Автор Тема: Начали ли строить на Фестивальной?  (Прочитано 4284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sova

  • Гость
Начали ли строить на Фестивальной?
« : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Вопрос к старожилам. Может кто живет в Южном или ходит мимо и знает, идет ли стройка на ул. Фестивальной напротив заводоуправления "унитазного" завода (пардон, без обид, но я не знаю, как он правильно называется). Начато ли строительство? На этой неделе должны были забивать сваи под фундамент. Забивальную машину привезли две недели назад. Сами мы еще не местные, из Москвы будем. Ехать специально посмотреть пока не получается, но очень интересует этот объект. Если не трудно, подскажите, если кто что-нибудь знает. Заранее большое человеческое мерси.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #1 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вопрос к старожилам. Может кто живет в Южном или ходит мимо и знает, идет ли стройка на ул. Фестивальной напротив заводоуправления "унитазного" завода (пардон, без обид, но я не знаю, как он правильно называется). Начато ли строительство? На этой неделе должны были забивать сваи под фундамент. Забивальную машину привезли две недели назад. Сами мы еще не местные, из Москвы будем. Ехать специально посмотреть пока не получается, но очень интересует этот объект. Если не трудно, подскажите, если кто что-нибудь знает. Заранее большое человеческое мерси.

Ограждение то есть, но копёр пока не работает. Вчера, во всяком случае, было тихо.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #2 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вопрос к старожилам. Может кто живет в Южном или ходит мимо и знает, идет ли стройка на ул. Фестивальной напротив заводоуправления "унитазного" завода (пардон, без обид, но я не знаю, как он правильно называется). Начато ли строительство? На этой неделе должны были забивать сваи под фундамент. Забивальную машину привезли две недели назад. Сами мы еще не местные, из Москвы будем. Ехать специально посмотреть пока не получается, но очень интересует этот объект. Если не трудно, подскажите, если кто что-нибудь знает. Заранее большое человеческое мерси.

Во-первых, завод называется  в народе"Стройфарфор" или "Керамзавод", уже давно бы узнали как правильно... а будете рассказывать, что купили квартиру в доме возле унитазного завода...куры засмеют!!! ;D
Во-вторых: Вы же видите, что начало строительства перенесено(даже табличку уже сорвали)... уже бы прискакали в Лобню посмотреть что там в котловане творится... уж не 10000 киломектров!!!
Ну а в-третьих, сваи начали забивать...и долбют...и долбют...каждый день...вот только сегодня с утра что то тихо....так что как говорится будут деньги ждем в гости!!! ;)

Sova

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #3 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Во-первых, завод называется  в народе"Стройфарфор" или "Керамзавод", уже давно бы узнали как правильно... а будете рассказывать, что купили квартиру в доме возле унитазного завода...куры засмеют!!! ;

Сто тысяч извинений еще раз за незнание сих достопримечательностей. Надеюсь, у меня еще будет время выучить все названия правильно.

D
Во-вторых: Вы же видите, что начало строительства перенесено(даже табличку уже сорвали)... уже бы прискакали в Лобню посмотреть что там в котловане творится... уж не 10000 киломектров!!!

Про километры это верно, не 10000. Но мы туда поначалу ездили каждую неделю посмотреть, начиная с апреля.  А потом появились проблемы, никак не связанные со стройкой, но которых не пожелаю никому. Так что стройка пока отошла на второй план. Но так как денюжки уже туда вложены, то хотелось бы знать о состоянии дел не только от офиса застройщика, но с места событий. Про перенос сроков тоже знаем и вынуждены с этим согласиться.


Ну а в-третьих, сваи начали забивать...и долбют...и долбют...каждый день...вот только сегодня с утра что то тихо....так что как говорится будут деньги ждем в гости!!! ;)


А вот за новость большое спасибо! И за приглашение в гости - отдельное спасибо, а деньги будут.

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #4 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А вот за новость большое спасибо! И за приглашение в гости - отдельное спасибо, а деньги будут.


Хай! С деньгами и я в гости жду, я не обращу даже внимание если Вы со своим самоваром приедите!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #5 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Хай! С деньгами и я в гости жду, я не обращу даже внимание если Вы со своим самоваром приедите!


