Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 126098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

agapi

  • Гость
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #360 : Апреля 23, 2010, 22:38:01 »
Всем привет! Как то все поутихли! что надоело Павлу кости перемывать?
 У меня вот вопросик есть , ко всем тем , кто здесь так рьяно обсуждал/осуждал/критиковал/унижал (ну или пытался).....
Вы может сами имеете свой бизнес ?Вы успешны в своём бизнесе? О Вас пишет журнал Forbes? Для  Вас Степень МВА , давно пройденный этап?
Ой , о чём это я ? Наверно , если бы хоть один пукт был Вам знаком , то и сообщения бы были пологаю , несколько другого плана.
А так , Господа хорошие , у меня создалось такое впечатление , что вся женская половина обижена на Павла за неразделённую любовь , а мужская , воспринимает  его , исключительно как соперника. Как то всё низко.... Хочется верить конечно , что это не так.
Открывайте такие клубы , какие Вы хотите! Покупайте оборудование и тренажёры самые престижные и  востребованные! Инструкторов перекупайте у Слуцкер! Кулеры ставьте для каждого члена клуба индивидуально! Членство в Вашем клубе пусть стоит столько , сколько Вы желаете!
Ребята , но только не завидуйте! Вы меня все простите , но прочитав все нападки"дешёвые" на Павла , особенно бывших его инструкторов  , это звучит именно , как зависть! Дальше даже комментировать это не  хочется.
Я кстати всерьёз теперь  думаю , чтобы придти заниматься именно к Павлу . И буду стараться попасть на тренировки именно к нему. Потому что во-первых это профи , а во -вторых -личность!

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #361 : Апреля 23, 2010, 23:19:06 »
что вся женская половина обижена на Павла за неразделённую любовь ,

Добрый вечер! я так предпологаю, что это адресовано было мне!

Так вот никакой неразделенной любви нет, мы даже не знакомы с Павлом, наверно к сожалению( Я бы  позанималась под его руководством). У меня есть любимый муж и трое замечательных деток!

Свое мнение я высказала исключительно потому, что как клиент клуба не хотела бы услышать такие слова в свой адрес!
 
(P.S. имею высшее экономическое образование по специальности менеджмент организации, и второе неоконченное высшее по специальности прикладная математика!)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #362 : Апреля 24, 2010, 00:28:00 »
Всем привет! Как то все поутихли! что надоело Павлу кости перемывать?
 У меня вот вопросик есть , ко всем тем , кто здесь так рьяно обсуждал/осуждал/критиковал/унижал (ну или пытался).....
Вы может сами имеете свой бизнес ?Вы успешны в своём бизнесе? О Вас пишет журнал Forbes? Для  Вас Степень МВА , давно пройденный этап?
Ой , о чём это я ? Наверно , если бы хоть один пукт был Вам знаком , то и сообщения бы были пологаю , несколько другого плана.
А так , Господа хорошие , у меня создалось такое впечатление , что вся женская половина обижена на Павла за неразделённую любовь , а мужская , воспринимает  его , исключительно как соперника. Как то всё низко.... Хочется верить конечно , что это не так.
Открывайте такие клубы , какие Вы хотите! Покупайте оборудование и тренажёры самые престижные и  востребованные! Инструкторов перекупайте у Слуцкер! Кулеры ставьте для каждого члена клуба индивидуально! Членство в Вашем клубе пусть стоит столько , сколько Вы желаете!
Ребята , но только не завидуйте! Вы меня все простите , но прочитав все нападки"дешёвые" на Павла , особенно бывших его инструкторов  , это звучит именно , как зависть! Дальше даже комментировать это не  хочется.
Я кстати всерьёз теперь  думаю , чтобы придти заниматься именно к Павлу . И буду стараться попасть на тренировки именно к нему. Потому что во-первых это профи , а во -вторых -личность!

Хрень какую то прогнал, сам наверное не понял. Кто тут кого унижал то? Люди свои пожелания высказывали вот и всё.

