Автор Тема: У вас тоже такая водичка течет из под крана?! =)) Как решаете эту проблему?!  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну я меняю раз в квартал примерно - я когда первый раз стала менять, разрезала фильтр использованный и увидела что в центре он чистый еще. у нас вода фильтруется снаружи внутрь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
и пусть целый год пылится...нерентабельно
это точно..из за двух недель 10000р на ветер..если бы часто отключали тогда другое дело..а так побегаю и с кастрюльками..ничего..переживём..в войну и не такое переживали ???

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ну я меняю раз в квартал примерно - я когда первый раз стала менять, разрезала фильтр использованный и увидела что в центре он чистый еще. у нас вода фильтруется снаружи внутрь.
Ок, спасибо за совет  :s98:, попробую тоже разрезать и посмотреть его изнутри на предмет чистоты.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Проточный водонагреватель пытались ставить в прошлом году но он почему то бил током..сняли и отдали обртно в магазин так и не воспользовались ни разу..может в старой пятиэтажке что то с зазамлением не в порядке...не знаю.. :-\
А непроточный не пробовали?

и пусть целый год пылится...нерентабельно
В течении года тоже бывает, что отключают воду...А вопрос рентабельности думаю относителен. кто-то готов заплатить такую стоимость чтобы месяц в году мыться не в тазиках, а под душем, а кому-то и так комфортно. На вкус и цвет...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
накопительный не пробывали..но по цене как описали выходит дороговато 10000р на две недели..даже не станем пробывать :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я считаю что водонагреватель надо ставить, ибо ни один тазег не заменит полноценный душ. а насче рентабельности - он же не один год прослужит.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Позвонила сейчас в Теплосеть.Ответили,что воду на Маяковку пытаются пустить сегодня.В ДУ трубку не берут,вероятно,все на запуске воды.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Свежо придание, но верится с трубом ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На Заречке второй день после пуска идёт ржавая вода,причём и холодная сменила цвет после пуска.А проточный нагреватель это реальный выход при отключке.Цена примерно 1500руб+кабель+вилка с розеткой.  Лучше  фирмы Polaris проверено так сказать на себе.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
..может в старой пятиэтажке что то с зазамлением не в порядке...не знаю.. :-\

его там просто нет...  :s13:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
lacplesis  :o а как же машинки стиральные работают?  вроде тоже должны током бить, если заземления нет, а не бьют..сколько раз стирала ни разу не стукнуло током ???

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вчера вечером включил, не знаю во сколько дали, потекла чуть ржавая и прохладная, через 2 минты горячая и чистая. Стоят фильтры.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
lacplesis  :o а как же машинки стиральные работают?  вроде тоже должны током бить, если заземления нет, а не бьют..сколько раз стирала ни разу не стукнуло током ???
растения (а также те,кто с ними разговаривает) не являются проводниками....... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Сейчас дозвонилась до ДУ.Диспетчер ответила,что сейчас заварят трубы и к вечеру дадут.За 3 недели нельзя было сварить трубы.Только сегодня можно.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
lacplesis  :o а как же машинки стиральные работают?  вроде тоже должны током бить, если заземления нет, а не бьют..сколько раз стирала ни разу не стукнуло током ???
растения не являются проводниками....... ;)
:o чо куришь?