Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 126108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #345 : Апреля 18, 2010, 18:33:46 »
Совершенно спокоен, а вот вы смотрю нервничаете и на здоровую критику реагируете неадекватно. Мне совершенно плевать на счёт взаимоотношения в клубе, буду несомненно заниматься своим делом. Насчёт посещения клуба я разберусь как-нибудь сам. А вам хочу напомнить, что оказывая услуги, а именно этим вы занимаетесь, вы заключаете так называемый "публичный договор", по которому вы обязаны предоставить услугу независимо от ваших симпатий или антипатий, возраста, пола и внешнего вида.
I*ll be back!

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #346 : Апреля 18, 2010, 21:26:21 »
Успокойтесь и займитесь своим  делом.От вас тут мало что  зависит. Разве что превратить форум в базар!

P.S. Не мучайте себя посещением клуба!  


 :o :o :o
Извините, что влезаю в мужской разговор! но мне кажется, что такими темпами Вы не только тренеров, но и клиентов потеряете!!!!!!!!

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #347 : Апреля 18, 2010, 22:11:43 »
Вот так вот, а то  ...от улыбки станет всем светлей.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #348 : Апреля 18, 2010, 23:57:05 »
Да, интересно Павел походит к своим клиентам, если пишет:"Не мучайте себя посещением клуба". :)

Симпатяга, +1.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #349 : Апреля 19, 2010, 12:46:21 »
Дорогие мои друзья! Искренне желаю вам удачи! Всем!!! И быть выше сплетен и интриг! А по поводу моего отношения  к клиентам....! Без коментариев! не приравнивайте себя к кому-либо! Будьте индивидуальны! Я понятия не имею, кто вы в жизни, так как вы тут все зашифрованны, но одно скажу точно, вы если и посещаете мой клуб, то очень недавно и понятия не имеете о моём отношении к вам! Вы ошибаетесь!

удачи и хороших тренировок! если нужна помощь, я готов!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #350 : Апреля 19, 2010, 13:17:57 »
Да, интересно Павел походит к своим клиентам, если пишет:"Не мучайте себя посещением клуба". :)

Симпатяга, +1.
Да всё правильно он пишет, кому надо тот приходит и занимается, а кому это не надо тот языком чешет, мечтает о хорошей фигуре и винит всех в своих неудачах.

Удачи вам Павел.

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #351 : Апреля 19, 2010, 17:08:35 »
Да, интересно Павел походит к своим клиентам, если пишет:"Не мучайте себя посещением клуба". :)

Симпатяга, +1.
Да всё правильно он пишет, кому надо тот приходит и занимается, а кому это не надо тот языком чешет, мечтает о хорошей фигуре и винит всех в своих неудачах.

Удачи вам Павел.


И правда. Если негатива от посещения данного клуба больше, чем позитива, то зачем же мучиться-то?
Найдите другой клуб.
Лично меня устраивает по графику только клуб Павла. Как минимум потому, что работает с раннего утра  и до очень позднего вечера.
Много у нас в городе таких клубов? По-моему он единственный.

По поводу ухода тренеров. Мой тренер тоже ушел. Неважно почему. С другим заниматься не хочу. Очень жаль, но ничего, продолжаю заниматься. Т.к. хочу заниматься.
Но опять же, если вам так нравился ваш тренер, идите за ним на его новое место работы. Это ваше право.
Это то же самое, как если ваш стилист из салона уходит или врач или т.п. Либо переходите вместе с ним, либо остаетесь и ищете здесь же другого специалиста.

По поводу политики Павла в отношении тренеров: в конце концов, Павел - директор клуба, и это его право устанавливать правила и стандарты для своих сотрудников.
Да, текучка - это плохо и для клиентов, и для клуба.
Но, равно как и в любой другой организации, существует понятие корпоративной политики и т.д. и т.п. Кому не нравится - работайте в другом месте. Считаете, что достойны лучшего - ищите другое место, где вас оценят. А если уж работаете здесь, то будьте добры соблюдать установки руководства. Ничего нового, обычная правда жизни. И никаких обид быть не должно.
"Следить за подчиненными" нехорошо? А разве это не одна из обычных функций руководства? Или речь идет о шпионаже?
И что зачит "выполняет функции надзирателя и стукача"?
Следить (оно же "надзирать") за работой сотрудников и ситуацией в зале - вполне нормально.
Стучать? А кому Павел стучит? Сам себе?

По поводу отношения Павла к клиентам.
Я никогда не сталкивалась с неуважением или хамством Павла по отношению к себе. Ни в зале, ни на форуме.
Павел всегда отвечает на все наши отзывы: как на позитивные, так и негативные. Что свидетельствует о том, что наше мнение все-таки имеет значение.
Может быть несколько эмоционально отвечает. Но он же человек, как и мы с вами.
Да, в клубе есть ряд проблем. Но все и сразу решить невозможно, как показывает практика.
Павел выбрал свой путь - не идти на компромисс, а искать и добиваться того, что он считает правильным.
И давайте этот выбор уважать. Хотя понятно, что жизненные принципы, идеалы и ценности у всех разные. Не нравится - ищите, где вам будет лучше.

Атмосферу в клубе создает не только руководство и тренеры, но и мы с вами, клиенты.
И если изначально приходить в зал с негативом, то откуда позитиву-то взяться? И зачем тогда вообще приходить?








Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #352 : Апреля 19, 2010, 21:51:53 »
Свёл бы все к шутке, и ни кто бы не чего не писал, а то слова не скажи сразу "валите все из моего клуба"

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #353 : Апреля 20, 2010, 10:00:39 »
Да, интересно Павел походит к своим клиентам, если пишет:"Не мучайте себя посещением клуба". :)

Симпатяга, +1.
Да всё правильно он пишет, кому надо тот приходит и занимается, а кому это не надо тот языком чешет, мечтает о хорошей фигуре и винит всех в своих неудачах.

Удачи вам Павел.


И правда. Если негатива от посещения данного клуба больше, чем позитива, то зачем же мучиться-то?
Найдите другой клуб.
Лично меня устраивает по графику только клуб Павла. Как минимум потому, что работает с раннего утра  и до очень позднего вечера.
Много у нас в городе таких клубов? По-моему он единственный.

По поводу ухода тренеров. Мой тренер тоже ушел. Неважно почему. С другим заниматься не хочу. Очень жаль, но ничего, продолжаю заниматься. Т.к. хочу заниматься.
Но опять же, если вам так нравился ваш тренер, идите за ним на его новое место работы. Это ваше право.
Это то же самое, как если ваш стилист из салона уходит или врач или т.п. Либо переходите вместе с ним, либо остаетесь и ищете здесь же другого специалиста.

По поводу политики Павла в отношении тренеров: в конце концов, Павел - директор клуба, и это его право устанавливать правила и стандарты для своих сотрудников.
Да, текучка - это плохо и для клиентов, и для клуба.
Но, равно как и в любой другой организации, существует понятие корпоративной политики и т.д. и т.п. Кому не нравится - работайте в другом месте. Считаете, что достойны лучшего - ищите другое место, где вас оценят. А если уж работаете здесь, то будьте добры соблюдать установки руководства. Ничего нового, обычная правда жизни. И никаких обид быть не должно.
"Следить за подчиненными" нехорошо? А разве это не одна из обычных функций руководства? Или речь идет о шпионаже?
И что зачит "выполняет функции надзирателя и стукача"?
Следить (оно же "надзирать") за работой сотрудников и ситуацией в зале - вполне нормально.
Стучать? А кому Павел стучит? Сам себе?

По поводу отношения Павла к клиентам.
Я никогда не сталкивалась с неуважением или хамством Павла по отношению к себе. Ни в зале, ни на форуме.
Павел всегда отвечает на все наши отзывы: как на позитивные, так и негативные. Что свидетельствует о том, что наше мнение все-таки имеет значение.
Может быть несколько эмоционально отвечает. Но он же человек, как и мы с вами.
Да, в клубе есть ряд проблем. Но все и сразу решить невозможно, как показывает практика.
Павел выбрал свой путь - не идти на компромисс, а искать и добиваться того, что он считает правильным.
И давайте этот выбор уважать. Хотя понятно, что жизненные принципы, идеалы и ценности у всех разные. Не нравится - ищите, где вам будет лучше.

