Автор Тема: Весеннее обострение)))  (Прочитано 8329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #60 : Апреля 08, 2010, 13:24:14 »
V.N.
это все не про меня :)
Я не голодаю, я стараюсь правильно питаться и обычно рассчитываю еду на день.  И вечером не ем чай с бутербродами...( какой ужас )
А движения у меня хоть отбавляй.
Извините  :s13:
Но судя по названию и тематике темы, это не так.  :s13: (следует понимать не буквально)
ведь если бы было правильное питание, то и "проблемы" такой бы не было. ;)

Кстати есть такое расхожее мнение, в основном у женщин, про "Кнституцию".

Лично мое мнение по этому поводу: Туфта это все!!! скорее всего какой то врач диетолог не смог, или не захотел, разобраться в причине проблеммы полноты пациентки/пациента и ляпнул что первое в голову пришло, а потом другой умник решил еще на этом и диссертицию защитить, а мы все повелись на это. :)  :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #61 : Апреля 08, 2010, 13:29:05 »
V.N.
 
добавлю - по расчетам и мед.показаниям у меня лишнего веса нет.
Движения действительно слишком много даже.
И я не полнею вообщем то, вес держу правильным питанием, а уменьшаться вот перестал :'( А теперь как вышла в ночь, вообще весь режим сбился, боюсь потолстеть..

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #62 : Апреля 08, 2010, 13:29:33 »

А движения у меня хоть отбавляй.
и вес таки, что не говорите, а больше всего еда влияет на вес.
Тогда скурпулезно подсчитывайте калории, сколько поступило и сколько израсходовали на физическую нагрузку, табличку заполняйте каждый день и будет вам счастье.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #63 : Апреля 08, 2010, 13:30:40 »
попробую.)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #64 : Апреля 09, 2010, 20:15:27 »
Цитировать
ЗДОРОВЬЕ
Яйца помогают похудеть
В то время как одни специалисты рекомендуют воздержаться от употребления в пищу яиц как продукта, способствующего набору веса, другие утверждают: их регулярное включение в рацион может помочь остаться стройным.
Дабы положить конец всем спорам, американские ученые поставили эксперимент. В ходе него они разделили всех добровольцев на две группы. Первая на завтрак получала кондитерские изделия. То есть, еду, богатую углеводами. Вторая - исключительно белки яиц. Калорийность завтраков при этом была одинаковой.
В результате оказалось, что "яичный" завтрак утолял голод лучше, чем углеводная пища, благодаря чему сокращалось употребление продуктов на протяжении дня. Более того, в крови людей, питавшихся на завтрак яйцами, не было замечено увеличения уровня холестерина, и они худели на 65% быстрее тех, кого белка лишили.
Ученым это позволило сделать такой вывод: яйца на завтрак полезны для людей, желающих остаться стройными и даже похудеть.
Напомним, что в яичнице, помимо белка, содержится 13 важнейших для здоровья витаминов - не говоря уже об антиоксидантах.
Nеbоlеу.соm.uа

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Весеннее обострение)))
« Ответ #65 : Апреля 10, 2010, 16:27:22 »
Есть нужно все, только в разумных количествах.