Ах ты гад! Так вот почему ты меня в гости зазывал! А я уж в привате, почитай, у всех спрашивал, к чему это, если Лёва в гости зовёт? А ларчик просто открывался!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #6 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ах ты гад! Так вот почему ты меня в гости зазывал! А я уж в привате, почитай, у всех спрашивал, к чему это, если Лёва в гости зовёт? А ларчик просто открывался!


И чего тебе народ ответил? ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #7 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


И чего тебе народ ответил? ;D ;D ;D ;D ;D

Ну ты, блин, как маленький! Ну чего хорошего могли о тебе порассказать?! Рассказали всю правду!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #8 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну ты, блин, как маленький! Ну чего хорошего могли о тебе порассказать?! Рассказали всю правду!


;D
Ну так напиши правду-то, кто против правды!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #9 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


;D
Ну так напиши правду-то, кто против правды!

Ну так за правду опять пострадаю. И не только я, но и безвинные люди, как это уже было однажды ночью!
Ты же прёшь, как бронепоезд!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #10 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну так за правду опять пострадаю. И не только я, но и безвинные люди, как это уже было однажды ночью!
Ты же прёшь, как бронепоезд!


Так пиши без подтекста, правду и только правду. Ты теперь меня знаешь, знаешь что моё хоби читать между строк. Да и время ещё не 2 часа ночи!
На нашем форуме есть несколько мест где я спокойно принемал правдивую критику и осозновал свои ошибки! Ты можешь почитать эти места, если найдёшь, если эти места ещё найти можно среди 16852 + ещё моё это, постингов!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #11 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так пиши без подтекста, правду и только правду. Ты теперь меня знаешь, знаешь что моё хоби читать между строк. Да и время ещё не 2 часа ночи!
На нашем форуме есть несколько мест где я спокойно принемал правдивую критику и осозновал свои ошибки! Ты можешь почитать эти места, если найдёшь, если эти места ещё найти можно среди 16852 + ещё моё это, постингов!

Так, padre переквалифицировался в судью!
Не надо искать подтекстов во всём и везде! Я уже дважды тебе обоснованно говорил, что у тебя мания величия! Так что, у тебя ещё и мания преследования? Во всём ищешь скрытый подтекст и камни в свой огород? Трудно тебе по жизни идти в таком случае! Мои соболезнования!
Так какая всё же тема топика? А, это уже другой! Может переместимся куда - нибудь для дальнейшего обсуждения? Или опять воспользуемся тем, что хозяев нет дома? Как обычно, где встретились, там и поговорили!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #12 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так, padre переквалифицировался в судью!
Не надо искать подтекстов во всём и везде! Я уже дважды тебе обоснованно говорил, что у тебя мания величия! Так что, у тебя ещё и мания преследования? Во всём ищешь скрытый подтекст и камни в свой огород? Трудно тебе по жизни идти в таком случае! Мои соболезнования!
Так какая всё же тема топика? А, это уже другой! Может переместимся куда - нибудь для дальнейшего обсуждения? Или опять воспользуемся тем, что хозяев нет дома? Как обычно, где встретились, там и поговорили!


ты не представляешь как мне такому во ще живётся, ты забыл упомянуть про души которые комне по ночам приходят!

А тема про то как яму выкопали, и теперь в этот пруд днём и ночью на радость людям сваи забивают, а народ рукоплещит! И я порадуюсь вместе с остальными, тому что на один дом больше станет и у людей появится своя крыша над головой!

kuZen

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #13 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Слухайте. Шёл тут мимо этой ямы (вроде этой, напротив заводоуправления) и призадумался. А почему её Фестивальной назвали? Она же на углу улиц Силикатной и Первой.

BOSS

  • Гость
Re: Начали ли строить на Фестивальной?
« Ответ #14 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Слухайте. Шёл тут мимо этой ямы (вроде этой, напротив заводоуправления) и призадумался. А почему её Фестивальной назвали? Она же на углу улиц Силикатной и Первой.


А потому что конец стройки будет озноменовал фестивалем молодёжи! Тоесть массовые гуляния!