Автор Тема: Аптеки в нашем городе.  (Прочитано 12021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #60 : Января 20, 2010, 11:53:36 »
Так в государственной стоил на 400р дороже,чем в ком.аптеке.
вот я тоже заметила, что в аптеке на Маяковского цены выше. а обслуживание ниже плинтуса.
[/q
что за женщина вас обслуживала?рыжая?мне нравиться женщина с темным карэ,достаточно милая!все расскажет и объяснит.
простите господа,я перепутала с Московской(в депо магазин "Весна")я знаю что там была проверка и они ее успешно прошли,никаких завышений не зафиксированно

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #61 : Января 20, 2010, 12:10:02 »
что за женщина вас обслуживала?рыжая?мне нравиться женщина с темным карэ,достаточно милая!все расскажет и объяснит.
ну, честно говоря, я их там не разглядывала. и выслушивать мне их некогда, у меня нет ни времени, ни желания стоять и их разговоры слушать, пока они со всей очередью наговорятся. мне бы лекарства купить побыстрей и идти домой лечиться.
а на маяковского вечно в отделе, где травки и сборы всякие, нет продавца, стоишь там, стоишь, ждешь, ждешь, потом кто-то туда подходит, искать начинает минут по 15, потом говорит, что такого нет. только до двери доходишь, кричат, ой, нет, кажется есть. возвращаешься. ой, нет, лучше уточню. и давай туда-сюда ходить. то касса закрыта, то давайте капли глазные, все какие есть, перебирать. прям сил нет, стараюсь туда заходить только когда нужна именно эта аптека, где провизоры лекарства готовят.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #62 : Января 20, 2010, 13:36:28 »
А меня смущает, когда лекарство стоит уж очень дешево.Ну, к примеру, на треть дешевле, чем в других аптеках... С чего бы? Может, подделка?  В доброту душевную что-то не верю.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #63 : Января 20, 2010, 13:48:55 »
Разницу в цене на треть нигде не встречала..может потому, что редко покупаю лекартсва..всё чаще витамины...у витаминов всё стабильно..отклонения в цене в ту или иную сторону не больше чем на 10-20 рублей.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #64 : Января 20, 2010, 14:03:56 »
Пример  разницы цен: покупаю для мамы маалокс в аптеке у Савеловского вокзала за 155р., в "Квартале" на Чехова - около 200 р., в аптеке в высотке в Депо - 230 р. Вот и не знаешь, как поступить: цена - гарантия качества или воровство...

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #65 : Января 21, 2010, 10:23:40 »
что за женщина вас обслуживала?рыжая?мне нравиться женщина с темным карэ,достаточно милая!все расскажет и объяснит.
ну, честно говоря, я их там не разглядывала. и выслушивать мне их некогда, у меня нет ни времени, ни желания стоять и их разговоры слушать, пока они со всей очередью наговорятся.
вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #66 : Января 21, 2010, 10:27:51 »
вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....
да, а за эти полчаса, пока я стою в очереди, мой ребенок успевает вспотеть и ей надоедает спокойно стоять в силу возраста, а потом мы распаренные выходим на улицу, и заболеваем еще сильнее. получается, заходя "на минуточку" в аптеку, нам надо раздеваться и брать с собой кучу игрушек, чтоб было чем заняться. а без ребенка я не хожу никуда, бо оставить не с кем.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #67 : Января 21, 2010, 11:31:36 »
]вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....

Лекарства должен прописывать врач,а не советовать фармацевт.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #68 : Января 21, 2010, 12:41:28 »
]вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....

Лекарства должен прописывать врач,а не советовать фармацевт.
бывает такое, что врач прописывает лекарство. А в аптеке, прочитав анотацию, оказывается лекарство противопоказано вам. И фармацевт подбирает аналогичное, но подходящее лекарство для вас.

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #69 : Января 21, 2010, 16:48:33 »
]вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....

Лекарства должен прописывать врач,а не советовать фармацевт.
бывает такое, что врач прописывает лекарство. А в аптеке, прочитав анотацию, оказывается лекарство противопоказано вам. И фармацевт подбирает аналогичное, но подходящее лекарство для вас.
согласна с ШТУР,а бывает простуда и незнаешь какое лекарство....а к врачам я не хожу(из темы ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #70 : Апреля 08, 2010, 10:09:45 »
Открылась еще одна аптека "Добрый доктор" на Ленина,19(там гдже раньше были "Книги".
Из любопытсва сравнила цены на одно лекарство, в аптеке в депо я купила за 550 рублей, тут оно за 507 рублей.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #71 : Апреля 08, 2010, 10:16:02 »
Спасибо за информацию.Отличное расположение аптеки,ходовое.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #72 : Апреля 08, 2010, 15:48:36 »
что за женщина вас обслуживала?рыжая?мне нравиться женщина с темным карэ,достаточно милая!все расскажет и объяснит.
ну, честно говоря, я их там не разглядывала. и выслушивать мне их некогда, у меня нет ни времени, ни желания стоять и их разговоры слушать, пока они со всей очередью наговорятся.
вы,идя в аптеку уже точно знаете что за лекарство и от чего лечиться,а бывает что незнаешь что купить и спрашиваешь совета....
Нашли у кого спрашивать.. это же продавец, . который буде советовать что подороже. Спрашивать у врача надо.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #73 : Апреля 08, 2010, 18:22:47 »
Открылась еще одна аптека "Добрый доктор" на Ленина,19(там гдже раньше были "Книги".
Из любопытсва сравнила цены на одно лекарство, в аптеке в депо я купила за 550 рублей, тут оно за 507 рублей.

хорошая аптека  ;) Фенистил гель 209р , а в 03 на Ленина 287!!! И фармацевт вменяемая  :s03: и вежливая

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #74 : Апреля 09, 2010, 09:05:37 »
А я запомнила, как я "лоханулась" в РИгле. Купила лекарство за 2500 руб.( со скидкой ) Зашла в другую аптеку - 1700. Разброс в других аптеках был от 1500 до 1900.