Автор Тема: ЕГЭ - хорошо или плохо?  (Прочитано 21357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #105 : Июля 09, 2010, 23:25:17 »
А я думаю что ЕГЭ - это очень современная и полезная вещь, а главное что объективная! вот.
Полность да наоборот,егэ далеко не объективная вещь,она не может полноценно показать то,что реально знает ученик.
И соглашусь, и нет. ЕГЭ может и не показывает фактические знания, но и простой экзамен грешит этим. Есть люди, которые помнят как учителя натягивали экзаменационные оценки. Уж меньше 3-ки никто не получал. А потом начиналась эпопея вступительных экзаменов в ВУЗ. Сейчас, если нормально сдал ЕГЭ о вступительных в ВУЗ можешь не беспокоится. Можешь даже вычислитль ВУЗ, который подходит тебе по баллам. Если, конечно, не идёшь учиться платно.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #106 : Июля 09, 2010, 23:26:24 »
Не согласна. Отвечала на вопросы по русскому - вроде нормальные адекватные вопросы. Совсем не угадайка.
А это, кто как учился. :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #107 : Июля 09, 2010, 23:27:44 »
Сейчас, если нормально сдал ЕГЭ о вступительных в ВУЗ можешь не беспокоится. Можешь даже вычислитль ВУЗ, который подходит тебе по баллам. Если, конечно, не идёшь учиться платно.
Знаю.В общем,егэ-это с одной стороны-хорошо,а с другой стороны-плохо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #108 : Июля 09, 2010, 23:28:01 »
я училась на отлично))
Но для меня было б идеальным вариантом в школе ЕГЭ. Но к сожалению его тогда не было.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #109 : Июля 09, 2010, 23:28:43 »
Совсем не угадайка.
Вы просто не сдавали реальный егэ,а что там было в ссылке,по которой прошли вы,я не знаю.Я имею виду,что частичная угадайка присутствует,а не всё егэ-угадайка.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #110 : Июля 09, 2010, 23:29:33 »
Может вопросы такие попались. :)Но  я отвечала на вопросы, зная точно что это верные ответы.
Жаль , что я не сдавала ЕГЭ.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЕГЭ - хорошо или плохо?
« Ответ #111 : Июля 10, 2010, 01:06:56 »
егэ-это очень глупо!по крайней мере для ведущих вузов?т.е.для поступления в физтех или мгу,или мхат сдавать одно и тоже?то что в егэ не уровень для одних,а глупая долбежка!куча глупых заданий и шанс,что ты 2*2 в сотый раз и полусишь 5 велик!а думать в них вообще не надо!(не говорю про все вузы)говорю только про математику и физику,т.к.к ним близок!и считаю,что в специализированные вузы ни в коем случае нельзя сдавать егэ!