Автор Тема: Наши анекдоты  (Прочитано 316014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1560 : Марта 13, 2008, 14:37:29 »
Новорожденный:
Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!
Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…
Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…
ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! - ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.
А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!
Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.
Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…
О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.
Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!     
Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че
там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.
Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен - «Опять обосался»?!!! Нечем.
Повторяю по слогам и громко - «не-чем!!!»
Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.
О! Опять эта же умная грит - мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.
Слышу Умная Глупому говорит - ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.
Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!
О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.
Хррррр...
             
Мне нравится жить...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1561 : Марта 15, 2008, 22:18:50 »
культурный человек,услышав што-то старое,никогда не скажет "боян",а напротив - "классика"..... ;) некультурный же человек,услышав слово "классика",понимает :"анала не будет!"   :'(  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1562 : Марта 20, 2008, 09:45:28 »
- Новая водка - "Медведевка" - 39,5 % спирта.
- А почему не 40?
- Ты что, чтобы была крепче Путинки? НИИИИЗЯЯЯЯ  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1563 : Апреля 04, 2008, 15:58:51 »
Переписка супругов среди рабочего дня по электронке


Добрый день, Александр.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Лора
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.


Уважаемая Лора!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Александр
P.S. Не смогу.


Добрый день, Александр.
Александр, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Лора
P.S. Почему не сможешь?


Уважаемая Лора!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Александр.
P.S. А чо я-то всё?


Добрый день, Александр.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением, Лора
P.S. Собирай манатки и отваливай.


Уважаемая Лора!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.
Во-первых, у Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Александр
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.


Добрый день, Александр.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям во второй размер!
С уважением, Лора
P.S. И конфеточек.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1564 : Апреля 04, 2008, 15:59:14 »
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1565 : Апреля 15, 2008, 10:19:03 »
В детстве, как и все мальчишки, играли мы в солдатиков, только рисовали и вырезали их из бумаги. Ессно, вся аммуниция и оружие тоже создавались из этого "универсального" материала. Дело доходило до почти масштабных и почти моделей бронетехники и авиации. Причем ваш покорный слуга особенно отличился в конструировании техники - мои вертолеты продавались не меньше чем за сотню бойцов с экипировкой.
Логично (логично для нас, 10 - 12-летних пацанов), что всё это должно "стрелять" и всё, что выстрелено, должно "взорваццо". Только cтреляло и взрывалось у нас по-настоящему - "война так война" говорили мы, утирая носы прокопчеными руками, когда очередной танк, на который уходило до недели труда, сгорал за несколько секунд во вспышке "направленного взрыва". В качестве начинки для боеприпасов выступали порох (источником был папа-охотник двух "братовьёв") и различные "алхимические" смеси алюминиевой и магниевой пудр (это мы уже сами точили и добывали). Химию мы, таким образом, изучали основательно)))))

"ОПУПЕОЗОМ" мировой войны местного масштаба была глобальная битва на пустыре за домами: "Альянс Северных Фьордов" (четыре приятеля) бросил все свои силы в последней попытке отбить Ютландский полуостров у "Федерации Свободных Кочевников" (то есть у меня и двух товарисЧей).

Ессно, вероломно)))))))

За пару недель до часа "Ч" Альянсом была скуплена вся доступная на рынке бронетехника, плюс они восстановили и модернизировали еще десяток "трупов". Один из участников альянса, еще когда был нашим союзником, оптом взял весь наш воздушный флот. Итого оказалось, что на наши позиции "прёццо" 3 десятка танков и бронемашин, и штук 15 вертолетов, мелочи же вроде танкеток и пехотинцев было ваЩе не сосчитать - неприятель подготовился основательно))) Пустырь площадью эдак 500 квадратных метров был занят килограммами "агрессивной" бумаги. На наших же оборонительных позициях не более полутора сотен бойцов ждали, когда железная армада, состоящая из клея ПВА, бумаги и картона, сметет их и пройдет по разорванным телам, но сдаваться эти герои, конечно и не думали... )))))

Альянс уже праздновал победу, тем более, что их артподготовка уже унесла дымным облачком в небо единственное противотанковое подразделение Федерации на этом "участке фронта". Опьяненные уже видимой победой вражеские пехотинцы позволяли себе наступать в полный рост под прикрытием пулеметного огня с вертолетов и танков, не считаясь с потерями...

