Автор Тема: Мужчине и женщине  не понять друг друга  (Прочитано 24611 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #45 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
- Да и у вас руки-то не шахтёрские... ("Место встречи изменить нельзя")

Дайте-ка на трудовые полюбопытствовать... )))))) Сумлеваюсь я, что тут большинство в повседневной жизни тяжелее ручки что-то в руках держат... Кто с отбойным молотком на ты выйти из строя! ))))


Я видел...Шумит он сильно, гад. Ой, а там ещё и компрессор!(Вот какие слова я знаю!).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #46 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я видел...Шумит он сильно, гад. Ой, а там ещё и компрессор!(Вот какие слова я знаю!).


Так это компрессор! Во сволочь этот компрессор! Да ещё с двумя "сс" надо обязательно!
А я то думал, чё у меня в ушах так грохочет! Думал это в паралели кто-то на колеснице гонки устроил!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #47 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так это компрессор! Во сволочь этот компрессор! Да ещё с двумя "сс" надо обязательно!
А я то думал, чё у меня в ушах так грохочет! Думал это в паралели кто-то на колеснице гонки устроил!

Паралель - это что?
Кстати, кто-то скажет, что опять офтоп начался. Но мы здесь ни при чём! Оторва во всём виновата!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #48 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Паралель - это что?
Кстати, кто-то скажет, что опять офтоп начался. Но мы здесь ни при чём! Оторва во всём виновата!


тогда на этот вопрос отвечу тебе вот сдесь: http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hast_usl;action=display;num=1129492968

никто тогда нивчём не обвинит.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #49 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


тогда на этот вопрос отвечу тебе вот сдесь: http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hast_usl;action=display;num=1129492968

никто тогда нивчём не обвинит.

Изверг, я тебя про паралель спросил, а ты куда меня послал? Кстати, посылаешь ты меня туда при каждом удобном случае. Смотри, допосылаешься (Ищу любителей Виндоуз. Найду - убью!).
Кстати, не стремайся, хозяйки всё-равно нет сейчас с нами.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #50 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Изверг, я тебя про паралель спросил, а ты куда меня послал? Кстати, посылаешь ты меня туда при каждом удобном случае. Смотри, допосылаешься (Ищу любителей Виндоуз. Найду - убью!).
Кстати, не стремайся, хозяйки всё-равно нет сейчас с нами.


Но, я уже там напечатал! Теперь сюда переносить!
Да и не красиво, я со своими тараканами по всему форуму бегать буду!
Так что про всё неизвеланное и непонятное, туда!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #51 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Но, я уже там напечатал! Теперь сюда переносить!
Да и не красиво, я со своими тараканами по всему форуму бегать буду!
Так что про всё неизвеланное и непонятное, туда!

Нашёл. Сразу не додумался вниз крутануть.
А про неизведанное и непонятное... Ещё один любитель неизведанного объявился. Только там окромя наших боданий нет ничего.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #52 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Не пора ли вам создать себе топик специально для боданий?  :P ;D

По теме: мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать - или притворяться, что испытывает, - чувство собственного достоинства.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #53 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
По теме: мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать - или притворяться, что испытывает, - чувство собственного достоинства.
Сложно с этим согласиться, если помнить о том, что умение скрывать свое истинное "лицо", так же как и умение создавать и носить маски, присуще человеку (и он этим пользуется), наверное, с самого рождения.
Хотя можно предположить, что действительно, женщина, отражающая видение мужчины себя, будет его притягивать. Но только лишь этим ограничивается притягательность женщин?
:)

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #54 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
 Дело как раз в том, что притягательность женщин ничем не ограничивается - она безгранична.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #55 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Дело как раз в том, что притягательность женщин ничем не ограничивается - она безгранична.


И коварство женское то же границ не имеет, а мы мужчины чесны и прямолинейны! Если уж любим, то так, что так, как ... :-[ :-X

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #56 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


И коварство женское то же границ не имеет, а мы мужчины чесны и прямолинейны! Если уж любим, то так, что так, как ... :-[ :-X


Врете вы все! Просто вы завидуете тому какие мы умные и красивые.  :P :P ;D

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #57 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Врете вы все! Просто вы завидуете тому какие мы умные и красивые.  :P :P ;D


Никапельки не завидую! Просто люблю! Благоговейно и преданно!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #58 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Вернулись в тему? Только тема странная какая то. А как же муж и жена живут много лет бок о бок? И при этом не понимая друг друга? Непонятно. Разные - да, пусть с разных планет, но что бы не понимать?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #59 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так ведь в этом и весь интерес. Если бы они полностью понимали друг друга, то очень скоро это бы им наскучило. Самое интересное в семейной жизни это постоянные открытия, иначе жить скучно.  :P


Позвольте не согласиться!
Когда люди (не берём в расчёт семейную пару), долгое время общаются между собой, они настолько понимают друг друга, что общаются между собой полуфразами и полужестами, прекрасно понимая друг друга.
Теперь посмотрим на семейные пары. Те кто прожил совместно более 5 лет, обратите на них внимание, им не только достаточно какого-то жеста или полуфразы, что бы понять друг друга, а зачастую и достаточно взгляда, что бы они пракрасно знали кому из них что надо!

а что бы небыло скучно в семейной жизни, оба должны как-то разнообразить её, вместе предположим путишествовать, иметь общие интересы, что-то обсуждать между собой, советоваться друг и другом и вырабатывать общие решения по чему либо! Пусть даже в споре.

так что позвольте с Вами не согласиться, я считаю, если супруги прожили вместе достаточно долго и не познали друг друга и остаётся момент непонимания, то наверное эти люди всё это время были чужими друг для друга!
У них, у каждого свои интересы, свои тайны. Такого не должно быть, на то это и есть семья! а не сожительство двух знакомых!
ведь при росписи и при венчании супруги дают клятву друг другу, разделять все трудности, радости и неприятности друг с другом, быть преданными друг другу! И как после этого, смустя какие-то годы между ними может остаться непонимание, а значит секреты и тайны друг от друга!
Жто уже изначально достаточно чужие друг для друга люди!