Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 126111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #330 : Апреля 16, 2010, 00:50:53 »
А мы с вами мяч в детстве не гоняли, уважаемый автомат!Не нужно мне тыкать! А ваши пожелания мне понятны и известны. Об этой проблеме я писал! Не нужно подыхать у меня в клубе, возьмите отпуск на летнее время и проведите его на свежем воздухе!

Да, я как и всем новым инструкторам. помогал Вадиму в наборе клиентов. Это нормальный ход вещей! Прошло время и Вадим  показал, что не готов работать в клубе!Брать деньги с клиентов на прямую проще и интереснее!!!  Кстати, вы созвонитесь и продолжайте тренировки! Это ваше дело и я буду только рад за вас! Удачи!

vk.com/budz_gym

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #331 : Апреля 16, 2010, 08:44:43 »
Павел, клуб по оснащению у Вас действительно хороший, но не хватает Смита и скамьи Скотта -обязательные тренажёры для уважающего себя клуба. Из предыдущих постов я прочитал о недостатке средств, но после переезда появилась лишь "разводила", лучше бы за место него Смита прикупил. Из тренеров хочу особенно отметить Игоря, никогда не отказывет в совете ни новичку, ни опытным атлетам.
I*ll be back!

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #332 : Апреля 16, 2010, 13:09:24 »
А мы с вами мяч в детстве не гоняли, уважаемый автомат!Не нужно мне тыкать! А ваши пожелания мне понятны и известны. Об этой проблеме я писал! Не нужно подыхать у меня в клубе, возьмите отпуск на летнее время и проведите его на свежем воздухе!

Да, я как и всем новым инструкторам. помогал Вадиму в наборе клиентов. Это нормальный ход вещей! Прошло время и Вадим  показал, что не готов работать в клубе!Брать деньги с клиентов на прямую проще и интереснее!!!  Кстати, вы созвонитесь и продолжайте тренировки! Это ваше дело и я буду только рад за вас! Удачи!


Павел, да что же Вы всё в штыки принимаете, Вам же не говорят что клуб плохой, клуб действительно у Вас хороший но неоторые проблемы присутствуют. Так обратите внимание на это, а то что Вадим или кто то другой, поверьте всем до лампочки, главное что бы он профи был.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #333 : Апреля 16, 2010, 13:19:41 »
Впереди лето и посещение клуба значительно сократиться! Я уже писал, что в мои ближайшие планы входят пять грузоблочных станков и скамейки разного назначения, в том числе и "скамья Смитта". Всё зависит от посещаемости! В клубе много чего не хватает и не доделано и я это прекрасно понимаю.
По поводу тренерского состава, вероятно расстрою вас, но Игорь с 1-го мая не работает! В ближайшее время у меня намечаются собеседования на освободившиеся вакансии!
vk.com/budz_gym

Оффлайн гомер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #334 : Апреля 16, 2010, 15:39:25 »
Чего-то тренеры бегут у Вас... Видать условия не очень.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #335 : Апреля 16, 2010, 19:32:41 »
Да. условия меняются и не всем они подходят! Вы правы. Остаются только искренне преданные своему делу люди. И что самое интересное, а это уже твёрдая статистика, бегут энтузиасты!!! Люди с высшим специальным образованием остаются! Это проверенно временем! Но это к лучшему. Я думаю,что вы согласитесь со мной в том, что водители должны водить, зав. складом должен заведовать складом, клоуны должны выступать в цирке, а тренера работать в клубах и спортивных залах!Ни что просто так не происходит. Всё в природе стремится к гармонии и равновесию! И я искренне желаю своему клубу преданных, знающих своё дело не однобоко и не по наслышке, а со всех сторон тренеров! Которые с ранних лет посвятили себя спорту и тренерской работе в частности, поступив в высшие специальные заведения!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #336 : Апреля 16, 2010, 21:38:21 »
Да. условия меняются и не всем они подходят! Вы правы. Остаются только искренне преданные своему делу люди. И что самое интересное, а это уже твёрдая статистика, бегут энтузиасты!!! Люди с высшим специальным образованием остаются! Это проверенно временем! Но это к лучшему. Я думаю,что вы согласитесь со мной в том, что водители должны водить, зав. складом должен заведовать складом, клоуны должны выступать в цирке, а тренера работать в клубах и спортивных залах!Ни что просто так не происходит. Всё в природе стремится к гармонии и равновесию! И я искренне желаю своему клубу преданных, знающих своё дело не однобоко и не по наслышке, а со всех сторон тренеров! Которые с ранних лет посвятили себя спорту и тренерской работе в частности, поступив в высшие специальные заведения!

Да уж...если еще и Игорь уйдет,то будет вообще провал...один из тех,кто всегда поможет,даже когда не просишь совета...мне кажется, что многие уйдут после этого..

А может, дело не в тренерском составе, а в руководителе, который постоянно следит за своими подопечными? Например, появление должности "главного тренера" в лице Я., который выполняет функции надзирателя и стукача, выглядит не просто так, - кому как кажется?