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #363 : Апреля 24, 2010, 09:22:59 »
Всем привет! Как то все поутихли! что надоело Павлу кости перемывать?
 У меня вот вопросик есть , ко всем тем , кто здесь так рьяно обсуждал/осуждал/критиковал/унижал (ну или пытался).....
Вы может сами имеете свой бизнес ?Вы успешны в своём бизнесе? О Вас пишет журнал Forbes? Для  Вас Степень МВА , давно пройденный этап?
Ой , о чём это я ? Наверно , если бы хоть один пукт был Вам знаком , то и сообщения бы были пологаю , несколько другого плана.
А так , Господа хорошие , у меня создалось такое впечатление , что вся женская половина обижена на Павла за неразделённую любовь , а мужская , воспринимает  его , исключительно как соперника. Как то всё низко.... Хочется верить конечно , что это не так.
Открывайте такие клубы , какие Вы хотите! Покупайте оборудование и тренажёры самые престижные и  востребованные! Инструкторов перекупайте у Слуцкер! Кулеры ставьте для каждого члена клуба индивидуально! Членство в Вашем клубе пусть стоит столько , сколько Вы желаете!
Ребята , но только не завидуйте! Вы меня все простите , но прочитав все нападки"дешёвые" на Павла , особенно бывших его инструкторов  , это звучит именно , как зависть! Дальше даже комментировать это не  хочется.
Я кстати всерьёз теперь  думаю , чтобы придти заниматься именно к Павлу . И буду стараться попасть на тренировки именно к нему. Потому что во-первых это профи , а во -вторых -личность!

Хрень какую то прогнал, сам наверное не понял. Кто тут кого унижал то? Люди свои пожелания высказывали вот и всё.
А может это и есть сам Павел?Под другим именем-защищается

Оффлайн Tanyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #364 : Апреля 25, 2010, 00:51:41 »
Паш!не обращай внимание на высказвания некоторых здешних обитателей...им нечем больше заняться,как обмусоливать (как им кажется твои проблемы)свои проблемы..будь выше этого!!! Адекватный человек понял тебя с первой твоей фразы ! а обращать внимание на всякую.....нафига тебе это надо??? занимайся своим делом!поступай так как ТЫ считаешь нужным!!! на каждый роток не накинешь платок..пущай себе судачат...раз на большее не способны...

PS. особой приблеженной к Павлу не являюсь...появляюсь здесь редко..занимаюсь в другом зале.в другом месте..с другим инструктором...хочу поддержать Человека в его деле..я думаю,Павел,Вам это не нужно...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #365 : Апреля 25, 2010, 11:47:51 »
Паш!не обращай внимание на высказвания некоторых здешних обитателей...


а вы небось


женская половина не обиженная на Павла за неразделённую любовь

 ;D ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Tanyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #366 : Апреля 25, 2010, 15:47:10 »
завидуешь? ;)

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #367 : Апреля 25, 2010, 17:12:44 »
Мне жаль, что Игорь уже не будет работать. Не замечала за ним хамства по отношению к клиентам. всегда обращалась к нему, если нужна была консультация.  он самый простой из всех тренеров. с ним было легко найти контакт.
а теперь даже не знаю, к кому там подойти, если вопросы возникнут по технике. остальные тренеры с такими неулыбчивыми лицами ходят... не располагают они к себе как-то. вот Игорь был не такой.  :(
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн гомер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #368 : Апреля 25, 2010, 18:18:44 »
Та-а-ак! Меня уже в бывшие инструктора записали...Чему завидоват, дружище? Женским вниманием я не обделён, в этом спорте достаточно успешен, бизнес-я не думаю, что он приносит больший  доход, чем я имею в зарплате.
АКС-74, по-моему ты прав! Симпатяга, ты наверно в тренерах ходишь?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #369 : Апреля 25, 2010, 22:08:20 »
Всем привет! Как то все поутихли! что надоело Павлу кости перемывать?
 У меня вот вопросик есть , ко всем тем , кто здесь так рьяно обсуждал/осуждал/критиковал/унижал (ну или пытался).....
Вы может сами имеете свой бизнес ?Вы успешны в своём бизнесе? О Вас пишет журнал Forbes? Для  Вас Степень МВА , давно пройденный этап?
Ой , о чём это я ? Наверно , если бы хоть один пукт был Вам знаком , то и сообщения бы были пологаю , несколько другого плана.
А так , Господа хорошие , у меня создалось такое впечатление , что вся женская половина обижена на Павла за неразделённую любовь , а мужская , воспринимает  его , исключительно как соперника. Как то всё низко.... Хочется верить конечно , что это не так.
Открывайте такие клубы , какие Вы хотите! Покупайте оборудование и тренажёры самые престижные и  востребованные! Инструкторов перекупайте у Слуцкер! Кулеры ставьте для каждого члена клуба индивидуально! Членство в Вашем клубе пусть стоит столько , сколько Вы желаете!
Ребята , но только не завидуйте! Вы меня все простите , но прочитав все нападки"дешёвые" на Павла , особенно бывших его инструкторов  , это звучит именно , как зависть! Дальше даже комментировать это не  хочется.
Я кстати всерьёз теперь  думаю , чтобы придти заниматься именно к Павлу . И буду стараться попасть на тренировки именно к нему. Потому что во-первых это профи , а во -вторых -личность!


