Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #330 : Декабря 15, 2009, 17:31:20 »
И торт у вас обалденный! Кто готовил?
я готовила...от коржей и крема до лепки роз и пинеток
Ну ничего себе, да ты просто умница, твоему мужу необыкновенно повезло! :s98:
да ладно..это еще кому повезло))))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #331 : Декабря 19, 2009, 21:18:08 »
Теперь и мы начинающие слингородители!  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: слинговстречи
« Ответ #332 : Декабря 19, 2009, 21:24:04 »
Цитировать
Я вот никогда не понимал, зачем свою семью и личную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение...
Я просто высказал свое мнение...
тупо пресоединился к чужому мнению, потому как бот и своего не имею.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #333 : Декабря 19, 2009, 23:12:51 »
Девочки, чего-то очень давно не встречались, а хотелось бы и себя показать и на вас посмотреть и слингами похвастаться.
В свежем макдаке есть такой закуток, в котором мы всей нашей честной компанией замечательно поместимся и никому мешать не будем, да и макдак к деткам весьма френдли ;) можно будет им морковных палочек заказать...

В общем вот вам мое предложение обдумывайте.
Понимаю, что скоро новый год и хлопот, наверное, у всех много, но если вдруг, то я буду очень рада всех вас повидать...
И, кстати, в повороте можно и что-то в качестве подарков посмотреть...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #334 : Декабря 20, 2009, 14:12:39 »
Теперь и мы начинающие слингородители!  ;)
Добро пожаловать!!! :s98: Поздравляем с рождением малыша!!

Daroteya ....чего то все некогда(((((
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #335 : Декабря 21, 2009, 08:33:37 »
Может мы неправильно этот слинг юзаем, но он у нас как не спал до слинга, так и не спит в нем  :( Только когда по квартире носим на руках засыпает  :( Слинг домашний на кольцах. А ещёогромная проблема его там правильно разместить, то головка вываливается, то такое ощущение, что если руки отпустишь, то выпадет оттуда.......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #336 : Декабря 21, 2009, 13:48:42 »
Может мы неправильно этот слинг юзаем, но он у нас как не спал до слинга, так и не спит в нем  :( Только когда по квартире носим на руках засыпает  :( Слинг домашний на кольцах. А ещёогромная проблема его там правильно разместить, то головка вываливается, то такое ощущение, что если руки отпустишь, то выпадет оттуда.......

vika.leonovich? а вы кормите грудью, неужели возле груди не засыпает? Мой малыш вообще не знает что такое закачивание, кушает и засыпает.))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #337 : Декабря 21, 2009, 14:57:20 »
Неее, мы не из таких  :)
Мы то спим с сиськой во рту, но как только сиську вытаскиваю - сразу просыпается и орать. Я уже пыталась отползать от него потиху, чтобы не шелохнулся - хватало на 2-3 минуты, потом он понимает, что сиськи нет, и снова орать. Думала, что слинг поможет, но как-то не складывается с ним у нас  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: слинговстречи
« Ответ #338 : Декабря 21, 2009, 15:01:57 »
спит с сиськой во рту - это нормально, не надо отбирать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #339 : Декабря 21, 2009, 15:11:13 »
Неее, мы не из таких  :)
Мы то спим с сиськой во рту, но как только сиську вытаскиваю - сразу просыпается и орать. Я уже пыталась отползать от него потиху, чтобы не шелохнулся - хватало на 2-3 минуты, потом он понимает, что сиськи нет, и снова орать. Думала, что слинг поможет, но как-то не складывается с ним у нас  :(
))) у нас первое время что-то подобное было, я по началу нервничала, ничего по дому не успевала, а потом расставила приорететы, научилась кормить лежа, и постоянно была с малышом (наслаждалась материнством))). вот только по квартире не ходила. потом малыш понял, что мама никуда не денется и к 2м месяцам начал меня отпускать. А на счет слинга толком ничего посоветовать не могу, сама новичок в этом деле.))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #340 : Декабря 21, 2009, 15:18:15 »
Вот-вот, я иногда так целый день с ним могу пролежать, сама кушать хочу, голодная как волк, а только отойду - орет. Как-то прямо в слингах чуть ли не на ходу кормят девочки, я уж не знаю, как они ухитряются, нам до этого ещё далеко...... :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #341 : Декабря 21, 2009, 15:48:19 »
а мы купили стульчик чикко полли, у него есть положение спинки горизонтальное, вот я его и кладу туда, когда ем или готовлю и разговариваю с ним)))) Так что мы с младенчества за одним столом со взрослыми)) Вечером вся семья за столом собирается и он с нами, наблюдает как мы трапезничаем.  :s13:

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: слинговстречи
« Ответ #342 : Декабря 21, 2009, 15:50:45 »
Хорошая идея, только мы в пеленках, там же нужно ножки врозь?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #343 : Декабря 22, 2009, 02:43:02 »
Может мы неправильно этот слинг юзаем, но он у нас как не спал до слинга, так и не спит в нем  :( Только когда по квартире носим на руках засыпает  :( Слинг домашний на кольцах. А ещёогромная проблема его там правильно разместить, то головка вываливается, то такое ощущение, что если руки отпустишь, то выпадет оттуда.......
Слинг с кольцами надо очень тщательно подтягивать - сантиметр за сантиметром от одного края до другого, до тех пор, пока кокон из скани вокруг ребёнка будет плотный настолько чтобы никто не вываливался )
а я с 3х недель сразу в Слинге-шарфе носила, для меня колечки актуальным истали уже позже, когда в коляске лежать ен хотела - её оттуда раз - и в слинг.
еще момент слинг с кольцами (ССК) надевается на одно плечо - т.е. сильного облегчения спине вы не получите.. ну хоть руки освободите. Все-таки слинг в полном смысел этого слова для меня - это слинг-шарф - тут уж и спереди и на боку и за спиной ( это для подросших уже).. нагрузка ооочень равномерно распределяется.. вот вы только народились недавно , а нам год через 10 дней 11 кг почти - и всё еше ношу иногда , не часто, но бывает, а я человек с больной спиной по жизни..

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #344 : Декабря 22, 2009, 02:45:54 »

чикко полли очень рекумендуемый стул, к сожалению муж меня опередил и притащил другой, по проще.. дочь в нём совсем не сидит..

а по поводу пелёнок - а разпеленать никак нельзя? ))