Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1380 : Декабря 16, 2010, 13:56:51 »
Девочки, а вы не думаете, что детки могут испугаться Деда мороза? :-\ Одно дело видеть его на картинках, по телевизору, другое, когда огромный дядька с бородой окажется рядом))) Даже в детском саду, до 3-х лет на утренники не приглашают деда мороза. Может кто-то один или несколько испугаться и начнется всеобщая паника. Ну это так, просто мысли... :) А так мы тоже за встречу в кофейне

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1381 : Декабря 16, 2010, 14:19:46 »

предлагаю прикинут кто - бы что хотел видеть в подарке  и на встрече -занятии у Тани свои мысли  озвучить

Я ЗА киндерсюрприз, маленькую игрушечку на новогоднюю тематику, дудочку-разворачивалку или пищалку... Можно купить мешочек, наполнить его чем-то типа мишуры, а в мишуре уже спрятать киндерсюрприз, игрушку и т.д. Дети очень любят копаться и находить сюрпризы ))  Мишуру потом можно на себя нанизать.

На развивалке я бы предложила больше подвижных игр. Для красок и клея нужно каждому стол и стул - это не реально. Думаю надо хоровод, для начала, лазание через трубу или под табуретками (может есть у кого труба из ИКЕИ?), кидание снежков (скомканая в шарик бумага/газета или я могу шарики "сухой бассейн" принести) в коробку (вверх, вдаль...)

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1382 : Декабря 16, 2010, 14:32:53 »

мы вчера гулять шли под причитания "деда деда деда деда" - дед мороза искали то бишь :) - так что я думаю моя будет в большом восторге такого поздравления от Деда мороза! :)

[/quote]
А у нас бабушка пришла с работы и стучит в дверь. Я спрашиваю Катю: - кто пришел? Катя:- Дед Мороз!  ;D

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1383 : Декабря 16, 2010, 14:50:16 »
Девочки, а вы не думаете, что детки могут испугаться Деда мороза? :-\ Одно дело видеть его на картинках, по телевизору, другое, когда огромный дядька с бородой окажется рядом))) Даже в детском саду, до 3-х лет на утренники не приглашают деда мороза. Может кто-то один или несколько испугаться и начнется всеобщая паника. Ну это так, просто мысли... :) А так мы тоже за встречу в кофейне

Я думаю, в этом возрасте они ещё не такие пугливыые. Мой, например, боится только громких бытовых приборов - и всё. На огромных страшных собак бежит штурмом :)
Можно детей как-то заранее подготовить, и дома, и перед появлением ДМ. Ивсегда есть рядодм мама, которая может взять на руки. А уж когда подарки достанут .... )))

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1384 : Декабря 16, 2010, 14:57:20 »


На развивалке я бы предложила больше подвижных игр. Для красок и клея нужно каждому стол и стул - это не реально. Думаю надо хоровод, для начала, лазание через трубу или под табуретками (может есть у кого труба из ИКЕИ?), кидание снежков (скомканая в шарик бумага/газета или я могу шарики "сухой бассейн" принести) в коробку (вверх, вдаль...)

Да, лепить-красить не будем наверное. У нас ещё есть Железнова со своими прибаутками, 2 фитбола, оборуч. Это мы с Мариной русочкой тогда обсудим за кулисами, чтобы тут не грузить остальных:)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1385 : Декабря 16, 2010, 15:02:50 »
Я нашла тут (по рекомендациям) одного ДМ с опытом работы :) Сотрудничают с NMV и ещё каким-то агенством.

Просили 1800 р, я сторговалась на 1500 р, на 20 минут. 27-го декабря :) (Кстаати, у nmv такое же стоит 2700 р:))

Если нас 8-мь человек наберётся (думаю, наберётся и больше), то нормуль?
Примерно по 150 - 180 р с носа за вызов получится.
Если желающие прийти на утренник не против такой цены, то я бронирую "дедулю" :)

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1386 : Декабря 16, 2010, 15:14:22 »
Tan_ka
нам 1г и 2мес (с половинкой))))))

Почти наши ровесники) Мальчик-девочка? У нас в основном одни девчонки)

ну и мы не отличаемся-мы девочки :s13: ))
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1387 : Декабря 16, 2010, 15:18:10 »
Танюш, бронируй скорее дедулю, пока не перехватили  ;)

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1388 : Декабря 16, 2010, 15:24:30 »
девочки, в какое время в кофейне встречаемся?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1389 : Декабря 16, 2010, 15:34:26 »
Валь, вы тоже придёте?:)

Хотим 27-го, это понедельник. В 10-30 или 11-00. Если кто то категорически не  может в этот день, то туда-суда день (будний) можно подвинуть. Но лучше щас уже точно определиться, чтобы забронить ДМ. Это и ко времени относится. Все ж спят по-разному...

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1390 : Декабря 16, 2010, 15:40:04 »
Нам лучше во вторник  ;)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #1391 : Декабря 16, 2010, 16:16:28 »
Ок, давайте во вторник. только уже не переносим больше, чтобы я могла уже забронить дядьку.

Зову тогда его на 11-30, а сами  давайте начнём собираться в 10-30, ок?:)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #1392 : Декабря 16, 2010, 16:21:38 »
Ок, давайте во вторник. только уже не переносим больше, чтобы я могла уже забронить дядьку.
Зову тогда его на 11-30, а сами  давайте начнём собираться в 10-30, ок?:)

Мы ЗА. Главное не заболеть.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1393 : Декабря 16, 2010, 16:29:22 »
поддерживаю вторник . поддерживаю время для деда, и поддерживаю время встерчи! :)
Объявлю по громкой связи  :)

Во вторник 28 декабря в 10-30 в Кофейне  ( микрорайоне центральный) состоится *слинго*встреча  Нового года!

В программе уютные посиделки в тёплой компании мам и деток!
гвоздь программы, он же главный гость - Дед мороз!  
Будет к нам очень спешить на оленях и собаках, самолётах и поездах и непременно успеет к 11-30![/size]

(Все участники учавствуют в приглашении деда мороза и подарка для детишек в равных долях)

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #1394 : Декабря 16, 2010, 16:45:30 »
мы целиком и полностью за))))))
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!