Автор Тема: Детский клуб на Мирной  (Прочитано 10953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #30 : Июля 13, 2009, 16:25:46 »
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение о детском клубе на Мирной. Нравиться, не нравиться. Спасибо

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #31 : Июля 13, 2009, 16:37:55 »
в поиск - уже сто раз обсуждали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

асик

  • Гость
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #32 : Июля 20, 2009, 20:59:58 »
 :)А у меня ребенок с большим удовольствием ходит,сейчас там английский с 3х лет,психолог в группе.Каждый день новенькое,"Букетик для мамы","Ежики",рисовалки разные......Видела много в клубе (понед.) малышей годовалых с мамами, у них 250р.занятие все приходили с пакетами,типо домашка.... :(Помойку я не видела,чистенько,а раскладушки были,но сказали ,что детские-ортопедические.


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #33 : Июля 20, 2009, 21:44:29 »
третья тема уже про этот клуб....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Feodal

  • Гость
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #34 : Июля 20, 2009, 23:11:53 »
может стоит пробить IP.... т.к. уж больно пахнет пиаром...

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #35 : Июля 20, 2009, 23:47:23 »
Мне первый раз тоже понравилось. А потом не очень. Дети в группе разного возраста. ( Кстати больше 8 человек мы там не видели.) Пока воспитатель занимается с детьми одного возраста, остальные самостоятельно играют или занимаются под присмотром няни. Организаторы говорят, что в сентябре будут группы по возрасту и призывают сейчас заплатить 8000 руб., т. к. потом мест не будет. И разовых занятий тоже не будет. И еще после 1 месяца занятий я должна заплатить 3000 руб. дополнительно на карандаши, бумагу и т.д. Я не думаю, что маленький ребенок сможет ходить туда каждый день на 3 часа. Моя дочка устает. Занятия там начинаются с игровой комнаты (как в ИКЕА). Когда дети устанут их ведут в другую комнату делать зарядку(вроде клубного танца), а потом начинаются занятия с перерывами. Многим мамам клуб подходит, т.к. пока их дети там под присмотром, они занимаются фитнесом во Дворце спорта. Пожалуйста перенесите если я не в той теме написала .   

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #36 : Июля 21, 2009, 09:21:13 »
Это все таки на что похоже то?? На сад или на занятия??
Я не могу понять просто...И за что нужно вносить 8000руб??
Там их распределят по возрастам на занятия или как?? :-\

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #37 : Июля 21, 2009, 23:02:12 »
Alena  8000 надо платить в месяц за 3 часа нахождения в клубе кроме выходных. На что это похоже я не могу сказать, т.к. в сад  мы еще не ходим.Называется  "Группа раннего развития".Я спрашивала про врача и мед.осмотр детей. Справки там не требуют. Планируют приглашать доктора утром для осмотра детей.  Пока дети всех возрастов занимаются вместе. Как будет дальше не знаю. Может быть попробую сводить дочку еще, но постоянно водить желания нет.

асик

  • Гость
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #38 : Июля 22, 2009, 17:26:44 »
Мы были сегодня,в группе 8 человек( 3,5-4годика)после занятий нам показали что наши детки сделали.Утром игровая,как в "Икея",затем танцы"Утят","Антошка".....короче зарядка.Потом занятия на сенсорику ,собачке и коту(,вспомнила"Матроскину" и "Шарику" )в корзинку клеяли мячики или шарики по цветам ,размеру и т.д У нас все получилось...Ура! Слушали сказку про "Пушка" и творчество(у нас бабочка из цветной ваты мне кажется) За три часа нормально..
Мы в садик не ходим,дома не всегда получается с ребенком позаниматься,купили на месяц (так дешевле,тогда одно занятие стоит 150р час)Справку обязательно,когда заключается договор.Сказали, что формируют 2 группы (2х летних и 3-4) по 8-10 человек.Еще психолог два раза в неделю. :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #39 : Июля 23, 2009, 19:59:38 »
вот асик явно имеет отношение к дет. клубу.......... харе рекламы...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #40 : Июля 23, 2009, 21:02:52 »
Реклама двигатель прогресса. Почему бы нет.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #41 : Июля 23, 2009, 21:04:51 »
имхо - все же торговли, а не прогресса :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

асик

  • Гость
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #42 : Июля 23, 2009, 22:11:31 »
Очень жаль,что если понравилось в клубе,это реклама.... :) Нужно побольше грязи,ДА!!!???Чем хуже,тем правдивее....
Я считаю,что в городе очень мало для детишек ,занимались с преподавателем на дому,были в" Колоске" и я  и ребенок
 были довольны, выбрали то, :) что ближе к дому.   

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #43 : Июля 25, 2009, 12:17:28 »
Очень жаль,что если понравилось в клубе,это реклама....   

Сами посудите... у Вас 3 поста... и все восторженные об этом клубе...  ???  Само собой напрашиваеться вывод :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #44 : Декабря 03, 2009, 10:37:22 »
кто-то продолжает водить своих деток на Мирную? отпишитесь, пожалуйста, как там сейчас (интересуют больше занятия для 2х-леток)