Автор Тема: Война характеров  (Прочитано 28451 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #15 : Июня 15, 2009, 14:32:28 »
а ты его не посылай, ты с ним играй, флиртуй. как в начале, помнишь? весело и здорово было

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #16 : Июня 15, 2009, 14:36:20 »
а ты его не посылай, ты с ним играй, флиртуй. как в начале, помнишь? весело и здорово было

да мы итак флиртуем постоянно, прикалываемся....
только систематически после "очень хорошо" становится "очень плохо" !
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #17 : Июня 15, 2009, 14:37:08 »
визус, я люблю...любима, но постоянные нервотрепки .... сил уже нет, и я понимаю что одной любви для отношений мало!

конечно мало. и кто сказал, что будет легко.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #18 : Июня 15, 2009, 14:38:56 »
я люблю...любима


семьи распадаются не потому что люди перестают любить друг друга. скорее потому что любовь одного перестает подходить другому.

понимаешь, дело в систематичности.....мне тяжело верить в негатив, и я как любая, наверно, верю в прекрасное и надеюсь на лучшее! но черт возьми, у меня уже психологические проблемы начались, мне сложно перестриваться под его перепады настроения!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #19 : Июня 15, 2009, 14:40:03 »
а ты его не посылай, ты с ним играй, флиртуй. как в начале, помнишь? весело и здорово было

да мы итак флиртуем постоянно, прикалываемся....
только систематически после "очень хорошо" становится "очень плохо" !

все нормально. так и должно быть.  я например ;D довожу довожу - вижу щас взорвется сразу мур мур, смотрю - растаял, можно по новой. семья - это нелегкий труд.  варьировать между не скучно и перебор))) главное грань не перейти.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Война характеров
« Ответ #20 : Июня 15, 2009, 14:42:20 »
я как любая, наверно, верю в прекрасное и надеюсь на лучшее! но черт возьми, у меня уже психологические проблемы начались, мне сложно перестриваться под его перепады настроения!

а почему ты решила, что только он тебе подходит и тебе необходимо под что-то там у него постоянно перестраиваться? зачем ты вобще с ним возишься?

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #21 : Июня 15, 2009, 14:42:50 »
Александра, вот он у меня как ты  :)
доводит, доводит - а потом мур, мур.....! только любое мое поведение воспринимает в штыки, мы расставались 8 раз!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #22 : Июня 15, 2009, 14:43:29 »
я люблю...любима


семьи распадаются не потому что люди перестают любить друг друга. скорее потому что любовь одного перестает подходить другому.

понимаешь, дело в систематичности.....мне тяжело верить в негатив, и я как любая, наверно, верю в прекрасное и надеюсь на лучшее! но черт возьми, у меня уже психологические проблемы начались, мне сложно перестриваться под его перепады настроения!

 ;D пусть он лучше перестраевается, а когда ему надоест будет у вас мир и покой. первая заповедь плохого каратиста - изматывание противника бегом)))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Война характеров
« Ответ #23 : Июня 15, 2009, 14:44:05 »
семья - это нелегкий труд.

у кого - как. видимо с годами приходит понимание направлений, в которые вообще лучше не начинать двигаться. и тогда ничего тяжелого.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #24 : Июня 15, 2009, 14:46:49 »
я как любая, наверно, верю в прекрасное и надеюсь на лучшее! но черт возьми, у меня уже психологические проблемы начались, мне сложно перестриваться под его перепады настроения!

а почему ты решила, что только он тебе подходит и тебе необходимо под что-то там у него постоянно перестраиваться? зачем ты вобще с ним возишься?
не знаю, я маленькая еще ^_^

люблю дурака, очень. Пусть звучит немного пафосно и по книжному, но он единственный человек, которому я доверяю .
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #25 : Июня 15, 2009, 14:47:57 »
Александра, вот он у меня как ты  :)
доводит, доводит - а потом мур, мур.....! только любое мое поведение воспринимает в штыки, мы расставались 8 раз!


прикольно!!! но сходились ведь!

семья - это нелегкий труд.

у кого - как. видимо с годами приходит понимание направлений, в которые вообще лучше не начинать двигаться. и тогда ничего тяжелого.

согласна. я уже про это поняла. со временем приходят общие привычки и интересы - залог стабильности

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #26 : Июня 15, 2009, 14:50:54 »
Стабильность - это то, что у нас в полном отсутствии. :)
Хотя, даже в любой непостоянносту, можно найти эту самую стабильность.
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #27 : Июня 15, 2009, 14:52:09 »
я как любая, наверно, верю в прекрасное и надеюсь на лучшее! но черт возьми, у меня уже психологические проблемы начались, мне сложно перестриваться под его перепады настроения!

а почему ты решила, что только он тебе подходит и тебе необходимо под что-то там у него постоянно перестраиваться? зачем ты вобще с ним возишься?
не знаю, я маленькая еще ^_^

люблю дурака, очень. Пусть звучит немного пафосно и по книжному, но он единственный человек, которому я доверяю .

тебе просто нужно научиться с ним жить. принять его таким какой есть, т к лучше мужчину не менять. он же тебе понравился, значит подходит. но у каждой бытовой техники есть своя инструкция. раньше, наверное, ты не задумывалась и туда не заглядывала, пока что-то не поломалось. пора начать читать

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Война характеров
« Ответ #28 : Июня 15, 2009, 14:54:57 »
в любой непостоянносту, можно найти эту самую стабильность.

стабильное непостоянство. жесть :) может тебе к этому просто привыкнуть. ну чтобы крышу не срывало. раз уж он тебе так нравится. но что-то подсказывает мне что ты действительно еще маленькая. повзрослеешь, найдешь кого-то "стабильно постоянного" и пожалеешь (немножко) что "...говорил тебе дядька визус сделать это пораньше и потому пару-тройку годков впустую прошли (на этом фронте). но воротить их уже не получится. ну да и черт с ними, с годками, тональный крем вернет их снова немножко назад..."

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #29 : Июня 15, 2009, 14:55:25 »
семья - это нелегкий труд.

у кого - как. видимо с годами приходит понимание направлений, в которые вообще лучше не начинать двигаться. и тогда ничего тяжелого.

согласна. а скучно не становится? на других не заглядываешься, хотябы для того чтоб поболтать? мне становится время от времени(((