Автор Тема: Детский клуб на Мирной  (Прочитано 10925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #15 : Июня 15, 2009, 22:11:33 »
дык какой же это клуб то  ??? .............. детсад + платные занятия  :s13:

А что ты ждала от детского клуба?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #16 : Июня 15, 2009, 22:24:01 »
Похоже, что в Икеа игровая комната экономит каждый раз клиентам, оставившим в детской комнате ребенка на 1 час - 160р. по расценкам Детского клуба, так как там нахождение в игровой детей от 3 до 6 лет бесплатное, а старше 6 лет уже туда не берут. вот такая арифметка.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #17 : Июня 16, 2009, 10:51:20 »
Если там что-то типа садика и дети могут там оставаться на целый день, значит должны кормить? Что значит группа кратковременного пребывания (они там не спят, я так понимаю)? А если на целый день отвести, то спать будут (а место там есть для этого)? Интересно, как группа раннего развития может высидеть 3х часовое занятие и интересно, чем они в этой группе занимаются? Думаю, что вряд ли сейчас кто-то ответит на все вопросы, наверное, со временем только станет понятно, что за Клуб, все его плюсы и минусы.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #18 : Июня 16, 2009, 11:12:23 »
Группы раннего развития   цена за месяц 7980р., за 3часа-600р.,за 1 час-250р.
-от 1года до 2 лет
-от 2 лет до 6 лет
Группа кратковременного пребывания
-от 1года до 2 лет
-от 2 лет до 6 лет

Подготовка к школе(4-6лет) 350 р./45 мин.
Англ.язык(3-6лет) 350р./45мин.
Логопед(3-7лет) 550р./45мин.
Ритмика и хореография(3-6лет) 350р./45мин.
Изостудия,Муз.студия, Театральная студия, Цирковые игры 350р./45мин.
Психолог550р./45мин.
Проведение Дней рождения
Клуб называется "Мой Ангел"
Еще есть игровая комната с горками и шариками. 80р./30мин.Можно под присмотром няни.110р.
Какие то нереальные деньги...Сейчас далеко не все руководители проектов получают по 550 р/ 45 мин. А тут Логопед...Или я чего-то не понимаю...
Английский язык...да какой там англиский язык 3х летнему...можно просто дома общатся при ребенке на английском быстрее выучит

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #19 : Июня 16, 2009, 13:34:21 »
легче няню нанять, дешевле будет.

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #20 : Июня 16, 2009, 23:19:51 »
Если там что-то типа садика и дети могут там оставаться на целый день, значит должны кормить? Что значит группа кратковременного пребывания (они там не спят, я так понимаю)? А если на целый день отвести, то спать будут (а место там есть для этого)? Интересно, как группа раннего развития может высидеть 3х часовое занятие и интересно, чем они в этой группе занимаются? Думаю, что вряд ли сейчас кто-то ответит на все вопросы, наверное, со временем только станет понятно, что за Клуб, все его плюсы и минусы.
Моя мама там все посмотрела. Комната для сна у них есть. В ней 4 раскладушки стоят. Чем кормить будут она не уточняла. А гулять будут во дворе магазина. Там места очень мало, грязно и помойка. Еще там есть что-то вроде театра(сцена и все такое). Я вот думаю если они на свое открытие опоздали, как на занятия приезжать будут?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #21 : Июня 17, 2009, 11:30:04 »
Отлично. За такие баблосы спать на раскладушке и гулять с крысами вокруг помойки. Надеюсь, хоть кормить детей будут не из того, что в контейнерах завалялось. :s14:

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #22 : Июня 17, 2009, 11:36:20 »
Очередная разводка.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #23 : Июня 17, 2009, 23:44:13 »
Подготовка к школе 350 р. за 45 мин. :o, В ЦДТ на Москвиче за 8 занятий по 2 часа 1000 руб. мы платили 2 года назад, думаю что и сейчас не очень подорожало.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #24 : Июня 18, 2009, 00:35:24 »
Английский язык...да какой там англиский язык 3х летнему...

ты удивишься, но моя 3х летняя дочка считает, называет цвета и некоторые предметы на английском лучше и охотнее чем на русском. хотя в семье мы говорим только на русском.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #25 : Июня 18, 2009, 00:44:06 »
Английский язык...да какой там англиский язык 3х летнему...

ты удивишься, но моя 3х летняя дочка считает, называет цвета и некоторые предметы на английском лучше и охотнее чем на русском. хотя в семье мы говорим только на русском.
согласна, что 3 года не рано совсем, моей три будет в ноябре, но тоже и считает, и цвета и несколько слов/выражений знает и охотно использует. Причём специально не учили, через обучающие мультики сама запомнила, ну теперь конечно поправляю, тк произношение иногда хромает :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #26 : Июня 18, 2009, 01:10:46 »
Английский язык...да какой там англиский язык 3х летнему...
Пожалуй тоже соглашусь, в таком возрасте все легче усваивается.

ты удивишься, но моя 3х летняя дочка считает, называет цвета и некоторые предметы на английском лучше и охотнее чем на русском. хотя в семье мы говорим только на русском.
согласна, что 3 года не рано совсем, моей три будет в ноябре, но тоже и считает, и цвета и несколько слов/выражений знает и охотно использует. Причём специально не учили, через обучающие мультики сама запомнила, ну теперь конечно поправляю, тк произношение иногда хромает :)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #27 : Июня 18, 2009, 08:29:39 »
ты удивишься, но моя 3х летняя дочка считает, называет цвета и некоторые предметы на английском лучше и охотнее чем на русском. хотя в семье мы говорим только на русском.
Дети очень все устваивают и запоминают в таком возрасте. Я не понимаю зачем платить такие деньги за преподавание. Думаю на том уровне который там дается можно и самому научить ребенка.

anawa

  • Гость
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #28 : Июня 20, 2009, 14:59:03 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Лобне комната или учреждение временного пребывания детей? Например, где можно оставить ребенка на 2-3 часа под присмотром взрослых?

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский клуб на Мирной
« Ответ #29 : Июня 22, 2009, 19:51:00 »
Есть детский клуб на Москвиче.