это что такое вообще?))
крик души?)

специально зарегистрировался на форуме,чтобы написать такой эпос?
или это Павел показывает свое блестящее знание работы в блогах?))

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #370 : Апреля 26, 2010, 07:19:24 »
Та-а-ак! Меня уже в бывшие инструктора записали...Чему завидоват, дружище? Женским вниманием я не обделён, в этом спорте достаточно успешен, бизнес-я не думаю, что он приносит больший  доход, чем я имею в зарплате.
АКС-74, по-моему ты прав! Симпатяга, ты наверно в тренерах ходишь?
Гомерчик, дорогой, я самый главный ТРЭНЭРвсей Лобни и Московской области.
I*ll be back!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #371 : Апреля 26, 2010, 22:09:00 »
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #372 : Апреля 29, 2010, 11:08:42 »
Павел, вам дают отзывы, а вы наезжаете на тех, кто критикует.

По существу: хотелось бы кулер с водой.

Для Zuzya:
Вчера вечером в зале был установлен куллер.
Павел, спасибо! :s98:

Но неужели на Игоря было жалоб больше чем на Владимира? он вообще разговаривает с клиентами только когда видит, что можно с них денег снять.
Ну хватит уже, а то и Вовчика попрут, Володька нормальный парень.

 ;D ;D ;D
блин!!! не подумала! пойду потру!
ой! а сейчас и тереть нельзя! караул... что делать???
Павел, это я не подумав написала. вычеркните из протокола, пожалуйста! :s03:

Для АКС-74 и Natali.cu:
Я уважаю ваше мнение, но хочу отобразить то, что регулярно вижу сама:
Владимир НИКОГДА не помогает "несвоим" клиентам. НИКОГДА не здоровается/ не прощается с "несвоими". НИКОГДА не улыбается опять же "несвоим".
А если приходится его о чем-то попросить, то у него такое недоумение на лице отражается, что больше к нему обращаться не хочется. НИКОГДА.


БЕЗУМНО жаль, что Игорь ушел :'(
Он не был моим персональным тренером, но он всегда помогал и советом и делом!
И было очень приятно с ним общаться во время тренировок!
Думала, что он еще будет в клубе на этой неделе. Но нет. Попрощаться не успела :(


Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #373 : Апреля 29, 2010, 14:54:41 »
Ну почему же это для  Для АКС-74 и Natali.cu:
Это как бы информация для руководства данного заведения, нам то по большому счету пофигу Владимир, Вадим или ещё кто, главное как люди будут относится к своим обязаностям.
пы.сы. Павел что то планируется на счёт кондеев, а то реально духота стоит в зале.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #374 : Апреля 29, 2010, 15:09:39 »
Для Joie а с какого то перепугу Володька должен всем помогать, пришел клиент оплатил денюшку, Владимир с ним занимается, а за Вами он может только поглядывать, что бы Вы не нароком штангу или гантелю не упёрли. А если Вы на общих основаниях, то внимание инструктора Вы врятли дождетесь. Вот если введут должность, ну назовём его "общий инструктор зала", тогда да я согласен. Он будет ходить от поситителя к поситителю, от станка к станку и уделять всем внимание.