Автор Тема: Новый участок дороги  (Прочитано 9466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Новый участок дороги
« : Апреля 30, 2009, 12:18:08 »
Аплодисменты администрации г. Лобни!! :s27:
Хватило всего года 2, чтобы понять, что одной полосы (укатанной в бордюры) не достаточно что бы с Поляны поворачивать в Шарик и на Лобню.
И как быстро делают, 200м  - чуть больше чем полтора месяца!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новый участок дороги
« Ответ #1 : Апреля 30, 2009, 14:33:17 »
Я так и знал что там не просто так отбойники поставили!  :s03:
ТОка не понял откуда "1.5 месяца" если там отбойники поставили тока севодня... на днях там ездил не было вапще ничего..
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новый участок дороги
« Ответ #2 : Апреля 30, 2009, 15:38:30 »
когда там складской комплекс и торговый центр введут в эксплуатацию - станет понятно, что это полкапли в море
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Новый участок дороги
« Ответ #3 : Апреля 30, 2009, 16:07:25 »
- года через 3 , ещё метров 200 введут.. На большее от наших "Властей" рассчитывать не приходиться.
1,5 месяца -это потому, что по плану они хотят к 15 июня закончить. Лужков МКАД быстрее построил)).

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый участок дороги
« Ответ #4 : Апреля 30, 2009, 16:42:23 »
когда там складской комплекс и торговый центр введут в эксплуатацию - станет понятно, что это полкапли в море
согласен!  ^_^
наши дороги станут совсем непроездными!!! >:D
стыд и позор проектировщикам и тем лицам из Адм., кто проект согласовал, наплевав на транспортную инфраструктуру! :s45:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый участок дороги
« Ответ #5 : Мая 03, 2009, 19:25:22 »
когда там складской комплекс и торговый центр введут в эксплуатацию - станет понятно, что это полкапли в море
согласен!  ^_^
наши дороги станут совсем непроездными!!! >:D
стыд и позор проектировщикам и тем лицам из Адм., кто проект согласовал, наплевав на транспортную инфраструктуру! :s45:



вы бы такой откатец получили и не то бы согласовали))))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Новый участок дороги
« Ответ #6 : Мая 04, 2009, 13:45:32 »
Аплодисменты администрации г. Лобни!! :s27:
Хватило всего года 2, чтобы понять, что одной полосы (укатанной в бордюры) не достаточно что бы с Поляны поворачивать в Шарик и на Лобню.
И как быстро делают, 200м  - чуть больше чем полтора месяца!!!


Не видел  :-\  Надо бы...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый участок дороги
« Ответ #7 : Мая 04, 2009, 16:44:35 »
Ой,возрадовались то как))) Ага пол дороги едем пол стоим, как в старые добрые времена.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новый участок дороги
« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 09:04:27 »
Ой,возрадовались то как)))
А не надо завидывать  :P

НАсчет второй половины мысли - ничего не понятно :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Новый участок дороги
« Ответ #9 : Мая 05, 2009, 10:21:16 »
А там точно строят именно асфальтовую дорогу? Мне сегодня показалось, что они от бетонного узла хотят провести жд пути к жд на Шереметьево. И смысла нет там асфальт класть, от пробок это не избавит, даже наоборот...
Что реально нужно сделать, это через Катюшки проложить новую дорогу к станции, а существующую оставить для Шереметьево.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новый участок дороги
« Ответ #10 : Мая 05, 2009, 11:00:27 »
А там точно строят именно асфальтовую дорогу? Мне сегодня показалось, что они от бетонного узла хотят провести жд пути к жд на Шереметьево. И смысла нет там асфальт класть, от пробок это не избавит, даже наоборот...
Что реально нужно сделать, это через Катюшки проложить новую дорогу к станции, а существующую оставить для Шереметьево.
Это хотя бы даст шанс спокойно выезжать с поляны на лобню, не стоя в очереди с теми кто в шарик едет, соответственно и наоборот, зачастую изза тех кто поворачивает налево , машины не могут выехать на право (у них зеленый в два раза дольше горит) вот и пробка получается... Так что разгруз будет.
А в реале что то мне тоже как то странно показалось там все. Шибко широко они там обочину зачистили, чуть ли не до железки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Новый участок дороги
« Ответ #11 : Мая 05, 2009, 12:10:26 »
А откуда вообще информация, что там дорогу для всех расширять будут?
то что вытащили бордюры ещё ничего не значит.
Щас этот БРХ запустят и будут там бетоновозы в очереди на погрузку стоять, он же вплотную к дороге стоит.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Новый участок дороги
« Ответ #12 : Мая 05, 2009, 12:39:24 »
Сделают еще одну полосу, а толку с того? Грузовики и цементовозы замйт по полторы полосы ив се. Будут стоять и те кто с поляны на шарки-любню, и те кто из лобни в шарик. Как сейчас и стоят. Чтобы этого не было надо с каждой стороны по полосе отвода отвода делать и заезды шириной, чтобы 2 фуры спокойно могла разьехаться. Что так все дслеают, у меня есть бооольшие сомнения. Когда откроют цементный завод и складской комплекс, из Лобни можно будет выехать только на электричке.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re: Новый участок дороги
« Ответ #13 : Мая 05, 2009, 14:34:48 »
Когда откроют цементный завод и складской комплекс, из Лобни можно будет выехать только на электричке.

Позвольте, а как нам с Красной поляны до электрички добраться?

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый участок дороги
« Ответ #14 : Мая 05, 2009, 14:39:56 »
Когда откроют цементный завод и складской комплекс, из Лобни можно будет выехать только на электричке.

Позвольте, а как нам с Красной поляны до электрички добраться?
На своих двоих :s03: