Автор Тема: Людьми - назвать сложно ...  (Прочитано 16434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #75 : Июня 27, 2009, 02:09:17 »
Пока вы не будете добиватся справедливости, и пока не начнут накзывать таких вот работников, ситуация не улутшится, ....
От каждого по жалобе (справедливой!!!!!) и наступит счастье.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #76 : Июня 28, 2009, 18:26:52 »
на памяти у каждого жителя Лобни обязательно найдется хоть одна ситуация, такая же как выше народ излагает.
я вот только не пойму зачем инвалиды без рук каждый год мед комиссию сдают, чтоб льготы продлить. типа рука может вырости  :(  просто бесит.
Ну да. А моему свекру не дают инвалидность,у него часть легкого обожжена, и обоняния нет,врачи сказали давайте денег дадим инвалидность вот так. А мне самой операцию делали на ноге,так потом в москву ездели переделывать. Вобщем про нашу больницу только страшилки рассказывать.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #77 : Июня 28, 2009, 18:33:06 »
Больница как больница. Мой муж летом позвоночник сломал, еще бы чуть-чуть и ....
Операцию у нас в ЛЦГБ сделали, железок в позвоночник напихали. Полгода в корсете проходил, сейчас всё нормально.  :)Операцию Бабочкин делал.
Ну вам просто повезло, мне пластину в ногу вставляли Бабочкин и Евгений Юрьевич(фамилию не помню), через пол года выписал Лосев 2-3 дня на работу походила и пластина с ногой сломалась,ездили в москву, там медики сказали что операция была проведена неправельно (и при полной нагрузке она бы так и так сломалась не через 3 дня,так через неделю).Всё заного переделывали. Что говорить у меня даже анализы на аллергию не взяли,хотя я сказала что я аллергенная,хорошо хоть на столе не умерла.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #78 : Июня 28, 2009, 18:47:24 »
а вот моя история: 27.05.08 сломал руку, обратился к травматологу в ЛЦГБ, сделали снимок, диагноз поставили перелом основания пятой кости правой кисти, положили гипс дали справку со снимком и сказали "гуляй Вася", 17.06.08 поехал в поликлинику №1 ГУВД г. Москвы к травмотологу, он как увидел снимок чуть в обморок не упал, диагноз перелом основания пятой кости правой кисти со смещением и осколком защемляющим нерв, вот щас мучаюсь из за горе-врачей ЛЦГБ, грозит операция и заново ломать, а могло быть все намного проще (поколдовали бы и срослось все правильно), подумавыю этого урода по судам затаскать или встретить в подворотне и сломать ему что нибудь, пусть сам себе диагнозы ставит и лечит!!! >:D
Я С ВАМИ........