Автор Тема: Детский лагерь  (Прочитано 9365 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Детский лагерь
« : Мая 15, 2009, 13:15:13 »
Интересуют детские оздоровительные лагеря в окрестностях Лобни для ребенка 12 лет. Вроде бы так они сейчас называются?
Ну, в общем то, что раньше называлось "пионерлагерь" :)

Где находятся, как называются, отзывы, контактные телефоны, если есть, в общем вся информация...

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #1 : Мая 15, 2009, 15:17:36 »
Очень хороший лагерь есть на Круглом озере, "Искорка", относится к телецентру. Сама там раньше вожатой работала.  Лагерь большой, детки там отдыхают от 6 до 15 лет. Питание замечательное, программа насыщенная, работает множество различных кружков. Причем, кружки не ограничиваются только рисованием, лепкой и т.п., но были и такие, как " Юный фотограф", обучение игре на гитаре, конная секция. Еще одним преимуществом является то, что вожатыми там работают педагогичские кадры.  Телефоны, к сожалению утеряны, но в интернете можно легко найти.
 Знаю также лагерь на Красной поляне, им. Железнякова, от Долгопрудненского ДМЗ, туда отправлять ребенка не советую.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #2 : Мая 15, 2009, 15:22:03 »
Знаю также лагерь на Красной поляне, им. Железнякова, от Долгопрудненского ДМЗ, туда отправлять ребенка не советую.
На Красной Поляне лагерь второй год уже закрыт.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Детский лагерь
« Ответ #3 : Мая 15, 2009, 15:37:53 »
В прошлом году проходила мимо п/л на Круглом озере,там всё было тихо. Раньше дети купаться приходили на озеро,теперь уже не наблюдается это явление.На Красной поляне лагерь закрыт ДМЗ снял его со своего баланса. Вот на Долгом озере есть лагерь.Называется "Заря"(по-моему,если память не изменяет) Но путевки туда быстро заканчиваются.Поищите в инете.Лагерь многие хвалят.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #4 : Мая 15, 2009, 15:46:46 »
Я тоже хотела своего ребёнка отправить летом в лагерь поближе к дому. Начиталась отзывов родителей о лагере "Заря" на Долгом озере и передумала. Там сейчас, говорят, зимой гастарбайтеры живут, а летом дети возвращаются домой со вшами.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Детский лагерь
« Ответ #5 : Мая 15, 2009, 20:29:39 »
вши можно и в школе подцепить,и на улице,да где угодно.Я своего ребенка каждое лето отправляла в лагерь.Сам просился.Сейчас есть что вспомнить.Да и друзей много после лагеря,с вожатыми переписываются.Я сама любила в детстве п/л "Юность" в Загорском районе.Каждое лето там проводила. Вшей не привозили.А хорошие впечатления до следующего лета.Подумайте,лучше пусть отдохнет ребенок в коллективе на свежем воздухе.Куда еще отправлять?

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #6 : Мая 16, 2009, 12:08:57 »
Конечно, детский лагерь - это хорошо. Никто не спорит. Моя дочь была в лагере им. Железнякова на Кр. Поляне сразу после окончания детского сада, и ей очень понравилось. Когда мы приходили её навещать, она очень спешила обратно. Просто в этом году я хотела её опять куда-нибудь поближе отправить, стала искать и наткнулась на отзывы о конкретном лагере.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=40639

http://www.otzyv.ru/read.php?id=4816
Может быть, эти отзывы - исключения.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Детский лагерь
« Ответ #7 : Мая 16, 2009, 12:32:58 »
и что самое интересное в этих отзывах - ни одного имени, даты и т.д.
ни одного факта  :s13: ..........  я бы не отправила именно потому, что ничего не понятно  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #8 : Мая 18, 2009, 11:18:06 »
Очень хороший лагерь есть на Круглом озере, "Искорка", относится к телецентру. Сама там раньше вожатой работала.  Лагерь большой, детки там отдыхают от 6 до 15 лет. Питание замечательное, программа насыщенная, работает множество различных кружков. Причем, кружки не ограничиваются только рисованием, лепкой и т.п., но были и такие, как " Юный фотограф", обучение игре на гитаре, конная секция. Еще одним преимуществом является то, что вожатыми там работают педагогичские кадры.  Телефоны, к сожалению утеряны, но в интернете можно легко найти.
Нет уже лагеря "Искорка", но был действительно замечательный... была и я сама (мелкой) в 20 отряде и дочку отправляла ежегодно, раза три... А вот "Заря" не понравилась...
а телефоны "Искорки" сохранились 578-92-37, 578-65-72 и само "Останкино" 217-79-37

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #9 : Мая 18, 2009, 19:57:28 »
В прошлом году были в лагере на Икшинском водохранилище 14 км от Лони по Дмитровке, принадлежит МИГу, "Чайка" называется. Ребёнку понравилось.   тел.8-499-795-82-72 , если ничего не изменилось.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Детский лагерь
« Ответ #10 : Мая 19, 2009, 09:30:06 »
Мы в этом году поедем в этот лагерь. Потом напишу. По отзывам лагерь хороший. И цена на путевку немного дешевле чем в других лагерях

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский лагерь
« Ответ #11 : Мая 19, 2009, 09:32:12 »
В прошлом году были в лагере на Икшинском водохранилище 14 км от Лони по Дмитровке, принадлежит МИГу, "Чайка" называется. Ребёнку понравилось.   тел.8-499-795-82-72 , если ничего не изменилось.

по-моему это рядом с нешей дачей  :)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Детский лагерь
« Ответ #12 : Мая 19, 2009, 09:38:14 »
Еще есть в Каменке ДОЛ "Дружба" говорят очень хороший лагерь и конюшня и картинг и бассейн фсе есть.  В инете пожно найти контактные телефоны

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детский лагерь
« Ответ #13 : Мая 19, 2009, 10:33:16 »
Еще есть в Каменке ДОЛ "Дружба"
Я там была одну смену))
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский лагерь
« Ответ #14 : Мая 19, 2009, 15:30:07 »
Я вот тут сижу, думаю... мож нафиг местные лагеря и отправить на море?

Кто-нибудь был, например, в "Искре"?  http://www.12months.ru/iskra.php

Или в "Вите"? http://www.12months.ru/vip.php