Но "враги" не знали, что Федерация, заметив подозрительные приготовления противника, бОльшую часть своей армии отдала нейтральной Океании в обмен на 2,5 кг пороха и 3 кило аллюминиевой пудры, селитры и магниевого порошка. Четыре дня до битвы в "главном сборочном цеху РВСН Федерации" (сараюшка) в режиме строгой секретности кипела ОЧЕНЬ бурная деятельность...

...И вот из скрытых капониров поднимаются 32 (!) "батареи крылатых ракет наземного пуска". Это свернутые из аллюминиевой толстой фольги "сигары" длиной сантиметров 10-15 и, ессно, с крыльями - КРЫЛАТЫЕ ракеты, начиненные в общей сложности 7-ю кило "взрывчатки" (для математиков))) - пудру надо разбавлять)...

Увидев ЭТО "армада" реально поперхнулась. "Остановив" время, Альянсовцы резонно заметили "... нам дадут п...ды, если ЭТО ВСЁ выстрелит", на что получили дипломатичный ответ "...а нех..й было..."

"Рычащей и чадящей двигателями", "наполненной воинственными криками наступающих солдат Альянса" реальности ничего не оставалось как вновь "ожить"...

...Запалы 128 ракет были подожжены...

"Крылатые ракеты" действительно оказались вполне "крылатыми"... и разброс (площадь поражения) оказалась отличной. Пустырь наполнился хаотичными росчерками дымных следов - "пфыффф", звуками первых попаданий - "БаМММс!" и яркими вспышками сгорающего магния. После первых оглушительных хлопков "Великие полководцы" стали довольно испуганно переглядываться. Мы почувствовали себя древними китайцами, стоящими у первого в мировой истории склада пиротехники, когда проходящий мимо пьяный монах случайно его поджег.

Когда же первая "крылатая ракета", у которой "...а у них блок навигации накрылся..." попала в ПЕРВОЕ окно близлежащего дома...

...Мы сидели тихо как мышки в "главном сборочном цеху" и, вздрагивая, слушали как война на пустыре продолжалась сама по себе. Канонада взрывов раздавалась по всей улице. Дым, чад, кричащие жильцы бомбардируемого дома и наши родители ("...где эти "N;"?!!) уже выясняли у кого приоритетное право лишить нас ушей и кто первый будет держать "ремень карающий"...

Итог армагедецца:
1. 6-7 разбитых окон и выгоревший туалет.
2. Один перепаханный - земля и обгорелая бумага/картон - пустырь.
3. Одна вызванная скорая (дедульке стало плохо, но он за нас вступился, когда мы объяснили, что "враг вероломно вторгся на родную землю" и т.п.)
4. Две милицейские машины.
5. Одна пожарная машина.
6. Два десятка "ОЧЕНЬ воспитательных" бесед.
7. Твердое обещание "президентов", "вождей", и "премьеров" лично "чё-нить посадить" на пустыре, дабы "тела и души погибших отдыхали под сенью мирных рощ"
8. Армада Альянса была полностью уничтожена, а "выжившие" из обороняющегося отряда, торжественно казнены посредством разрывания под мрачные взгляды родителей и соседей.

*голосом древнего летописца*
...эхо той Великой битвы еще долго отдавалось в памяти и сердцах потомков...
))))))))))))

Цельнотянуто с www.bigler.ru
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1566 : Апреля 17, 2008, 17:57:47 »
Врач пациенту:
— Что-то вас давненько не было.
— Болел.


- "Выпей за мое здоровье", - вдруг человеческим голосом сказала теща.



Приходит мужик к доктору..- Садитесь .. рассказывайте
- Доктор! Такая проблема: я много говорю, но все почему-то потом мне говорят, что я молчал, но ведь я же точно знаю, что говорил!
Вот недавно случай был - пришел я к другу на свадьбу, все встают по очереди, говорят тосты, пьют за здоровье жениха и невесты. Ну и я встал, взял рюмку и начал - поздравил их, пожелал всего, выпил водку и сел. Друг ко мне потом подходит и говорит: "Ну ты обнаглел - встал, помолчал, выжрал водку и сел!" Доктор, что мне делать?
Доктор, медленно поднимает голову, щурясь, смотрит на мужика и говорит:
- Ну, и долго мы будем молчать??..
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1567 : Апреля 18, 2008, 12:05:32 »
Врач психиатр-пациенту:
-Какая у вас самая любимая буква?
-Ы.
-А почему?
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!  ;D



Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.


Жили были дед и баба. и был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду… копытом…


Подходит парень к девушке и говорит:
- Девушка вы ждали принца на белом коне?
- Ну!
- Вот я и пришел!
- Круто! А где принц?   ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1568 : Апреля 18, 2008, 12:14:08 »
 Идет игра "Что? Где? Когда?", играет команда Алексея Блинова... Раскручивается волчок, и вопрос достается Александру Друзю.
   Крупье:
   "Господин Друзь, представьте, что вы очутились в знойной пустыне Сахара, и вашего коллегу Блинова в член укусила пятнистая змея. Каковы будут ваши действия?"
   Проходит минута обсуждения, Друзь дает ответ:
   "В этой ситуации нужно удалить яд из раны"
   Крупье:
   "Это неполный ответ, уточните пожалста..."
   Друзь, помявшись:
   "Хорошо, нужно отсосать яд из раны"
   Крупье:
   "Господин Друзь, дайте мне полный и корректный ответ!!!"
   Друзь, краснея:
   "В данной ситуации нужно отсосать яд из члена господина Блинова".
   Крупье:
   "Ответ принят..." А теперь внимание - правильный ответ:
Во-первых пятнистая змея никогда не кусает выше колена, а если у господина Блинова член ниже колена, то он сам сможет его отсосать!!!"
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

mirk

  • Гость
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1569 : Апреля 22, 2008, 16:39:32 »
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??
 ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1570 : Апреля 24, 2008, 11:34:36 »
Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку спортсмена по прыжкам в высоту из Нигерии.


Сегодня в Новосибирске прошел благотворительный турнир по боксу под девизом "Новосибирск против наркотиков". Команде Новосибирска автоматически было присуждено первое место, так как команда наркотиков была отстранена от соревнований по результатам мед-обследования...


Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
-Фу! Я выгляжу как свинья!
-Ага. Да еще и борщом облилась!


Ученица: на немецком объясняет преподша правило и говорит "большинство географических названий, при вопросе куда, употребляются с предлогом "нах" (nach)...


- Вась привет! Ну, рассказывай, как отметил Новый Год!
- О Колян!!! Ё-моё, я же тебя почти четыре месяца не видел. Ты где пропадал?!


Мужик на приёме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм...
- Не волнуйтесь - многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются...
- Вот и я о том же, доктор - а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.


Надпись на двери ООО "Мастер" :
Починим всё!
Снизу приписка:
Стучите громче, звонок не работает.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1571 : Апреля 25, 2008, 09:51:07 »
Что-то ты в последнее время нервный
какой-то. Тебе надо отдохнуть.
Может тебе съездить куда-нибудь?
В челюсть, например?


- Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!
- Данилка, Данилка, пойдем копать могилку!
- Иван Сергеевич Шувалов, Иван Сергеевич Шувалов, пойдем копать кабель из цветных металлов


- Во что можно поиграть с девушкой?
- Самая лучшая игра - "Гриль". Правила очень простые: насаживаешь её на вертел и жаришь, к концу жарки она должна быть горячей, размягченной и розовой.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1572 : Апреля 25, 2008, 17:15:28 »
- Привет...
- Привет.
- Тебя как зовут..?
- Миха.
- Очень приятно. Меня - Люда.
- угу...
- фотку скинуть?
- угу
- держи... А каким спортом ты занимаешься?
- Бокс.
- Прикольно! Будешь меня защищать!
- Врядли... У крокодилов нет естественных врагов в природе...



- Золушка, почему ты плачешь? Что случилось?
- Я не могу пойти сегодня на бал!!!
- Но почему?
- Да потому что бал завтра!!!


- А где ты работаешь?
- Понимаешь, у меня очень древняя профессия!
- Ты президент Белоруссии?


Встречаются два друга, поклонники музыки.
- Пойдем завтра на концерт на Ростроповича?
- Не. Не могу. Завтра Шпильман играет.
Через некоторое время:
- Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал,
пойдешь?
- Нет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт...
- Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг.
- Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой трахаюсь.


Появились новые прокладки Олвейс плюс с крылышками. Уменьшена нагрузка на крыло в два раза и увеличена манёвренность.



Новинка от Данон: Йогурт для мужчин РастиШишка.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Лобненский Клад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • http://lobnenskiy-klad.sitecity.ru/
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1573 : Апреля 27, 2008, 02:30:29 »
Может баян, но очень зацепило ;D

Возможно, было действительно не самой умной идеей втыкать нашему шефу канцылярскую кнопку в сидение кресла. Мы ведь не дети какие, даже Люська-секретарша. Но мы это сделали. Сисадмин Васин притащил из дома кнопку, и это, бля, была кнопка с большой буквы – старая, ржавая, огромная. В годы совка такими кнопками прихерачивали к кирпичным стенам стенгазеты для стройбатовцев. Мы прокрались в шефский кабинет, пока его владелец бухал с вип-клиентом в ресторане, и разместили сюрприз в зоне посадки левого полужопия. Разошлись по рабочим местам и стали ждать новостей.

Шеф вернулся через час. А еще через минуту мы услышали скрип кресла и сдавленное: «УхррррСУКИ».

Пока мы радостно смеялись, пострадавший вышел из кабинета. Его лицо было перекошено ниибаццо мучением, но он не сказал ни слова. Однако все, даже Люська-секретарша, почему-то сразу догадались: виновные уже назначены.

Первым попал менеджер по продажам Спиридон. Перед выходом из офиса он обнаружил, что шнурки его меховых ботинок туго связаны друг с другом такими морскими узлами, что развязать их нет никакой возможности. И тогда мы вспомнили, что шеф – яхтсмен и ваще потомственный моряк нах. Выбирать Спиридону было особо не из чего: либо переться домой в 30-ти градусный мороз в сменных мокасинах, либо резать шнурки. Он порезал шнурки и вставил свои кегли в ботинки.
Дома он так и не смог их снять, потому что мех изнутри оказался пропитан каким-то особо мощным клеем.

Но на этом шеф не остановился. Больше того – он только вошел во вкус.

Следующая беда случилась с Люськой-секретаршей. Она пошла обедать, оставив включенной свою аську. Когда она вернулась, всем ее бойфрендам и подружкам-шалашовкам были разосланы сообщения грязного, оскорбительного содержания со множеством извращенно-сексуальных инсинуаций. Меньше всех повезло ее родной маме, которая поддерживала связь с Люськой из своего офиса под ником «Mama Kisya». Именно ей озверевший шеф счел необходимым отправить информацию: «Я твоего мужа фачила в анал ручкой от веника!!! А ты – сука, блидина и замужем за пидором!!!!!!».

Люська долго ревела, уткнувшись мордахой в клаву и извозив ее штукатуркой до полной неузнаваемости. Мы утешали несчастную, как могли (менеджер Спиридон делал это в зимних меховых ботинках, которые не снимал уже второй день; и мы все вспомнили, что после армии шеф учился на химика).

Вечером Mama Kisya накатила дочуре звездюлей нипадеццки. Объяснения, что это «шеф прикалывается», не подействовали. Мамаша Люськи сама была секретуткой (это у них, типа, семейная династия) и знала, что если шефы прикалываются, то совсем по-другому.

Утром следующего дня менеджер Спиридон сделал запись в своём лайфджорнэле: «Хочу снять ботинки!!!!!!!(((((((((».

В обед на проходной шеф столкнулся со здоровым амбалом, который, размахивая хоккейной клюшкой, орал на вахтера, что пришел разобраться «с одним козлом, бля», и поэтому вахтер должен его пропустить, а то в рот чихпых. Ненавязчиво вступив с амбалом в переговоры, шеф выяснил, что объектом его неприязни является тот мудаг, который с Люськиной аськи отписался амбалу, что он – уйх с ушами и жопа лысая. Вот только надо выяснить, что это конкретно за мудаг. Осуждающе покачивая головой, шеф назвал имя виновного – сисадмин Васин, дал его словесный портрет и примерные координаты, а вахтеру сказал, чтобы пропустил товарища, типа он на переговоры.

Васин был застигнут врасплох: он как раз объяснял в курилке Спиридону, что ничем не может ему помочь, если только пожабить его ботинки фотошопом. Вопль: «УБЬЮНАХ!!!!!!» и удар клюшкой по котелку Васина совпали во времени.
Сисадмина Васина мы провожали в реанимацию всем офисом. На прощание добрый пожилой доктор напомнил нам, что лоботомию в домашних условиях производить не рекомендуется. Глядя вслед «скорой помощи», мы все пытались вспомнить, где наш шеф учился на такую суку.

В четверг неприятность приключилась с напарницей Спиридона менеджером Юлькой: она как раз страдала от своих критических дней. Отправившись в сортир в гигиенических целях, она не нашла… и нашла свои прокладки. В Юлькиной сумочке их не было. Зато они валялись по всему полу сортира, и, судя по виду, ими кто-то ожесточенно вытирал задницу.
Юлька металась по офису и укапывала всё красным. Она рвала себе волосы на голове и рыдала. Спиридон ей сказал: а кому хорошо, я вот в зимних ботинках душ принимаю. А мы с Люськой-секретаршей подумали, что это еще легкая смерть, если с Васиным сравнивать.

Кстати, нам позвонили из больницы и сказали, что верхнюю часть черепа сисадмину на место приставили, но клей никак не подсыхает. Зацикленный Спиридон сказал, что, например, у него в ботинках клей нормально подсох.

В пятницу настроение у нас было совсем не пятничное. Мы заварили себе кофе и думали о плохом. А вот инженер Иваныч налил себе просто водички из чайника – сушняк его замучил. Вскоре мы заметили, что он как-то подозрительно принюхивается и присматривается к своему стакану. Потом он отошел к чайнику. Когда вернулся, сообщил, заикаясь, что это еще, конечно, не наверняка… но в чайник, кажется, кто-то поссал.

Мы с Люськой-секретаршей долго отплевывались кофем. Менеджер Юлька свой успела допить, пока до нее дошло, что наливала-то она из того же чайника.
Люська сказала – ей сразу вкус этого кофе не понравился.

Дискуссия на тему «Какая сука нассала в общественный чайник» была недолгой: это мог быть только один человек – шеф. И тут мы все вспомнили, что в последнее время он чё-то херово выглядит. А Юлька сказала, если постоянно творишь зло, от этого карма истощается шопиздец и здоровьё накрывается жопой. А водила-экспедитор Чижевич прополоскал рот после кофе и сказал: хуясе.

