Автор Тема: Что подарить молодым на свадьбу (кроме денег)?  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
деньги. однозначно. ониж ресторан оплатили, лимузины, торты. хот какая-то компенсация.  нам например одни... хрень стеклянную для тортов подарили, на ножке)))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
деньги. однозначно. ониж ресторан оплатили, лимузины, торты. хот какая-то компенсация.  нам например одни... хрень стеклянную для тортов подарили, на ножке)))
Alexandra,а я вот мечтаю о хрене на ножке(без иронии),потому,как пеку торты,а жлоблюсь купить-то! :s03:
Можно правда подарочный сертификат невесте на косметику или порфюмерию,а жениху ...ну допустим сертифмкат спортивного магазина типа "Спортмастера",вот по 3000 купить...чуть больше,чем 5000,за то по своему вкусу выберут.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Кто сможет... тот спрашивает что... остальные лучше деньгами... лучше сами купят что надо...  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Буквально в выхи были на свадьбе. Подарили деньгами, в качестве памятного подарка купили красивый свадебный фотоальбом. А на 5 т.р. можно купить неплохую бытовую технику: микроволновку, кух.комбайн,эл.мясорубку,пароварку и т.п., но нужно ли это если живут с родителями, возможно это уже все есть. Спросите у молодых, скорее всего скажут-ДЕНЬГИ,

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати херню на ножке тоже хочу:) и которая мне нравится стоит не дешево, самой купить жаба думит.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Во кредитку "Русского стандарта" тыщ на 50, а потом будут вспоминать лет 6-9 ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Кстати херню на ножке тоже хочу:) и которая мне нравится стоит не дешево, самой купить жаба думит.
жаба не "думит" ,а ДУМАЕТ!  и вовсе не о какой-то там "херне на ножке",а о судьбах мира ! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
 ;D может у меня эту хреню купите за пол цены ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Фото давай :) я хочу стеклянную.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!

Оффлайн Beauty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сегодня иду на свадьбу и вопрос о том, что подарить уже давно ясен - деньги конечно!!!

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Цитата: сайт про фигню на ножке
26 $  (74 880 руб.)
 
 :o Это какой же нынче курс?

А вот мне нравится как у Пиндостане это делается. Объявляется интерактивный список подарков. Сколько приглашено - столько подарков. Выбрал из списак, что подаришь - вычеркнул. Клева! и подарок, и голову ломать не нужно, и все довольны.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Самый лучший подарок молодым на свадьбу - деньги!  :)
+500 Один решит подарить кофеварку, другой решит....
НУ подумайте, нахрена молодоженам (живущим с родителями - тоесть у них весь быт обустроен) два пылесоса, пять сервизов????
Дарите деньги, и что б совсем обидно не было не 100 баксов, а как минимум тысяч пять...
(все проверено на себе, ведь нет ничего лучше чем отбитые свадебные затраты ;) )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Деньги, деньги и еще раз деньги, а то у меня подружка после свадьбы сидела с 3 микроволновками, несколькими пароварками, в неимоверных количествах чайников, утюгов, вазочек и т.д
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
деньги-деньгами, а памяти никакой :(
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!