ЖЕНЮСЬ!!!

Автор DEZAT, октября 30, 2005, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lar

 юбь\
ЦитироватьLar, давай тогда и остальные месяца!
ЗЫ список по новому стилю (календарю)? :)

 по новому - по старому ответа нет ;)  наверное, как кому больше подходит ;D

Еще наши предки большое значение придавали именно правильному выбору времени, наиболее благоприятного для проведения этого торжества. Давайте рассмотрим, какие советы достались нам от них:

     Январь - раннее вдовство
     Февраль - жизнь душа в душу
     Март - новое место жительства
     Апрель - счастья и невзгод - поровну
     Май - маета на всю жизнь
     Июнь - вечная любовь между супругами
     Июль - сожаление о поспешной женитьбе
     Август - мир и преданность обеих сторон
     Сентябрь - спокойная семейная жизнь
     Октябрь - много трудностей на пути к счастью
     Ноябрь - материальное изобилие
     Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.

  Конечно, я думаю, не следует воспринимать вышесказанное буквально. Ведь это отголоски прошлого, когда люди жили по природному календарю. Сильно зависели от урожая. Но и не стоит пренебрегать советами предков.



Ushat_Pomoev

ЦитироватьЖЕНЮСЬ! и точка!

Наливай!
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Liliya

ЦитироватьЖЕНЮСЬ! и точка!
Да ладно! Секс  еще не повод для знакомства!

Jenny

ЦитироватьЖЕНЮСЬ! и точка!

Предлагаю присвоить пожизненное звание Самого Отважного!  8) Во-первых, потому что решился на такой экзотический шаг в наше время,  :o а во вторых - потому что сообщил об этом во всеуслышание на нашем зубастом форуме.  ;)

Поздравлять заранее неправильно, так что желаю, чтобы все случилось так, как хочется, несмотря ни на что. УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!  :-*

P.S. Народ, нежнее... еще нежнее...  :) Вы только представьте, как чела распирает от счастья, что ему со всем миром поделиться хочется своей радостью!!! А мы вредничаем...  :-/

Shaman

ЦитироватьПредлагаю присвоить пожизненное звание Самого Отважного!  8) Во-первых, потому что решился на такой экзотический шаг в наше время,  :o а во вторых - потому что сообщил об этом во всеуслышание на нашем зубастом форуме.  ;)

Поздравлять заранее неправильно, так что желаю, чтобы все случилось так, как хочется, несмотря ни на что. УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!  :-*

P.S. Народ, нежнее... еще нежнее...  :) Вы только представьте, как чела распирает от счастья, что ему со всем миром поделиться хочется своей радостью!!! А мы вредничаем...  :-/
Да  ктож вредничает, то???Блин, муж и жена - это такая зараза!!!(Оторва, привет!Как эксперт, кто большая зараза?Не хочется, конечно, льстить).

 Ну вот, опять ругаешься... а я ведь любя!!!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Jenny

ЦитироватьЖЕНЮСЬ! и точка!

Когда начинать поздравлять-то??  :D

Geo

ЦитироватьЖЕНЮСЬ! и точка!
я тоже! ты когда?  ;)

Liliya

Цитироватья тоже! ты когда?  ;)
Ну вот! "Посыпались" мужчины! :D Надоело стирать и гладить собственный фартук? ;) А девчонки отстают! :P

Jenny

А вот интересно, что ВДРУГ резко тюкает мущщинку по голове  :P и он принимает решение обжениться??  8)

Lar

ЦитироватьА вот интересно, что ВДРУГ резко тюкает мущщинку по голове  :P и он принимает решение обжениться??  8)

может как раз наоборот  - затюкали уже, вот и приходится жениться ;)

Jenny

Цитироватьможет как раз наоборот  - затюкали уже, вот и приходится жениться ;)


Ну да... ну да... как вариант!  ;D
Окейно, расширяем вопрос: что в наше время является для взрослого дядьки или тетьки поводом для официального оформления отношений?  :D окромя зреющего дитеныша, конечно   ;)

Liliya

ЦитироватьНу да... ну да... как вариант!  ;D
Окейно, расширяем вопрос: что в наше время является для взрослого дядьки или тетьки поводом для официального оформления отношений?  :D окромя зреющего дитеныша, конечно   ;)
Ну для "взрослого дятьки"
1. устал стирать
2. надоела яичница, хочет борща
3.жаждет уюта и чистоты (пылесос сломался, а веника нет)
4. достал говорящий попугай, хочется поговорить о чем-то другом
5.спать холодно
6.любит детей
7. любит ее
Для "взрослых тетек"
1."зреющий детеныш"
2. любит его




DEZAT

ЦитироватьА какая она будет? У тебя!

САМАЯ обаятельная, САМАЯ привлекательная, САМАЯ любимая, САМАЯ любящая, САМАЯ умная, САМАЯ красивая, САМАЯ нежная и надежная! ВОТ!!!!!!!!!!

DEZAT

Цитировать  Пообещал, еще не значит женился.

По себе людей не судят....

DEZAT

ЦитироватьВот народ! А!
Человек по дружески, испытывая счастье, решил поделиться с братьями радостной новостью, ждя от вас понимания, радости взаимной! А Вы! Не культурненько это!  >:(

 ;D ;D ;D :-X

прям в точку попал!