Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #900 : Мая 14, 2010, 10:09:38 »
а мы вот внезапно с Надюшей решили сегодня ехать в ввц ...не знаю дойдем ли до ботанического
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #901 : Мая 14, 2010, 11:03:56 »
Миндаль, а какой у вас рюкзак, если не секрет?
Да не секрет кончено ) Коалабэйби, просто он ц меня черный с цветочками, не знаю, зачем черный выбрала... Сейчас думаю может фаст какой-нибудь льняной чтоли и посветлее..

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #902 : Мая 14, 2010, 11:09:02 »


Девчёнки, вспомнила, что давно мечтала попасть в "Японский сад" весной, во время цветения.

Опоздали, в этом году сакура цвела в Москве 20 апреля, а попадать туда лучше через дырку с улицы Сельскохозяйственной, от дырки до него примерно километр, от всех входов значительно дальше, но подъезжать к дырке лучше на машине.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #903 : Мая 14, 2010, 12:04:34 »
я за  ботанический сад  :)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #904 : Мая 14, 2010, 13:05:15 »
в этом году сакура цвела в Москве 20 апреля,

А как вы узнали, что именно 20-го апреля? Анонсы где-то бывают? А то я каждый год опаздываю  :-\
я за  ботанический сад  :)

Нас уже трое  :)

Оффлайн klyukovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #905 : Мая 14, 2010, 16:10:57 »
Да не секрет кончено ) Коалабэйби, просто он ц меня черный с цветочками, не знаю, зачем черный выбрала... Сейчас думаю может фаст какой-нибудь льняной чтоли и посветлее..
А мне сегодня как раз пришел фаст от Кэррот :s21: , пойдем вечером первый раз в нем гулять! Потом отпишусь о впечатлениях!
А черный цвет, мне кажется, очень эффектно смотрится...
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений,ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?"


Тут все и кончилось.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #906 : Мая 14, 2010, 22:15:50 »
есть тонкие шарфики Джипси Мама Бали Бейби Бриз. вообще в слинге летом хорошо если 1 слой ткани - как вариант ССК (Слинг с кольцами)из ткани простого плетения, тонкой.. но это понятно - на одно плечо, и чем тоньше ткань, тем тяжельше в носке, так что до года еще  запросто, а после года уже не советую ( если со спиной проблемки у мамы..)

слинги со льном, с шелком.. "марлёвочки" сообще если надолго, то лучше малыша не голышом в слинг, чтоб не потел тело к телу,а в тонкой х/б одёжке, ИМХО ;)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #907 : Мая 14, 2010, 22:36:17 »
я бы тоже в бот сад поехала. сакура отвела, но можно просто погулять как по большому парку, сделать привал на траве.
Маг, а нормаьная дорога от Окружной до парка? Я имею ввиду: не среди машин ли топать?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #908 : Мая 15, 2010, 01:33:20 »
В этом году сирень рано цветёт - уже в лобне ретки распускаются, а в москве как правило теплее, атк что уверена, что на следующей неделе в бот саду будет много цветёщей красоты ( если там вообще есть сирень  ;D )


В дружественном мне сообществе соседей [url=http://community.livejournal.com/svao_kids/]СВАО Кидс]


В дружественном мне сообществе соседей СВАО Кидс  регулярно пишут о различных мероприятиях округов САО, СВАО, ЦАО.. можно и для нас кое чего присмотреть)
А этот журнал в отчетах и официальной информации посвящен теме "куда пойти с детьми"

поизучаем на досуге ;)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #909 : Мая 15, 2010, 01:36:42 »
муж сегодня сказала что там транспорт ходит от Окружной,пешком долго ...
на сайте вообще указано у них - проезд: автобусами 24, 85, 803, троллейбусами 9, 36, 73, метро «Владыкино» и «ВДНХ»
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #910 : Мая 15, 2010, 01:42:54 »
803 ходит от платформы бескудниково знаю точно! тока надо будет мост перейти ...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #911 : Мая 15, 2010, 01:48:01 »
посмотрела в гугл-мэпс - 24 и 85 ходят от Окружной

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: слинговстречи
« Ответ #912 : Мая 15, 2010, 09:10:28 »
но можно просто погулять как по большому парку, сделать привал на траве.
Маг, а нормаьная дорога от Окружной до парка? Я имею ввиду: не среди машин ли топать?
Я уверена, что там что-то ещё цветёт )))
Дорогу перейти нужно только одну, там пешеходный переход и машин мало. Идти всю дорогу сквозь дворы или вдоль незагруженной дороги. Может раньше я просто не замечала трудностей, которые могут быть с коляской...
В общем пешком вполне реально и безопасно. Не помню вот по поводу бордюров, если это кого-то останавливает.
В крайнем случае всегда можно сесть на автобус. Попрошу в понедельник знакомого, который по этому маршруту каждый день пешком ходит, чтобы посмотрел на дорогу внимательно. ))))

Меня волнует только наличие дыры в заборе, вдруг её заделали?  ???



Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #913 : Мая 15, 2010, 13:51:12 »
Мамульки мои любимые,рассказали мне вчера про платную песочницу на территории нашего парка, песочника с влажным песком (чтоб пирожки лепить)))) ,конечно без стекол,какашек и окурков,как обычно) ,есть вроде какие то лазейки типо домиков, игрушки можно не таскать (там целый мешок) ..стоит не помню сколько,копейки какие-то и можно взять билетик и с ним уходить домой и возвращаться целый день. воть ..и резвится там малышня,что для нас с вами важно (нет подростков бешеных с палками,пистолетами,мячами футбольными и тд) . Думаю сегодня туда сходить на разведку,когда доча проснется. Если дойдем туда,сфоткаю и расскажу
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #914 : Мая 15, 2010, 19:07:40 »
нагулялиииись
мне ооочень понравилось,малышке еще больше...я даже впала в детство и вместе с дочкой с горок каталась..гы...не буду рассказывать чего там есть,покажу...














билет 40 рублей
Чужих детей не бывает!
Моё хобби