Автор Тема: Все на капиталистический Субботник !  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #45 : Апреля 08, 2010, 10:14:38 »
Я пойду посажу какой-нибудь кустик.Граблями помашу на свежем воздухе.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #46 : Апреля 08, 2010, 17:34:52 »
Так не убирайся)) а то только силы тратишь свои.
не могу я жить в свинарнике :-\
Кто же это из вас двоих так хулиганит? :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #47 : Апреля 08, 2010, 18:00:25 »
Кто же это из вас двоих так хулиганит? :)
мы вместе :s03:

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #48 : Апреля 09, 2010, 09:55:01 »
Опять ДУ призывает на субботники, наклеив объявления на вход в подъезд.  >:D
При стоимости содержания жилья они не чураются воспользоваться бесплатным трудом плательщиков.  :o
Ведь у нас же рыночные отношения, наконец! Зачем возвращаться в тёмное прошлое?!!

... в этом году город вообще погряз в грязи и мусоре, который за зиму отнюдь не работники ДУ набросали... остановитесь, понаблюдайте за собой, за людьми вокруг Вас...и Вы поймёте откуда кругом тонны мусора на улице, грязь в подъездах,  ужас и по 3-4 кг. жёваной жвачки  в лифтах...Отдельное спасибо собачникам со своими кобелями и суками!!!
Их кучи г*вна как подснежники украшают наш любимый город. А это г*вно высохнет, его ветром разнесёт по нашим дворам...Дышите глубже!!!
 Ну а субботники конешно нужны. только наклеиванием  бумажки на дверь  такие мероприятия не делаются.
 Вчера был в Икше. Старый пятиэтажный дом в три подъезда. Субботник. Участников человек 15 . Выгребли всю грязь, побелили, покрасили и всё это мероприятие на свежем воздухе  отметили шашлычком...
А мы боимся возвратиться в тёмное прошлое и открыв дверь своего автомобиля высыпаем окурки из пепельници, быбрасываем пакет с мусором от "Сети бесплатных туалетов "МакАвто"", проверяя свой почтовый ящик вываливаем его содержимое тут же, бросаем в лифте пустую пачку от сигарет и приклеиваем очередную недожеваную жвачку к потолку... и ждём ...где ты тёмное прошлое???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #49 : Апреля 09, 2010, 09:57:32 »
Ну не надо говорить за всех! Все таки я наблюдаю сейчас, что многие стараются не мусорить.
А вот вчера прошлась мимо пруда на станции. Какой там ужас!!! >:DТакое чувство, что просто привезли тонну мусора и распределили по всей площади.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #50 : Апреля 09, 2010, 10:01:42 »
Ну не надо говорить за всех! Все таки я наблюдаю сейчас, что многие стараются не мусорить.
А вот вчера прошлась мимо пруда на станции. Какой там ужас!!! >:DТакое чувство, что просто привезли тонну мусора и распределили по всей площади.
не обманывайте себя!  Роща тому пример, нас кто не мусорит меньшинство...

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #51 : Апреля 09, 2010, 10:02:54 »
Ну не надо говорить за всех! Все таки я наблюдаю сейчас, что многие стараются не мусорить.
А вот вчера прошлась мимо пруда на станции. Какой там ужас!!! >:DТакое чувство, что просто привезли тонну мусора и распределили по всей площади.

А роща в Букино? Тоже полное ощущение, что там пара мусоровозов перевернулась, машины убрали, а мусор остался.

Собачники, тоже отдельный вопрос, если не убирают за собаками, так почему хотябы гадить их не отводят подальше от тропинок, где ходят люди - идёшь утром на автобус, а  вместо паребрика, вдоль дорожек, кучи .овна, и бежишь сдерживая рвотный рефлекс... поминая недобрым словом хозяев домашней живности.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #52 : Апреля 09, 2010, 10:04:21 »
Ну не надо говорить за всех! Все таки я наблюдаю сейчас, что многие стараются не мусорить.
А вот вчера прошлась мимо пруда на станции. Какой там ужас!!! >:DТакое чувство, что просто привезли тонну мусора и распределили по всей площади.
не обманывайте себя!  Роща тому пример, нас кто не мусорит меньшинство...
не знаю... Статистику не проводила.. Говорю про себя и своих знакомых.
Я не понимаю - неужели сложно, попив пива с чипсами, положить мусор назад в пакет и выкинуть в первую попавшуюся мусорку???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #53 : Апреля 09, 2010, 10:05:04 »
Какашки это отдельная тема, их больше чем одуванчиков обычно :s03:. Причем каждый год все больеш и больше

