Автор Тема: международные права  (Прочитано 12904 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
международные права
« : Июня 30, 2009, 15:21:39 »
Где можно сделать? Какие надо документы? Какие сроки?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: международные права
« Ответ #1 : Июня 30, 2009, 15:24:50 »
а наши права уже не канают, штоле? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: международные права
« Ответ #2 : Июня 30, 2009, 15:27:04 »
а наши права уже не канают, штоле? ???
а наши права за границей имеют такую же силу как и у нас? я слышала что дальнобои кто ездиет за кардон делают какие то международные права. Думаю что всётаки они это делают не с проста :s13:

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: международные права
« Ответ #3 : Июня 30, 2009, 15:45:09 »
а наши права уже не канают, штоле? ???

быы задан конкретный вопрос, причем тут наши права?
хотя судя по количеству ваших постов все становится ясно=)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: международные права
« Ответ #4 : Июня 30, 2009, 15:51:34 »
Позвоните в автошколу Пагат, когда я там училась, то видела что там же сдают и на международные права или как то способствуют в их получении..но то что там какой то замес с этим есть, это точно..вот телефон 577-00-25

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: международные права
« Ответ #5 : Июня 30, 2009, 15:54:26 »
Позвоните в автошколу Пагат, когда я там училась, то видела что там же сдают и на международные права или как то способствуют в их получении..но то что там какой то замес с этим есть, это точно..вот телефон 577-00-25

спасибо, насколько знаю сдавать на них ничего не надо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: международные права
« Ответ #6 : Июня 30, 2009, 15:58:50 »
Позвоните в автошколу Пагат, когда я там училась, то видела что там же сдают и на международные права или как то способствуют в их получении..но то что там какой то замес с этим есть, это точно..вот телефон 577-00-25

спасибо, насколько знаю сдавать на них ничего не надо.
да на сайте Гибдд сказано так
37. Международное водительское удостоверение выдается без сдачи экзаменов на срок 3 года, но не более срока действия национального водительского удостоверения.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: международные права
« Ответ #7 : Июня 30, 2009, 16:03:12 »
Подразделения ГИБДД, выдающие международное водительское удостоверение в Москве:
МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы ул. Лобненская, д. 20, тел. 485-5973
1-е отделение МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы Варшавское шоссе, д. 170Д, тел. 382-9442

Адреса, где можно получить международное водительское удостоверение в Московской области.
- Регистрационно-экзаменационное подразделение Одинцовского района, тел. 593-43-26
- МРЭО-4 Балашихинского района, тел. 521-60-28
- «МОТОР»-1 г. Ногинск, 521-60-87
- «МОТОР»-2 г. Люберцы, тел. 554-60-13
Тем, кто живет в области, можно обращаться в ЛЮБОЕ из перечисленных подразделений ГИБДД МО

я так понимаю, что в Лобне не выдают международные права :s13:

 

 

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: международные права
« Ответ #8 : Июня 30, 2009, 16:03:39 »
а наши права уже не канают, штоле? ???

быы задан конкретный вопрос, причем тут наши права?
хотя судя по количеству ваших постов все становится ясно=)
просто ты вредина, свои посты подсчитывай. на твой , чиста канкретный вапрос, был задан не менее конкретный. знаю, ребят, без прблем катающих в европу с чиста рассийскими правами. которые признаны, как чиста международные (маленькие, пластиковые). размером как старые савецкие за международные уже не катят.
а вообще задай в личке чиста конкретному человеку на форуме (АКС-74) и он, наверное, чиста канкретно тебе паяснит ситуацыю.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: международные права
« Ответ #9 : Июня 30, 2009, 16:09:41 »
а наши права уже не канают, штоле? ???

быы задан конкретный вопрос, причем тут наши права?
хотя судя по количеству ваших постов все становится ясно=)
просто ты вредина, свои посты подсчитывай. на твой , чиста канкретный вапрос, был задан не менее конкретный. знаю, ребят, без прблем катающих в европу с чиста рассийскими правами. которые признаны, как чиста международные (маленькие, пластиковые). размером как старые савецкие за международные уже не катят.
а вообще задай в личке чиста конкретному человеку на форуме (АКС-74) и он, наверное, чиста канкретно тебе паяснит ситуацыю.

слушай чиста канкретно не мой язык, европа меня не интересует и если спрашиваю про международные, значит знаю что это надо и какого бы вида наши не были, там они не катят

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: международные права
« Ответ #10 : Июня 30, 2009, 16:13:33 »
кредит хочет получить в иностранном банке  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Лёлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: международные права
« Ответ #11 : Июня 30, 2009, 16:14:17 »
в Химках в ГАИ можно сделать, друг месяц назад делал.
"Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд,
но залечить эти раны может занять долгие годы."

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: международные права
« Ответ #12 : Июня 30, 2009, 16:16:54 »
а наши права уже не канают, штоле? ???

быы задан конкретный вопрос, причем тут наши права?
хотя судя по количеству ваших постов все становится ясно=)
просто ты вредина, свои посты подсчитывай. на твой , чиста канкретный вапрос, был задан не менее конкретный. знаю, ребят, без прблем катающих в европу с чиста рассийскими правами. которые признаны, как чиста международные (маленькие, пластиковые). размером как старые савецкие за международные уже не катят.
а вообще задай в личке чиста конкретному человеку на форуме (АКС-74) и он, наверное, чиста канкретно тебе паяснит ситуацыю.
огого... это с какого это  периода маленькие пластиковые права стали международными????  Это не потому ли что там на  английском  фамилия написана?
Там такой формат этих прав что огого.. там 12 языках что ли написаны...толстая книжка такая.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: международные права
« Ответ #13 : Июня 30, 2009, 16:31:01 »
Red, если ты выезжаешь на своей машине, ничего больше не надо. только что перезвонил парню, он в этом году в Грецию своим ходом пёрся.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: международные права
« Ответ #14 : Июня 30, 2009, 16:31:35 »
вот они.
Для того чтобы сесть за руль на территории стран-участниц Женевского соглашения, необходимы водительские права международного образца. Если ваш стаж вождения в Японии больше года, вы легко сможете получить их в местах приема обычных водительских экзаменов. Для этого потребуются ваши права, действительный паспорт, фотография размерами 4×5, оплата стоимости марок и заявление. Срок действия прав – 1 год. Большая часть стран Европы и Америки ратифицировала Женевское соглашение, но даже в Германии, которая не присоединилась к нему, использование международных прав одобрено законом. Более подробную информацию вы сможете получить в местах выдачи прав. Кроме того, в Америке и некоторых других странах будут действительны японские права, но для полной уверенности будет лучше, если при себе у вас будут оба удостоверения.
Водительские права международного образца имеют три разворота, длина 15 см, ширина 11 см. По размерам они немного больше японских прав и паспорта, по-этому носить их вместе может быть неудобно.