Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 287923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: слинговстречи
« Ответ #240 : Октября 22, 2009, 18:15:03 »
Ой девочки, как же здорово. :s35:

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #241 : Октября 22, 2009, 20:03:11 »
Потусили очень славно!!!
Щепочка, спасибо тебе огромное!!!!

Уже скучаю по этим встречам :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #242 : Октября 22, 2009, 20:55:22 »
Потусили очень славно!!!
Щепочка, спасибо тебе огромное!!!!

Уже скучаю по этим встречам :)
   а мне вообще без вас всех уже тихо некомфортно :'(
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #243 : Октября 22, 2009, 22:21:32 »
Оля, спасибо за организацию встречи!
ты молодец! нам у тебя понравилось - еще придем обязательно! :s98:

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #244 : Октября 22, 2009, 22:26:46 »
Присоединяюсь к предыдущим ораторам :s98:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #245 : Октября 23, 2009, 00:20:16 »
Олечка, спасибо за отлично проведённый день! Пусть за окном шел дождь ,1917 год и рота красноамейцев - у тебя было тепло, душевно и солнечно от улыбок наших детей! очень клёвый малышник получился!   :s23: :s21: :s20: :s30: :s100:
и отдельное спасибо за фотки (утащю свою мамзелину к себе в ЖЖ) :s63:  :s95:!!!

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #246 : Октября 23, 2009, 09:38:16 »
а фотки будут?))

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #247 : Октября 23, 2009, 10:40:48 »
они уже...я сразу ссылку кинула Оль...выше смотри мои сообщения :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #248 : Октября 23, 2009, 13:20:43 »
Девочки, всем привет! Вот читаю я вашу тему и нарадоваться не могу, какие вы все умнички! :s98: Хочу у вас совет спросить. Нам недавно только месяц исполнился, тоже хотелось бы малыша в слинге поносить, только вот не знаю с какой стороны к немцу подойти. Я так понимаю, можно использовать обыкновенный платок, как его завязать??? :s13: можно носить там такого маленького?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #249 : Октября 23, 2009, 13:26:05 »
Девочки, всем привет! Вот читаю я вашу тему и нарадоваться не могу, какие вы все умнички! :s98: Хочу у вас совет спросить. Нам недавно только месяц исполнился, тоже хотелось бы малыша в слинге поносить, только вот не знаю с какой стороны к немцу подойти. Я так понимаю, можно использовать обыкновенный платок, как его завязать??? :s13: можно носить там такого маленького?
  ну если твой платок 3-5 метров правильного для слинга плетения - то да!)))))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #250 : Октября 23, 2009, 16:26:52 »

понятно, простой платок не подойдет, а где можно приобрести слинг и по какому принципу выбрать, они ведь разные бывают...

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #251 : Октября 23, 2009, 16:32:39 »
Девочки, всем привет! Вот читаю я вашу тему и нарадоваться не могу, какие вы все умнички! :s98: Хочу у вас совет спросить. Нам недавно только месяц исполнился, тоже хотелось бы малыша в слинге поносить, только вот не знаю с какой стороны к немцу подойти. Я так понимаю, можно использовать обыкновенный платок, как его завязать??? :s13: можно носить там такого маленького?

Как показала практика - самодельный слинг не есть гуд...
Маленького можно в колыбельке носить, оттуда и кормить можно и спит крепче. Как вязать можете посмотреть вот здесь http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byage-newborn.php
а еще нашла вот такую штуку, если определиться не можете, правда, сама не пробовала, нашла пока вам ответ писала
http://www.slingomania.ru/auxpage_prokat/

а вообще можете придти к нам на встречу и у нас потрогать, посмотреть разные слинги и попробовать позавязывать ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #252 : Октября 23, 2009, 22:06:12 »

понятно, простой платок не подойдет, а где можно приобрести слинг и по какому принципу выбрать, они ведь разные бывают...

Добро пожаловать в наш "клуб"
Очень рада, что вам это интересно!
из рекомендаций могу сказать так:
слинг с кольцами ССК удобен своей быстротой одевания - но носится он на одном плече -  значит чем тяжелее ребёнок - тем сильнее вас будет перекашивать. и кстати обычную пашмину ( широкий шарф) всегда можно завязать на подобие слинга с кольцами - иногда так делала - когда гуляла с кляской, но надо было зайти в помещение с дочкой на рукках, а слинга с собой не было
слинг шарф самый универсальный, долгоиграющий и держучий девайс - его можно и как колыбельку, и спереди и на спине и быстрые намотки, и основательные  -  и всегда ваша спина будет загружена равномерно - его минус - не всегда есть место и воможность размахивать 4-5 метровым полотнищем, и вск-таки его намотать чуть дольше чем ССК надеть
и тоит и тот  можно использовать с вашего возраста.
читайте сайт слингоконсультант - там и намотки показаны и виды
а купить в инете или сшить - спрашивайте ткань саржевого плетения (диагонального)для шарфа длиной в среднем 4,6 метра, ширина 0,6-07 м
приходите на встречу попробовать

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #253 : Октября 23, 2009, 23:30:27 »
Девочки, большое спасибо за советы. наверное, остановлюсь на слинге-шарфе. боюсь только, что куплю и не смогу его толком завязать, сколько не смотрю картинки в инете, все равно не могу понять как его завязывать))
Русалочка, я так поняла, что можно попробовать и с обыкновенным широким шарфом, просто для того, чтобы понять, подходит мне то или нет, тем более, что ребетеночек еще маленький и не тяжелый?? Здесь на форуме продают слинг б/у на кольцах Баюшка, может стоит его купить,  кто-нибудь из вас пользовался таким?

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #254 : Октября 24, 2009, 11:29:05 »
девочки,только щас получилось посмотреть фотки!!!все такие клевые)))жаль,что у нас не получилось приехать.девчонки,заметили сколько стебных тем появилось  :s03:?не пойму,чем мы так народ зацепили ;D
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya