Автор Тема: Няни  (Прочитано 44241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Няни
« : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Сколько стоит 1 час работы няни в Лобне?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #1 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Знаете, как выясняется, в Лобне ли, в Москве ли разницы в зарплате особой нет  :(.  
В Москве за з/п 3-2,5 дол в час желающих много. А будут ли они ездить за эти деньги в Лобню? Вряд ли. В  Лобне, навернека, не менее 2-2,5 дол, хотя точно о  почасовой   оплате  сказать не могу. А если оклад, то  просят как в Москве.   :o

BOSS

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #2 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Сколько стоит 1 час работы няни в Лобне?


В Москве 1 час - 80 рублей, это реальная стоимость.
Я не думаю, что по Лобне будет отличие.

Tishka

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #3 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В Москве 1 час - 80 рублей, это реальная стоимость.
Я не думаю, что по Лобне будет отличие.



Агенство "Ксения" (в Лобне) предлагает услуги няни по 80 руб/час.  Эта сумма платится непосредственно няне.  
Агенству отдельно нужно платить сумму, равную заработку этой няни за месяц (при оформлении договора)

Jenny

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #4 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Сколько стоит 1 час работы няни в Лобне?



Мои знакомые платят 50р в час.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #5 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Мои знакомые платят 50р в час.


А где они ее взяли??? :o поделитесь ;)

Kant

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #6 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Многие няни работают "за харчи", но студентов лучше не берите, у тех аппетит огромный.

Jenny

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #7 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А где они ее взяли??? :o поделитесь ;)


Вы будете смеяться, но уже не первые друзья находят няню просто через объявление на улице. Согласна, это не самый лучший вариант, но от безысходности пришлось прибегнуть. И очень милые тетушки откликались. Город маленький, все друг друга знают, чуть ли не из соседнего подъезда находились желающие. Конечно, все зависит от того, какие изначально требования вы предъявляете к потенциальной няне. Если нужна бонна со знанием языка и педагогическим образованием, то это, однозначно, лучше через агентство искать.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #8 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вы будете смеяться, но уже не первые друзья находят няню просто через объявление на улице. Согласна, это не самый лучший вариант, но от безысходности пришлось прибегнуть. И очень милые тетушки откликались.

Похоже и нам от безысходности придется прибегнуть к объявлению :( (по крайней мере форум дал нулевой результат)
Только вот пенсионерка не подойдет, она с моим электровеником не справиться :D, а они скорее всего основные желающие на такие места.   Студентам тоже не доверю...
А вот, образование, кстати, по моему не важно, главное  любить дело, которым занимешься.
И вообще,  я раньше думала, что за 10 тыс. очередь выстроится, а тут......

Jenny

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #9 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вы будете смеяться, но уже не первые друзья находят няню просто через объявление на улице. Согласна, это не самый лучший вариант, но от безысходности пришлось прибегнуть. И очень милые тетушки откликались.

Похоже и нам от безысходности придется прибегнуть к объявлению :( (по крайней мере форум дал нулевой результат)
Только вот пенсионерка не подойдет, она с моим электровеником не справиться :D, а они скорее всего основные желающие на такие места.   Студентам тоже не доверю...
А вот, образование, кстати, по моему не важно, главное  любить дело, которым занимешься.
И вообще,  я раньше думала, что за 10 тыс. очередь выстроится, а тут......


А вы поподробнее напишите, сколько лет венику :))) какие требования будут к няньке...

Хех... я все свою матушку подговариваю податься в этот бизнес  ;) уж больно она хорошо с детишками уживается, да и поприятнее это будет ее теперешней работы..  :-/ Дык нет, оне привыкли вкалывать до опупения, зато все официально!  :o

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #10 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А вы поподробнее напишите, сколько лет венику :))) какие требования будут к няньке...

все указанов  разделе работа - требуется няня....
работа ориентироочно с декабря-января (желательно в Лобню все же переехать ;D)
к моей детке подход главное найти.
н-да, и  желающих - хоть отбавляей :-[

Jenny

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #11 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ан-да, и  желающих - хоть отбавляей :-[


Действительно, странно... но, с другой стороны, и правда развесьте объявления, инет у нас пока не настолько популярен, чтобы по откликам в форуме судить о предложении на такие услуги.

У меня 3 подруги так нашли вполне адекватных тетушек. А электровеники у всех, дай Боже!  :D

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Как найти няню
« Ответ #12 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Сколько стоит 1 час работы няни в Лобне?


Всё-таки в Лобне няни в среднем дешевле, чем в Москве. Некоторое время назад знакомые, живущие в Москве, подобрали для своего ребенка няню через "Ксению". Естественно местную, Лобненскую.  Человек теперь ездит к ним в Москву, несмотря на длинную дорогу с двумя или тремя пересадками. А в Москве до этого искали, никого за те же деньги найти не смогли...

По поводу поиска путем расклейки объявлений. Был такой опыт, уже со своим ребенком.  На мой взгляд не самый лучший вариант, но всё же приемлемый. Большой минус этого способа - нет никаких гарантий. Может, конечно, повезти, и вы найдете очень хорошего, порядочного человека. А может и нет. Наш опыт, к сожалению, был неудачным. Одна няня получив очередную зарплату, просто в следующий понедельник не пришла, никого об этом не предупредив. Другая в действительности просто не выполняла те обязанности, которые с ней были оговорены и в итоге с ней пришло расстаться...
С тех пор пользуемся услугами "Ксении". Они по крайней мере хоть как-то проверяют кандидатов. И большой плюс - они гарантируют замену няни (причем по любой причине, будь то болезнь, или просто человек не понравился) в течение срока действия договора. Мы уже этим пользовались - когда наша няня заболела, они очень быстро подобрали на время болезни другого человека. Минус поиска через агентство - получается дороже. За эту услугу надо платить. Если договор на год - то одну среднемесячную зарплату няни.      
 

Оффлайн lexxei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как найти няню
« Ответ #13 : Ноября 23, 2006, 15:43:29 »
посоветуйте няню для ребенка
ребенку 2,5 года
в районе керам завода
и какие нынче расценочки на такие услуги

заранее благодарен
Русский человек славится умением найти выход из сложного положения. Но еще больше он славится умением найти туда вход!!! ;D

koketka

  • Гость
Re: Как найти няню
« Ответ #14 : Ноября 29, 2006, 10:48:29 »
150р в час