От дикого крика, донесшегося из соседней комнаты, мы все повскакивали и бросились туда. Там мы увидели следующую картину: на полу корчится Спиридон, держась за лодыжку, а на пол хлещет кровища похуже Юлькиных месячных, причем рядом валяется ножовка.

Закончив орать, Спиридон дрожащим голосом объяснил, что хотел снять ботинки хирургическим путем, распилив их ножовкой, но эта хреновина соскочила, и он чуть не отхватил себе ногу, бля. Чижевич сказал, что Спиридон нехило отжог, и это ваще «Пила-4»! А потом Чижевич уехал по своим экспедиторским делам.

Но вернулся он очень скоро – и часа не прошло. Волосы у него стояли дыбом, а на лице был написан ужас. Кто-то попортил ему все тормоза в «газели», и он, выезжая на улицу, чуть не раздавил мамашу с дитём в коляске. Хотя дитё, мамаша и коляска отделались испугом, получился скандал. Мамаша голосила на Чижевича, что он – ниибацца дебил, сука и козлина позорная, и что если ребёнок останется после этого заикой, она этого, блять, так не оставит. Окончательно выйдя из себя, она швырнула ребёнком Чижевичу в рожу. Спиридон, в одном зимнем ботинке, посоветовал Чижевичу в следующий раз пробовать тормоза до выезда с парковки. И мы все вспомнили, что раньше шеф подхалтуривал в автосервисе.

Все выходные я усиленно думал, аж четыре пачки мальборо выкурил в одну харю. И вот что я понял: из всех моих коллег не пострадал только я. А это значит, надо готовиться к худшему. Я написал завещание, в котором оставил жене весь её гардероб, а ребенку, нах, пожелание хорошо учиться и слушаться старших. Сходил в воскресенье в церковь, исповедовался, что изменял жене с Люськой-секретаршей.

Выйдя в понедельник на работу, я застал там повальное веселье и всеобщий холидэй. Люська с Юлькой отплясывали краковяк прям на столе. Спиридон пил водку из горла. Чижевич догонялся антифризом, а инженер Иваныч только что закончил отливать в карман шефского запасного пиджака. Оказалось, что шефа госпитализировали с заражением крови и омертвением ягодицы. На радостях я отобрал у Спиридона его водку и допил, шо там еще осталось. В связи с возникшей необходимостью зажрать чипсами, я сел на своё место и открыл верхний ящик тумбочки. Последнее, чё помню – стало вдруг как-то очень тепло, светло и громко.

Расследование показало, что в ящик было подложено самопальное взрывное устройство, и именно поэтому офис превратился в руины, а не потому, что сотрудник фирмы Чижевич слишком мощно рыгнул после выпитого антифриза.

Мы с Люськой, задумчиво глядя на землю сквозь плывущие облачка, вспомнили, что в армии шеф был диверсантом-подрывником. Всё, на этом заканчиваю – кажется, сисадмин Васин появился.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1574 : Апреля 28, 2008, 10:30:06 »
мдяяя... такие баяны нужно в "Баяны"  :-\ Анекдот - короткая юмористическая история !



- Hе все женщины пpодаются!!!
- Да... у некотоpых такой нетоваpный вид.


Пни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).



Я открываю глаза и вижу тебя. Ты стоишь, высоко вздернув голову, передо мной в гордом ожидании и я чувствую, как начинаю дрожать от нетерпения... Я протягиваю к тебе руки. Нежно глажу твои изгибы. Уверенно обхватываю тебя руками и приближаю к себе... Ты спокойно ждешь и только капли стекают по твоему влажному телу. Я снимаю с тебя все, что может нам помешать и приникаю к тебе губами... Наконец-то!!! Как все-таки здорово - пиво с бодуна!



Автобиография женщины основана на мужчинах.
Ахиллес – это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.



Звонок в цирк:
- Здрасьте. Артисты оригинального жанра нужны?
- Конечно нужны. А чо голос какой хриплый?
- Всё в порядке. Я с вами жопой разговариваю.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой