Автор Тема: Детям не смотреть , тема посвящается нарикам и торчкам .  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я вот только не поняла, у них на кости потом чтото нарастает? или исход летальный всегда в таких случаях?
ИМХО - ничего не нарастает, ибо рука была практически зажившая уже Так наверное и ходят с костями. А насчет летального исхода - так он у всех нариков рано или поздно бывает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сразу есть начинает, как из утробы головка появилась?
не... ;D как целиком появится...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Насчет того, что у всех нариков наступает, это понятно, а вот такое первый раз увидела... :( А как с этим существовать то?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Насчет того, что у всех нариков наступает, это понятно, а вот такое первый раз увидела... :( А как с этим существовать то?
А никак. Сама не злоупотребляй и ладно.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Feodal

  • Гость
я вот только не поняла, у них на кости потом чтото нарастает? или исход летальный всегда в таких случаях?
ИМХО - ничего не нарастает, ибо рука была практически зажившая уже Так наверное и ходят с костями. А насчет летального исхода - так он у всех нариков рано или поздно бывает.

Он бывает не только у них ))))

"..все это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку..."

Курильщики: убыстрить процесс - курите "Беломор" и побольше
Алкоголики: пейте паленую водку и почаще
Наркоманы: колите всякую хрень


"Путевка в небо выдется очень быстро
Вышел на улицу, случайный выстрел
Можно ждать его, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колится."

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
коаксил - это такие провода для инета?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Посмотрелы кыно... косточка впечатлила конечно... не думала, что с таким живут... а абцессы, они не только от коаксила... это при длительном внутривенном введении частое явление.
А детям показывать нужно, лет с 7 до 10, в этом возрасте ещё впечатлительность может сработать и "записать" на подкорку стойкое отвращение...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
коаксил - это такие провода для инета?  :o
есть такой коаксиальный кабель (оптоволокно)... ;D но к коаксилу отношения никакого. позволяет реализовать высокоскоростной интернет, видеоконференции, цифровое телевидение и т.д.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Посмотрелы кыно... косточка впечатлила конечно... не думала, что с таким живут... а абцессы, они не только от коаксила... это при длительном внутривенном введении частое явление.
А детям показывать нужно, лет с 7 до 10, в этом возрасте ещё впечатлительность может сработать и "записать" на подкорку стойкое отвращение...
  Точно впечатлительные Показала сыну 8 лет, так он мне сказал как же я теперь спать буду, вот теперь думаю может и не стоило ребенку это показывать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Гы, коаксиальный это телевизионный :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Гы, коаксиальный это телевизионный :)

если быть точным, то телевизионный (75ом) - одна из разновидностей коаксиального

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Посмотрелы кыно... косточка впечатлила конечно... не думала, что с таким живут... а абцессы, они не только от коаксила... это при длительном внутривенном введении частое явление.
А детям показывать нужно, лет с 7 до 10, в этом возрасте ещё впечатлительность может сработать и "записать" на подкорку стойкое отвращение...
  Точно впечатлительные Показала сыну 8 лет, так он мне сказал как же я теперь спать буду, вот теперь думаю может и не стоило ребенку это показывать.
Просто, после 10, меняется восприятие жизни, на страхе и впечатлительности там не уедешь... сейчас только с бывшей коллегой разговаривала, очень много сейчас в наркологию поступает, кто колоться начал в 11 лет! А вот они почти безнадёжны, там очень быстро разрушения психики наступают, не говоря уж о здоровье.
Так, что не переживайте! Спать будет! Но зато, ни дай Бог, если предложат, может встанут перед глазами эти картинки и откажется.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну да... лоханулась. )) давно читала книжки по этому делу. информация, которую в жизни не используешь, забываеться... и немного не та специализация у меня.  :s98:
главное, что и то и другое предназначено для того, что я написала.  :P
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
главное, что и то и другое предназначено для того, что я написала.  :P

точно, для того, чтобы повесится - подходят оба. на этом сходство заканчивается :)