Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #810 : Апреля 24, 2010, 15:14:15 »
я как всегда свои закупки пиарю - темка тут - детские и взрослые + обувь много всего

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #811 : Апреля 25, 2010, 16:47:14 »
Девочки, дайте кто-нибудь телефон хорошего, проверенного массажиста-массажистки. Нам нужен второй курс, а у нашей массажистки все время забито.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #812 : Апреля 26, 2010, 01:16:47 »
Девочки, дайте кто-нибудь телефон хорошего, проверенного массажиста-массажистки. Нам нужен второй курс, а у нашей массажистки все время забито.
Инга хорошая массажистка нам тонус сняла за 1курс,телефон если надо в личку.Но темка с массажем есть отдельная,может туда лучше сходите,больше инфы.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #813 : Апреля 26, 2010, 01:47:47 »
Девочки, дайте кто-нибудь телефон хорошего, проверенного массажиста-массажистки. Нам нужен второй курс, а у нашей массажистки все время забито.
Инга хорошая массажистка нам тонус сняла за 1курс,телефон если надо в личку.Но темка с массажем есть отдельная,может туда лучше сходите,больше инфы.
полная такая? Анатольевна? нам тоже Инга делала - нам нормально - мяла хорошо, В 4 месяца дочь плакала с середины процесса ровно 5 дней из 10.. но у подруги от неё малышка плакала весь курс.. (в 8 месяцев)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #814 : Апреля 26, 2010, 12:56:52 »


полная такая? Анатольевна? нам тоже Инга делала - нам нормально - мяла хорошо, В 4 месяца дочь плакала с середины процесса ровно 5 дней из 10.. но у подруги от неё малышка плакала весь курс.. (в 8 месяцев)
Ага полная и болтушка.Но она нас сразу предупредила первые 3 сеанса будет орать,т.к. мышцы не привыкшие да и вообще обстановка новая для малыша.так и получилось 3 дня а дальше так уже тихие возмущения иногда даже и смеялся.а перед массажем обязательно ванна с хвоей  в онце на мяче еще прыгали

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #815 : Апреля 26, 2010, 13:14:03 »
ага, и на мяче скакали, и по колючкам ножками ходили, кстати - у моей дочки эта процедура вызывала смех ( а у подружкиной дочки - истерику) так моя до сих пор - отроет коврик с колючками и босиком на него встаёт иногда... и хохочет))). а вы Ингу откуда нашли? нам её по страховке прислали :)


Девченки,  как насчет погулять вместе? а то неделя только началась - хочется какой-то тусни ;)
мне одной даж гулять обломно ходить ( но я ъожу, чеслово))), а за компанию даж на другой конец города моуг приехать/придти ;)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #816 : Апреля 26, 2010, 13:59:16 »
ох, а нам-то как хочется погулять...  :'(
Становитесь в очередь желающие заработать иммунитет на ветрянку  ;) :s03:

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #817 : Апреля 26, 2010, 18:16:22 »
ага, и на мяче скакали, и по колючкам ножками ходили, кстати - у моей дочки эта процедура вызывала смех ( а у подружкиной дочки - истерику) так моя до сих пор - отроет коврик с колючками и босиком на него встаёт иногда... и хохочет))). а вы Ингу откуда нашли? нам её по страховке прислали :)


Девченки,  как насчет погулять вместе? а то неделя только началась - хочется какой-то тусни ;)
мне одной даж гулять обломно ходить ( но я ъожу, чеслово))), а за компанию даж на другой конец города моуг приехать/придти ;)
я набрала в яндексе массажистки в лобне и мне выдало форум с обсуждением массажистов и был тел.Инги там. ;)а на коврике мы тоже прыгали и сейчас становится иногда.
А насчет погулять приезжайте к нам на Поляну,если не лень ехать. :)а мы сегодня чето профилонили гулянку

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #818 : Апреля 27, 2010, 17:57:29 »
а мы тут в веселой компании  - я с дочей , Надюшка и mister71  с сынулями , ездили в Мегу,в воскресенье, купили в Икее своим малявкам игровые домики-палатки (моя из нее не вылазит))))) 
,
пока кушали в Икее,дочь смотрела там Смешариков с детками всеми в детском уголке и качалась вот на такой штуке
,
из чего я сделала вывод что надо продать нашу машинку-ходунок и купить на замену эту качалку.
поиграли еще на площадке в Меге, там обновили все игровые тренажеры (горки,машинки и тд, их стало больше и они ярче,красивее)
Жду забавных фоток от mister71  )))))

еще мы обзавелись великом от таким
, вчера обкатывали,дочь пищала от восторга,так что слинг у нас теперь рееееедко применимая вещь  :s13: ,да и тяжело уже таскать
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #819 : Апреля 28, 2010, 00:51:38 »
ЩепочкаХорошие обновки.Мы тоже о велике задумываемся.Но что-то на 1 год не охота на новый тратиться,может б\у куплю.А еще есть самокаты для мелких трехколесные,кто-то пробовал уже?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #820 : Апреля 28, 2010, 08:22:24 »
еще рано нам самокат, и по выносливости ,и вообще
а новый или бу....ну купите вы его за полторы пусть бу...ушатанный после ребенка,потому как эти велики до 3-4 лет(с них все снимается когда деть сам ездит) , сломается и будете еще один покупать...имхо лучше сразу 3 тыщи отдать ,но на новый с гарантией
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #821 : Апреля 28, 2010, 08:25:47 »
купили в Икее своим малявкам игровые домики-палатки
Оль, почём они там? Где их там смотреть? Места много занимает сия палатка?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #822 : Апреля 28, 2010, 12:06:54 »
Лен...стоит 499  ..ну 500 , они на складе ,ряд 28 ,место 26
у меня в углу стоит..не много места хапает
в него как раз встал наш динозавр с шариками ..на половину места внутри..ну хотя у меня хата большая..
 ???
короче...шо я туплю
Длина: 108 см
Ширина: 124 см
Высота: 70 см
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #823 : Апреля 28, 2010, 14:04:31 »
спасибо, мож выберусь как-нить в праздники, прикуплю такую же

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #824 : Апреля 28, 2010, 14:15:05 »
а мы сдуру купили вот такую

 ИМХО  - это реальная палатка и не для квартиры... по крайней мере не для нашей малогабаритной )
Длина: 120 см
Ширина: 120 см
Высота: 95 см
еще до НГ покупали - тогда дочка не очень впечатлилась, а вот месяц назад уже лазила туда с удовольствием с кошкой играла, но наших нервов больше чем на неделю тесноты не хватает. убрали пока..