Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: слинговстречи
« Ответ #795 : Апреля 19, 2010, 17:11:17 »
Марин, до нас-то чо "не догуляли"?  :'(
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #796 : Апреля 19, 2010, 18:16:00 »
Tan_kaЯ пас девочки,т.к. не готова так далеко ездить сама с ребенком.Душа то хочет,а так пока боязно.

Мы сегодня встретились с  Людой  lu_lusya на поляне.Даже не заметила как 2 часа пролетело.Вместе гулять веселее :)

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #797 : Апреля 19, 2010, 19:31:48 »
Tan_kaЯ пас девочки,т.к. не готова так далеко ездить сама с ребенком.Душа то хочет,а так пока боязно.

Мы сегодня встретились с  Людой  lu_lusya на поляне.Даже не заметила как 2 часа пролетело.Вместе гулять веселее :)

ну вроде бы не очень далеко-то ... на электричке минут 10, на автобусе - минут 10-15 до усадьбы. я вот тоже общ. транспортом не ездила никуда с дитём:)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: слинговстречи
« Ответ #798 : Апреля 20, 2010, 00:41:48 »
Tan_kaЯ пас девочки,т.к. не готова так далеко ездить сама с ребенком.Душа то хочет,а так пока боязно.

Мы сегодня встретились с  Людой  lu_lusya на поляне.Даже не заметила как 2 часа пролетело.Вместе гулять веселее :)

ну вроде бы не очень далеко-то ... на электричке минут 10, на автобусе - минут 10-15 до усадьбы. я вот тоже общ. транспортом не ездила никуда с дитём:)
у меня страх  дальше чем я. :s03:Боюсь неадекватной какой то реакции ребенка в далеком от дома месте

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #799 : Апреля 20, 2010, 01:05:59 »
Марин, до нас-то чо "не догуляли"?  :'(
Илюш, а  вы нам не ответили добром что к вам можно заглянуть :-\ .. на самом деле, я планирую на КрПоляну с утра в среду поехать, так что если ты не будешь возражать, мы бы к вам заглянули...  :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #800 : Апреля 20, 2010, 01:12:00 »
Tan_kaЯ пас девочки,т.к. не готова так далеко ездить сама с ребенком.Душа то хочет,а так пока боязно.

Мы сегодня встретились с  Людой  lu_lusya на поляне.Даже не заметила как 2 часа пролетело.Вместе гулять веселее :)

ну вроде бы не очень далеко-то ... на электричке минут 10, на автобусе - минут 10-15 до усадьбы. я вот тоже общ. транспортом не ездила никуда с дитём:)
у меня страх  дальше чем я. :s03:Боюсь неадекватной какой то реакции ребенка в далеком от дома месте
мне было страшно, когда я с 4х месячной дочей год назад тусить на м.Тульскукю поехала с сообщницами из ЖЖ сообщества Винтеркидс08/09 - с мамами деток ровесников познакомиться))) и оказалось что и не страшно вовсе))) - в дороге дочь спала, там  на моих ручках тусила - детки все тогда маленькие были - все "ручные"

после той поездки мне уже ничего не страшно))) - только дочь тяжелая а спина больная - и это меня останавливало от частых дальних тус в слинге - я потом по 2 недели недочеловек.. :-(

сейчас если ехать - то я с колялей лёгкой и слингом в помощь себе буду брать ;) есть в полевых условиях нам не привыкать, спать тоже  ;)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: слинговстречи
« Ответ #801 : Апреля 20, 2010, 12:13:39 »
Марин, до нас-то чо "не догуляли"?  :'(
Илюш, а  вы нам не ответили добром что к вам можно заглянуть :-\ .. на самом деле, я планирую на КрПоляну с утра в среду поехать, так что если ты не будешь возражать, мы бы к вам заглянули...  :)
ну как жеж ... вот http://lev-i-c.livejournal.com/7153.html?thread=10993#t10993
может не прям в ту ветку, но мы честно ждали :)
если после 12 сможешь, то можно и в среду :) тока позвони предварительно :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #802 : Апреля 20, 2010, 13:45:51 »
Марин, до нас-то чо "не догуляли"?  :'(
Илюш, а  вы нам не ответили добром что к вам можно заглянуть :-\ .. на самом деле, я планирую на КрПоляну с утра в среду поехать, так что если ты не будешь возражать, мы бы к вам заглянули...  :)
ну как жеж ... вот http://lev-i-c.livejournal.com/7153.html?thread=10993#t10993
может не прям в ту ветку, но мы честно ждали :)
если после 12 сможешь, то можно и в среду :) тока позвони предварительно :)
то то и оно, что она себе ответила и мы этого не прочли( скорее всего в 12 мы там и будем, я позвоню конечно! тебе, ей? кому звонить-то? ))) если нас не смоют ливни то мы дойдём!)))

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #803 : Апреля 20, 2010, 15:46:11 »
В Марфно от станции ходит ещё и автобус (с той стороны станции, где нет "спара")))...Номер не помню, но на нём написанно , что он в Марфино. Он ходит не так часто.  Но и от Катуара тож редко ходит.
вот расписание

Лобня-Марфино
 7-50
9-45
11-20
13-30
16-20
17-40
19-40
21-10


Марфино-ЛОбня
7-00
8-25  -8-55
10-40
12-00  12-50
14-15
17-00
18-10  -  18-45
20-20
Ещё лучше не ездить на этом автобусе в пятницу, потому что по пятницам едет уча народу. Видимо, на дачи свои. А в остальные будни я езжу - благодать. Я к подружке езжу. Хорошо там. Дети любят природу.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #804 : Апреля 20, 2010, 16:05:33 »
Лок, спасибо за ценную информацию. Учтём!  А сколько автобус едет по времени ? ...  Хотя, до станции с Чайковского ещё надо добираться на чём-то, а так до ст. Депо - пешочком и на электричке 3 остановки))  ... И ещё: как вы на территорию проникаете? :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #805 : Апреля 20, 2010, 16:11:58 »
loka, спасибо за инфу!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: слинговстречи
« Ответ #806 : Апреля 21, 2010, 09:55:07 »
то то и оно, что она себе ответила и мы этого не прочли( скорее всего в 12 мы там и будем, я позвоню конечно! тебе, ей? кому звонить-то? ))) если нас не смоют ливни то мы дойдём!)))
ну не до конца она еще разобралась с функциями ЖЖ, бывает :) почаще залезайте :)))
звони лучше Маше, она там на месте ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #807 : Апреля 21, 2010, 10:30:09 »
Лок, спасибо за ценную информацию. Учтём!  А сколько автобус едет по времени ? ...  Хотя, до станции с Чайковского ещё надо добираться на чём-то, а так до ст. Депо - пешочком и на электричке 3 остановки))  ... И ещё: как вы на территорию проникаете? :)

Автобус идёт 30-40 минут.
от Катуара автобусы ходят тоже не часто, там есть расписание, но я его не знаю. Ещё в Марфино от Катуара ходит такси за 100 рублей. Как у нас - сколько бы людей туда с детьми не село.
А вот как на территорию проникать - я не знаю...Я только к подружке на дачу езжу


Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #808 : Апреля 21, 2010, 11:35:21 »
спасибо!!!!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #809 : Апреля 21, 2010, 12:56:15 »
да ладно ;) не за что :s10: мне ж совсем не сложно