Автор Тема: Внимание! Ограничение скорости на Шереметьевском шоссе!  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На Шереметьевском шоссе висит знак 100 км/ч. При съезде на Ленинградку приняли с радаром в 112 км/ч недоезжаю до знака 60. Оказалось, что за 50 м до знака есть перекресток и действие предыдущего знака отменяется. Будте осторожны!

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Меня один раз прямо перед знаком "100" поймали на радар - 102 кмч.
Выписали 100 руб за "грязный номер"...   С квитанцией прихожу в сбербанк - таких реквизитов нет.
Так и валяется бумажка на всякий - буду права переполучать, вдруг вспомнят...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Меня один раз прямо перед знаком "100" поймали на радар - 102 кмч.
Выписали 100 руб за "грязный номер"...   С квитанцией прихожу в сбербанк - таких реквизитов нет.
Так и валяется бумажка на всякий - буду права переполучать, вдруг вспомнят...
Непременно вспомнят...И ладно если при перевыписке прав, а вот если заграницу не выпустят перед самым рейсом...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Меня один раз прямо перед знаком "100" поймали на радар - 102 кмч.
Выписали 100 руб за "грязный номер"...   С квитанцией прихожу в сбербанк - таких реквизитов нет.
Так и валяется бумажка на всякий - буду права переполучать, вдруг вспомнят...
Непременно вспомнят...И ладно если при перевыписке прав, а вот если заграницу не выпустят перед самым рейсом...
Если не ошибаюсь (пусть АКС-74 поправит если что), через год после нарушения можешь выкинь бумажку. Срок наказания истёк, однако :s13: . Повестки от судебных приставов нет? Если нет, значит выкинь. Никому ты не нужен со своим невыплаченным штрафом. :s03:
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если не ошибаюсь (пусть АКС-74 поправит если что), через год после нарушения можешь выкинь бумажку. Срок наказания истёк, однако :s13: . Повестки от судебных приставов нет? Если нет, значит выкинь. Никому ты не нужен со своим невыплаченным штрафом. :s03:
Реальный случай - было два оплаченных(!!!) штрафа на 150 р сроком больше года значительно. Снимал машину с учета. Отказали в снятии пока не оплачу или не принесу квитанции. Знаю что по закону могу снять и без уплаты, но получать такой геморой из за 150р не хотелось (темболее что майор на площадке уже отправил меня подписывать бумагу что 100 летнии царапины на 20 летней машины получины в результате эксплуатации, а не ДТП). Итог - закон законом, но добится его соблюдения оч. сложно.
Но за инфу - спасибо!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Меня один раз прямо перед знаком "100" поймали на радар - 102 кмч.
Выписали 100 руб за "грязный номер"...   С квитанцией прихожу в сбербанк - таких реквизитов нет.
Так и валяется бумажка на всякий - буду права переполучать, вдруг вспомнят...
эти уроды в сбере просто ленятся руками реквизиты печатать. если очень хочешь заплатить - ругайся.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да срок по административке 1 год.

Я один раз оплатил и квитанцию в гаи отнес, ее там забрали. А через месец от пристовов пришла телега. Пришлось еще раз 100 руб оплачивать и нести уже приставам.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Меня один раз прямо перед знаком "100" поймали на радар - 102 кмч.
Выписали 100 руб за "грязный номер"...   С квитанцией прихожу в сбербанк - таких реквизитов нет.
Так и валяется бумажка на всякий - буду права переполучать, вдруг вспомнят...
Непременно вспомнят...И ладно если при перевыписке прав, а вот если заграницу не выпустят перед самым рейсом...
Если не ошибаюсь (пусть АКС-74 поправит если что), через год после нарушения можешь выкинь бумажку. Срок наказания истёк, однако :s13: . Повестки от судебных приставов нет? Если нет, значит выкинь. Никому ты не нужен со своим невыплаченным штрафом. :s03:
у меня не было ни какой повестки, три года не оплачивал штраф в 1000 рублёв, а когда пришол права менять вспомнили, все вспомнили :-\
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Да срок по административке 1 год.

Я один раз оплатил и квитанцию в гаи отнес, ее там забрали. А через месец от пристовов пришла телега. Пришлось еще раз 100 руб оплачивать и нести уже приставам.
я тож так попал, но теперь с тех пор все копии квитанций храню на всякий пожарный, благо их не много :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Смак, а ты их носом в законы не пробовал тыкать? А то ведь они сами порой не знают, шо такой закон есть. Сам права менял спокойно. Просто предупредил, шо "ща как звякну в вашу службу СБ и расскажу, какие тут некомпетентности сидят". Так они быстро все законы вспоминают.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хотелось бы по точнее знать статью или указ, на основании которого можно их так отшить. ??? ибо время менять права приходит осенью. надо быть готовым  ^_^
пусто

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня опять стоят на том же месте...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...а вот если заграницу не выпустят перед самым рейсом...
если телеги от приставов нет, то никто на таможне не увидит что есть неоплаченный штраф.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...а вот если заграницу не выпустят перед самым рейсом...
если телеги от приставов нет, то никто на таможне не увидит что есть неоплаченный штраф.
СУдя по сообщениям информагенств, такие телеги стали все чаще появлятся...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
На Шереметьевском шоссе висит знак 100 км/ч. При съезде на Ленинградку приняли с радаром в 112 км/ч недоезжаю до знака 60. Оказалось, что за 50 м до знака есть перекресток и действие предыдущего знака отменяется. Будте осторожны!


ничего не понял, в каком месте шереметьевского шоссе??? оно большое