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #54 : Апреля 09, 2010, 10:11:21 »
Все эти вопросы только к родителям. Едет мамаша с коляской, пьёт пиво из банки, курит попироску, рядом идет старший отрок ест банан. Сначало мамаша пывлевывает на асфаль бычёк, потом бросает в кусты пивную банку, а через 10 метров её сынок доев свой банан кожуру бросает тут же. на асфальт...О чё мы говорим???  Делаю её замечание.... Почти посылает... а ребёнок слушает  наш разговор возвращается поднимает кожуру и выбрасывает в урну.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #55 : Апреля 09, 2010, 10:12:42 »
Так и есть.Просишь поднять выброшенный мусор,начинают огрызаться.Дети учатся у родителей.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #56 : Апреля 09, 2010, 10:16:11 »
В нашем доме живет семейка.Папа очень воспитанный,всегда одёргивает свою жену.А привез он ее с Украины.Она выходит из шикарной машины и начинае вытряхивать мусор из нее на тротуар.Если тащит мусор с собой,то оставляет у подъезда.Вот хочу собрать ее мусор и поставить возле ее двери,а ручку двери дерьмом обмазать.Но вряд ли поможет,она где-то на помойке росла,отсюда такое поведение.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #57 : Апреля 09, 2010, 10:25:15 »
а по поводу любителей собак... на днях наблюдал - тётя вывела кобеля размером с теленка, и как-раз напротив автобусной остановки, этот кобель останавливается, принимает соответствующую позу и вываливает кучу с килограмм почти на тротуар, мимо в это время проезжала патрульная машина-ноль эмоций, бабули с остановки етой тёти кричат: ах ты зараза ...клмнпрст..
а тётя то в наушниках, музон слушает... а попробуй у нас нужду справить даже по маленькому...загребут в кутузку... неужели у нас законов нет штоб  ету тётю со своим кобелём в кутузку???

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #58 : Апреля 09, 2010, 11:45:03 »
а по поводу любителей собак... на днях наблюдал - тётя вывела кобеля размером с теленка, и как-раз напротив автобусной остановки, этот кобель останавливается, принимает соответствующую позу и вываливает кучу с килограмм почти на тротуар, мимо в это время проезжала патрульная машина-ноль эмоций, бабули с остановки етой тёти кричат: ах ты зараза ...клмнпрст..
а тётя то в наушниках, музон слушает... а попробуй у нас нужду справить даже по маленькому...загребут в кутузку... неужели у нас законов нет штоб  ету тётю со своим кобелём в кутузку???

или кобеля в кутузку :))
Собаки были и будут всегда, и мне кажется, с каждым годом их становится меньше

А вот по поводу рощи и др. окружающих на город лесов - ощущение, что специально приезжают мусоровозы и вываливают этот мусор, причем ситуация каждый год одна и таже.
Мы на Красной Поляне ходим на шашлык в лес, два года подряд устаривали в лесу уборку - вывозили бутылок и всякой дряни, вплоть до колес от авто, мешкАМИ, причем народу туда на шашлык, да и просто с детьми погулять ходит тоннами, только мусор прибывалется и прибываляется...
Не говорю за всех, есть такие же как и я, которые мусор в мешочек - и на помоечку..
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Все на капиталистический Субботник !
« Ответ #59 : Апреля 09, 2010, 11:49:03 »
а по поводу любителей собак... на днях наблюдал - тётя вывела кобеля размером с теленка, и как-раз напротив автобусной остановки, этот кобель останавливается, принимает соответствующую позу и вываливает кучу с килограмм почти на тротуар, мимо в это время проезжала патрульная машина-ноль эмоций, бабули с остановки етой тёти кричат: ах ты зараза ...клмнпрст..
а тётя то в наушниках, музон слушает... а попробуй у нас нужду справить даже по маленькому...загребут в кутузку... неужели у нас законов нет штоб  ету тётю со своим кобелём в кутузку???

Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю.... :s03: