Автор Тема: Обсуждение школ  (Прочитано 73679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #90 : Апреля 23, 2009, 23:36:30 »
Что то не одной записи не нашла о школе №1 :-\ Видать о ней  и сказать людям нечего,школа - призрак :s13:
нормальная была школа.. при Субачеве Алексее Филипповиче....и подготовка в институт была на уровне.
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Ogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Обсуждение школ
« Ответ #91 : Апреля 28, 2009, 12:13:48 »
вот прочитала тут на формуе про наглую администрацию 9 школы и наверрное пойдем по прописке - в 8-ю... т к терпеть не могу,когда хамят. и вторую смену мне не хотелось бы ..
плохо в 8 , на мой взгляд то, что она имеет ужасную,неухоженную территорию и убогий вид, и что там начальная школа не отделена от старших классов, что там пахнет- по словам форумчан - туалетами.....Энергетика там какя-то нехорошая...но  ыбора я так поняла, нет. вот .

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #92 : Апреля 28, 2009, 13:03:45 »
вот прочитала тут на формуе про наглую администрацию 9 школы и наверрное пойдем по прописке - в 8-ю... т к терпеть не могу,когда хамят. и вторую смену мне не хотелось бы ..
плохо в 8 , на мой взгляд то, что она имеет ужасную,неухоженную территорию и убогий вид, и что там начальная школа не отделена от старших классов, что там пахнет- по словам форумчан - туалетами.....Энергетика там какя-то нехорошая...но  ыбора я так поняла, нет. вот .
Вторая смена в 8й есть причем там 3 года учишся в первую а потом 3 года во вторую.

Харизма

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #93 : Июля 09, 2009, 16:42:12 »
А у меня ребёнок учится в школе N 7 и мы не жалуемся :s03:.Там нормальное образование,да и учителя хорошие,правдо строгие   :s13:

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #94 : Февраля 03, 2010, 15:40:36 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году сын идет в 1-й класс во 2-ю школу, кто из учителей будет набирать первоклашек, и если можно краткую характеристику учителям

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #95 : Февраля 03, 2010, 15:45:06 »
вот прочитала тут на формуе про наглую администрацию 9 школы и наверрное пойдем по прописке - в 8-ю... т к терпеть не могу,когда хамят. и вторую смену мне не хотелось бы ..
плохо в 8 , на мой взгляд то, что она имеет ужасную,неухоженную территорию и убогий вид, и что там начальная школа не отделена от старших классов, что там пахнет- по словам форумчан - туалетами.....Энергетика там какя-то нехорошая...но  ыбора я так поняла, нет. вот .
Я вам в личку написала. :)

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #96 : Февраля 05, 2010, 10:01:54 »
Что то не одной записи не нашла о школе №1 :-\ Видать о ней  и сказать людям нечего,школа - призрак :s13:
В 1997г закончила шк.№1. Так себе школа.Были и сильные преподаватели, и слабенькие. По алгебре была у нас Инна Владимировна, так я до сих пор алгебру с геометрией помню.
Сейчас там новый деректор- Надежда Ивановна. Ремонт в школе не делали лет 20!!!
По прописке мое чадо попадает в 1 школу.Оччень не хочется!!! Пытаемся попасть в 9.
Кстати, в 1 школе есть автодело.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #97 : Февраля 05, 2010, 13:57:08 »
Ну по поводу ремонта это неправда. Как раз когда Надежда Ивановна стала директором, в школе начали делать ремонт. И окна пластиковые сделали, и мебель поменяли, и компьютеры - школа очень преобразилась.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #98 : Февраля 05, 2010, 17:09:45 »
вот прочитала тут на формуе про наглую администрацию 9 школы и наверрное пойдем по прописке - в 8-ю... т к терпеть не могу,когда хамят. и вторую смену мне не хотелось бы ..
плохо в 8 , на мой взгляд то, что она имеет ужасную,неухоженную территорию и убогий вид, и что там начальная школа не отделена от старших классов, что там пахнет- по словам форумчан - туалетами.....Энергетика там какя-то нехорошая...но  ыбора я так поняла, нет. вот .

Да, 8 школа не такая новая, но пахнет там нормально последнее время и на территории хотя бы можно гулять с детьми, в отличие от 9 школы. Имхо, началка там лучше, да и средняя школа тоже.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #99 : Февраля 16, 2010, 22:49:28 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году сын идет в 1-й класс во 2-ю школу, кто из учителей будет набирать первоклашек, и если можно краткую характеристику учителям
Тоже постою послушаю..... знаю что будет 2 класса набираться один - программа 2100, второй - традиционная программа.
Программа 2100 - Моисеева Светлана Николаевна(если не ошибаюсь это ее третий набор первоклашек)
Традиц. класс - Артышук Александра Федоровна.
Хотелось бы услышать мнения о данных педагогах, тех чьи дети у них учились? Можно в личку..
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #100 : Февраля 16, 2010, 23:47:46 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году сын идет в 1-й класс во 2-ю школу, кто из учителей будет набирать первоклашек, и если можно краткую характеристику учителям
Тоже постою послушаю..... знаю что будет 2 класса набираться один - программа 2100, второй - традиционная программа.
Программа 2100 - Моисеева Светлана Николаевна(если не ошибаюсь это ее третий набор первоклашек)
Традиц. класс - Артышук Александра Федоровна.
Хотелось бы услышать мнения о данных педагогах, тех чьи дети у них учились? Можно в личку..

Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #101 : Февраля 17, 2010, 09:55:56 »
Ну по поводу ремонта это неправда. Как раз когда Надежда Ивановна стала директором, в школе начали делать ремонт. И окна пластиковые сделали, и мебель поменяли, и компьютеры - школа очень преобразилась.
Летом заходила в школу. Конкретно на 3 этаж где первоклашки. Стены в коридоре светло-зеленого цвета, местами замазаны темно-зеленым. В туалете тоже караул.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #102 : Февраля 17, 2010, 11:20:46 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году сын идет в 1-й класс во 2-ю школу, кто из учителей будет набирать первоклашек, и если можно краткую характеристику учителям
Тоже постою послушаю..... знаю что будет 2 класса набираться один - программа 2100, второй - традиционная программа.
Программа 2100 - Моисеева Светлана Николаевна(если не ошибаюсь это ее третий набор первоклашек)
Традиц. класс - Артышук Александра Федоровна.
Хотелось бы услышать мнения о данных педагогах, тех чьи дети у них учились? Можно в личку..

Моисеева Светлана Николаевна - мы у нее сейчас во втором классе и еще она выпускает 4ый класс.  Я, а главное ребенок просто в восторге от нее, мы всем классом молимся на нее, ни разу ни каких косяков, ни одного не обдуманного слова, всегда корректна, приветлива, к детям подход гениальный, к каждому индивидуальный и вообще очень приветливый человек. Если будете у нее учиться не пожалеете.
Артышук - я лучше промолчу, скажу одно человек это старой закалки, ей лет уже очеееень много

если хотите что то уточнить, пишите в личку
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Обсуждение школ
« Ответ #103 : Февраля 17, 2010, 12:02:02 »
Тоже учились у Моисеевой Светланы Николаевны. Хороший учитель, ведет себя корректно, не срывается. Старается, чтобы было интересно, ездит на экскурсии с детьми. Знания оценивает вполне объективно. Но нужен активный и неглупый родительский комитет, т.к. многое решает именно он.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Обсуждение школ
« Ответ #104 : Февраля 17, 2010, 12:07:27 »
Кто нибудь в курсе, что сегодня произошло в 1 школе?..утром шла мимо неё и рядом со школой стояла скорая помощь и каталка выкаченная..правда пока пустая.