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #337 : Апреля 17, 2010, 00:38:09 »
Я не считаю нужным обсуждать с вами работу моего клуба и должностных обязанностей моих работников! Уйдут не наши клиенты, а наши останутся! Проверено временем! И вы займитесь своим делом, а не обсасыванием сплетен и плетением интриг! Будьте выше, если вам это дано!
vk.com/budz_gym

Оффлайн гомер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #338 : Апреля 17, 2010, 08:58:41 »
Конечно никто никуда не уйдёт, уйти могут только те, кто занимается с  именно тем персональным тренером. Правда мы понимаем, что именно персональные тренировки пополняют основной бюджет клуба. Ведь посмотрим трезво-после ухода Игоря я например бы ни с кем бы не стал персонально заниматься, не смотря на моё уважение к Ярославу, которые несомненно заслуживает похвал. У него другой стиль преподавания, фактура наконец. Это более "женский" тренер, хотя я вижу как он квалифицированно помогает и мужчинам. Но когда видишь в зале ЗУБРА ББ, человека много лет живущего в этом спорте, готового грамотно помочь-это добавляет залу солидность. Уйдёт Игорь, останется только Ярослав. Всё. Другие не в счёт.
Существует политика руководства, атмосфера в коллективе, факторов много. Павел, просто люди привыкают к тренерам, общаются, появляются симпатии (антипатии), а у Вас большая текучка. Я не думаю, что Сергей,Вадим, Игорь-дилетанты своего дела. Раз уж Вы пошли на такой метод общения в интернете, хотя мы понимаем, что это часть рекламы клуба-и это правильно, то вы будете вынуждены выслушивать, пардон, просматривать мнения Ваших клиентов. И то, что Вы здесь напишете будут читать не только сегодняшние клиенты, но и те, кто только присматривается к клубам и делает выбор.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #339 : Апреля 17, 2010, 11:21:48 »
Я не считаю нужным обсуждать с вами работу моего клуба и должностных обязанностей моих работников! Уйдут не наши клиенты, а наши останутся! Проверено временем! И вы займитесь своим делом, а не обсасыванием сплетен и плетением интриг! Будьте выше, если вам это дано!

за живое задевает что ли?)
я просто высказываю свое мнение, ничего в этом плохого нет.
просто считаю, что под приятной формой находится не очень приятное содержание. Может быть, и с виду все так красиво, дружная атмосфера, а на самом деле внутри коллектива идет грызня.
Согласен с юхзером Гомер: вряд ли Вадим и Игорь просто какие-то прохвосты, которые возомнили из себя тренеров. Ушли они - из тренеров остались только хиленького вида Яр-ав и еще один (лысый такой. не знаю, как зовут :) )

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #340 : Апреля 17, 2010, 20:24:05 »
Уважаемые мои! Раз уж пошло откровение, то скажу вам, что вы знаете этих людей только с одной стороны! Ко мне подходили не раз мои старинные клиенты, которые идут со мной из зала в зал, из года в год! Мне всегда говорили, что атмосфера клуба очень дружелюбна и комфортна и только сейчас с появлением "зубра бб" мне стали поступать от моих клиентов жалобы именно на атмосферу и что самое обидное и не допустимое на то, что известные вам "кумиры" позволяют себе хамское отношение к клиентам, создают дискомфорт и много другого не приятного! В воздухе напряжённость и интриги и всё это очень обидно мне слышать! Этого вы не знали и знать не могли! Да задевает за живое! Это мой клуб, я собирал его буквально по гантельки, по станочку! И у кого как не у меня должна болеть душа за него! И тренировал я очень долгое время в Лобне и ни когда не позволял себе такого обращения к своим клиентам! Не важно персонально они тренировались или самостоятельно. И сейчас я не позволю хамства в адрес моих клиентов, которые идут за мной не первый год!  Эти товарищи имеют определённый опыт собственных тренировок и разумеется делитантами их не назовёшь, но для того, чтобы быть тренером этого слишком мало! Ваша ошибка не ваша вина, а ваша проблема!!! А ошибаетесь вы, когда называете тренером человека на тренерской работе! На самом деле это проблема всех клубов! И по этому текучка! Я не отличаюсь оригинальностью в своих желаниях иметь у себя в команде профессионалов и по этому буду создавать те условия, которые считаю нужными для развития клуба! Профессионал человек уверенный в себе. А эти люди не уверенны и по этому бегут от сложностей! И пусть им сопутствует удача!

Я не намерен больше обсуждать ни Игоря, ни Сергея, которого до последнего дня уважал и с первого дня тянул и продвигал, ни Вадима! Скажу вам, что город Лобня относительно молодой город и у вас всегда есть выбор где и с кем тренироваться! И это хорошо. Я же буду продолжать работать над тем, чтоб улучшать не только условия посещения клуба, но и качество тренерского состава!И со своей стороны повторюсь, я буду набирать профессионалов и это не быстрый процесс! Дело времени! Даже люди с высшим специальным образованием ещё не профи!!!! И так, к сожалению бывает. Поэтому текучка была, есть и будет до тех пор, пока не останутся те, которых можно назвать командой!
vk.com/budz_gym

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #341 : Апреля 17, 2010, 21:31:48 »
Ну результат то какой, будут ли в ближайшее время грамотные инструктора ?

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #342 : Апреля 18, 2010, 00:05:02 »
Инструктора в любом случае будут грамотные!  В ближайшее воскресение намечается собеседование с кандидатом на вакансию! Я буду вести тренировки пока не наберётся состав! Поэтому, кто останется без инструктора, готов довести до конца оставшиеся тренировки!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #343 : Апреля 18, 2010, 09:00:43 »

А вот это уже Павел не солидно. Получается, что все те кто от вас ушёл-боятся сложностей, хамы и неуверенные в себе люди. А вы Дартаньян? Да посмотрите клиент какой пошёл и если тренер сделал замечание посетителю, а это его право, ведь  с него же спрос идёт,то получается, что он му...к. Ловко! А Салим тоже был в себе неуверен или непрофессионал?Лучше бы замки в раздевалке мужской вставили, а то не профессионально всего два замка с ключами на всю раздевалку.
I*ll be back!

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #344 : Апреля 18, 2010, 11:11:36 »
 Успокойтесь и займитесь своим  делом.От вас тут мало что  зависит. Разве что превратить форум в базар!

P.S. Не мучайте себя посещением клуба! 
vk.com/budz_gym