, все было так. Вызвали там, наверху, большие важные дяди чиновники эксперта, что бы он рассказал, какие такие машины ввозят, что люди тазы брать не хотят. Им эксперт и выдал кучу технической информации, из которой им запомнилось только, что машины из заграницы старые если, очень быстро начинают "цвести". Вот наши законодатели и чиновники встретили знакомое слово и не придумали ничего лучше, как отправить их на проверку на карантин растений.  ;D
Интересно, если бы им рассказали про "мертвый автомат", что бы такого придумали чиновники...ветеренарный контроль?  ???
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: льготный автокредит
« Ответ #21 : Июля 17, 2009, 21:20:27 »
Мертвыми занимаеца Санитарно-Эпидимиолгоическая станция.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: льготный автокредит
« Ответ #22 : Июля 17, 2009, 22:44:34 »
ИМХО все-таки морг и патологоанатом :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: льготный автокредит
« Ответ #23 : Июля 18, 2009, 01:06:47 »
ну тут же речь шла о разрешениях. Вот на трупы именно те кто я сказал выдают разрешения.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: льготный автокредит
« Ответ #24 : Июля 18, 2009, 11:55:45 »
То есть машины с тупыми мертвыми автоматами тока через СЭС ввозить? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: льготный автокредит
« Ответ #25 : Июля 18, 2009, 14:10:10 »
Тока с мертвыми. Если тупые, то еще разрешение министерства образования требуеца.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: льготный автокредит
« Ответ #26 : Июля 19, 2009, 12:51:16 »
А нафиг карантин растеней на машины? Типа что они не цветут и не плеснеевют.
"....с 15 июля нынешнего года импортеры подержанных авто будут обязаны отправлять свой товар на фитосанитарный контроль. Цель — доказать «Россельхознадзору» и ФТС, что в машине нет вредных насекомых. Если так дело пойдет дальше, то, по примеру автомобилей на фитокарантин скоро начнут направлять прилетевшие из-за границы самолеты, а за одно и их пассажиров." (Avtomania.ru)

НАСЕКОМЫХ,ГЛЯ ! Ето ж сколько надо было бабла проплатить,чтоб пробить такой закон о смертельно опасных для слабых здоровьем россиян импортных молей и таракашек!  >:D >:D >:D

я вот только не пойму, чем фура поколесившая по европе отличается от ввозимого авто? на ней тоже много всякой бяки собраться может :s03:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: льготный автокредит
« Ответ #27 : Июля 20, 2009, 08:18:31 »


да хоть 70 лет торгуй запчастями!))) как этот автомат не обзови всё равно с двиглом 105 лошадок он никудышен!!!!!!!!!!!))))) любого более менее опытного человека спроси владеющего таким авто как тот же самый акцент, элантра 1,6, киа рио 1,5, знакомая наверно больше ни на чём не ездила, ей конечно предостаточно...и не нервничай

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: льготный автокредит
« Ответ #28 : Июля 20, 2009, 09:44:46 »
да хоть 70 лет торгуй запчастями!))) как этот автомат не обзови всё равно с двиглом 105 лошадок он никудышен!!!!!!!!!!!))))) любого более менее опытного человека спроси владеющего таким авто как тот же самый акцент, элантра 1,6, киа рио 1,5, знакомая наверно больше ни на чём не ездила, ей конечно предостаточно...и не нервничай

ты походу реально не впиливаешь, что за свои деньги это нормальная машина. и за свои деньги там нормальный  автомат и нормальный мотор, а так же нормальная подвеска и нормальная шумоизоляция.
и еще раз, специально для тебя лично - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. надеюсь, увидел последние три слова? :) ну нельзя за "эти" деньги требовать от машины большего. а то к примеру была бы там коробка как на ланцере и мотор как на ланцере, то при меньшей цене - ну кто бы покупал ланцер? и т.д.

вот рендж ровер (к примеру) за свои деньги - фуфло. хотя естественно сама по себе - прекрасная машина и естественно намного лучше по всем показателям, чем акцент. но она не стоит денег, что за нее просят. а акцент стоит.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: льготный автокредит
« Ответ #29 : Июля 21, 2009, 10:28:03 »
лан, уговорил.... пусть берёт :)