Автор Тема: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
На след неделе предстоит воспользоватся услугами этого туроператора в Шармаль Шейхе. Кто пользовался и может поделится впечатлениями?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #1 : Июня 30, 2009, 16:44:36 »
обычный туроператор. туроператоры все хорошие ровно до того момента, пока не возникнут терки с ними :s03:

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #2 : Июня 30, 2009, 17:07:57 »
мне Пегас понравился больше чем ТезТур... тут ооочень многое зависит от их представителя в отеле, нам попалась русская девушка, так она нам все разжевывала, проблемы решала, советовала что где лучше... при встрече из а\п не было проволочек... с Тезом мы часа 2 торчали в автобусе пока соберем народ с нескольких рейсов.... в отеле был представитель араб, ему ни до чего дела не было...
в общем это один из крупных операторов, но впечатление об операторе сложилось у меня именно из этих моментов (встреча, представитель, и организация экскурсий!)

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #3 : Июня 30, 2009, 17:33:04 »
А что посоветуете в смысле отеля? Я выбрал Выбрал Cataract Layalina Resort в Шамаль Шейхе.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #4 : Июня 30, 2009, 18:35:16 »
А что посоветуете в смысле отеля? Я выбрал Выбрал Cataract Layalina Resort в Шамаль Шейхе.
  Тур аператора посоветовать не могу летаю(натали тур) а отель этот класный,у меня подруга там одыхала ей оч.понравилось. Но как говорится на вкус и цвет. :)

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #5 : Июня 30, 2009, 20:35:57 »
отель этот красный
какой красный?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #6 : Июня 30, 2009, 21:47:00 »
мне Пегас понравился больше чем ТезТур... тут ооочень многое зависит от их представителя в отеле, нам попалась русская девушка, так она нам все разжевывала, проблемы решала, советовала что где лучше... при встрече из а\п не было проволочек... с Тезом мы часа 2 торчали в автобусе пока соберем народ с нескольких рейсов.... в отеле был представитель араб, ему ни до чего дела не было...
в общем это один из крупных операторов, но впечатление об операторе сложилось у меня именно из этих моментов (встреча, представитель, и организация экскурсий!)
неадекватные гиды могут попасться везде. так что это не показатель, а личное мнение. а свое личное выразил выше. в этом году пользовались услугами доселе неизвестной нам "он трэвел" и не было проблем :s13: а у гидов в отеле одна задача-бабла нарубить на экскурсиях :s03:

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #7 : Июня 30, 2009, 22:48:15 »
отель этот красный
какой красный?
опечаталась,классный.

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #8 : Июля 01, 2009, 00:45:51 »
опечаталась,классный.
понял. пасиб  :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #9 : Июля 01, 2009, 00:54:48 »
Пегас - отстой ........  у меня друзья приехали в ШРМ к 6 утра, как им было сказано и написано в письменной форме, якобы самолёт отправляется в 9 ...........  дык в 6 ужО самолёт был в воздухе ......... хорошо муж карточку с собой взял (забыл выложить шоль), дык пришлось покупать билеты за свой счёт на ближайшее время. Только вчера обратились в энту контору за объяснениями и выплат непредвиденных расходов. обещали к концу недели всё утрясти. ........ ну что ж - поживём увидим!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #10 : Июля 01, 2009, 10:17:51 »
Пегас - отстой ........  у меня друзья приехали в ШРМ к 6 утра, как им было сказано и написано в письменной форме, якобы самолёт отправляется в 9 ...........  дык в 6 ужО самолёт был в воздухе ......... хорошо муж карточку с собой взял (забыл выложить шоль), дык пришлось покупать билеты за свой счёт на ближайшее время. Только вчера обратились в энту контору за объяснениями и выплат непредвиденных расходов. обещали к концу недели всё утрясти. ........ ну что ж - поживём увидим!!!
А сам отдых как прошел? Как все было организовано?

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #11 : Июля 01, 2009, 11:21:34 »
 8)Пегас - не лучший оператор......но и не худший))
Компания достаточно стабильная, лететь с ними не страшно, 98% не кинут в плане "ой, кризис, разорились, приносим свои сорри" ...не кинут в плане трансфера и гарантированного расслеления...
А человеческий фактор - это вопрос другой, везде есть чудики и лентяи..
Сама не очень люблю Пегас, но в прошлом году полетела в Турцию с ними, т.к. вылет был Шереметьево у них и выбранный мной отель был не в стопе...
Отельный гид был уже на расслабухе - конец сентября начало октября - финиш сезон, соответственно не особо утруждал себя, а все остальное было гуд...и расслели согласно купленным билетам и трансфер даже индивидуальный был вместо группового(мы просто рано прилетели и в анталийский отель ехали единственные у Пегаса)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #12 : Июля 01, 2009, 11:35:41 »
Что Пегас, что Тез, что Корал (три основных оператора по Турции и Египту). Пользовался услугами и тех и других, накладок не было, все остальное зависит от конкретного гида.

что касается отеля, то он расположен в районе Наама-Бей, если Вам лет 18, и вы едете с целью оттянуться и поколбаситься, то может быть и в самый раз, если Вам за 30 и едете вместе с детишками, то это не лучший выбор

а ваще, сами егитяне говорят, что летом к ним едут только итальянцы (которым в италии холодно) и русские (которые хотят основательно съэкономить)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #13 : Июля 01, 2009, 12:15:19 »
А сам отдых как прошел? Как все было организовано?

сам отдых прошёл на УРА!!!! Приехали очень довольные  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн new bankir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Туроператор - Пегас. Какие отзывы?
« Ответ #14 : Июля 01, 2009, 12:20:49 »
что касается отеля, то он расположен в районе Наама-Бей, если Вам лет 18, и вы едете с целью оттянуться и поколбаситься, то может быть и в самый раз, если Вам за 30 и едете вместе с детишками, то это не лучший выбор
Еду с целью отдохнуть, выспаться и мэй би покатать на экскурсии