Атмосферу в клубе создает не только руководство и тренеры, но и мы с вами, клиенты.
И если изначально приходить в зал с негативом, то откуда позитиву-то взяться? И зачем тогда вообще приходить?








Подпишусь под каждым словом!Я не говорю, что у меня есть негатив от посещения клуба. Я занимаюсь сугубо индивидуально, без тренера, я прихожу не к тренеру, а к железу. Меня здесь всё устраивает оснащение, плата, расположение. Просто убивает отношение руководителя к людям, которые "тебя кормят", при том, что я ничего не хочу исправить, как выразился Павел. Предрекаю возражения Павла насчёт того, кто ещё кормилец, но повторяя фразы цитируемого мной поста, тренеры, в большей части, создают атмосферу в клубе. Являясь сам руководящим работником, приходится выполнять "функции руководителя", без этого никак. Про отношения Павла к клиентам знаю не понаслышке, замечаний нет. А клиентов надо иногда ставить на место: напоминать убирать за собой снаряды, блины и штанги, вести себя потише (сам наблюдал скакунов),наконец, соблюдение элементарной техники безопасности.
Теперь если без эмоций, то Павел, действительно нужны вам в клуб нужны тренеры, грамотные тренеры, готовые подсказать, помочь, поправить, даже если это не персональная тренировка. Убивают тапочки, в которых некоторые ходят, я про тренеров, отсутствие замков в раздевалке(копеечное дело). Да и всё в принципе.
К тем тренерам у меня действительно симпатия, молодцы они,с ними было легко.
I*ll be back!

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #354 : Апреля 20, 2010, 15:58:51 »
Павел, вам дают отзывы, а вы наезжаете на тех, кто критикует.

По существу: хотелось бы кулер с водой.

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #355 : Апреля 20, 2010, 20:44:10 »
Павел, вам дают отзывы, а вы наезжаете на тех, кто критикует.

По существу: хотелось бы кулер с водой.
да,как в прошлом зале!!!цены просто реально немаленькие

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #356 : Апреля 21, 2010, 23:20:11 »
да уж позвольте и я влезу со своей ложкой дегтя. клуб у вас, Павел, хороший. расположение, график, окна - это все замечательно, но неужели на Игоря было жалоб больше чем на Владимира? он вообще разговаривает с клиентами только когда видит, что можно с них денег снять.

особое спасибо вам за продление моего абонимента. летом правда ходить врядли буду, потому что на улице лучше, но осенью приду обязательно.
кстати, я пришла и сразу тренерам обьяснила какие у меня проблемы и что делать. так мне все время подсказывали и останавливали если я  на  тренажеры лезла ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #357 : Апреля 22, 2010, 11:12:23 »
Но неужели на Игоря было жалоб больше чем на Владимира? он вообще разговаривает с клиентами только когда видит, что можно с них денег снять.
Ну хватит уже, а то и Вовчика попрут, Володька нормальный парень.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #358 : Апреля 23, 2010, 15:40:08 »
Но неужели на Игоря было жалоб больше чем на Владимира? он вообще разговаривает с клиентами только когда видит, что можно с них денег снять.
Ну хватит уже, а то и Вовчика попрут, Володька нормальный парень.

 ;D ;D ;D
блин!!! не подумала! пойду потру!
ой! а сейчас и тереть нельзя! караул... что делать???
Павел, это я не подумав написала. вычеркните из протокола, пожалуйста! :s03:
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #359 : Апреля 23, 2010, 16:06:42 »
Ну а вообще задумка с клубом классная, бокс, карате, бодибилдинг, танцы и т.д всё в одном месте здорово.  Ещё бы инструкторов  путевых.