Автор Тема: парк в центре города  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SPA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Стюардесса Поршневой Авиации
парк в центре города
« : Апреля 15, 2009, 12:50:18 »
Извините, возможно повторюсь, или не в той ветке пишу (рылась, чтобы найти что-то подобное). Меня настораживает тот "репертуар", который предлагают в парке с детскими атракционами - "Радио Шансон". К кому посоветуете обратиться, чтобы сменить сию пластинку. Получается, что мы гуляем с детьми, и слушаем музыку, более уместную для зоны, а о рекламе и говорить не приходится (все про проблемы с потенцией и лечение нехороших болезней). И поразила новая, видимо "кризисная" цена на воздушный шарик, заметьте, самый прстой - 50 руб.Мир сходит с ума... :o

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: парк в центре города
« Ответ #1 : Апреля 15, 2009, 13:35:43 »
даешь радио Ультра!  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: парк в центре города
« Ответ #2 : Апреля 15, 2009, 13:41:48 »
Наш парк по ценам намного дороже аналогичного парка в Лионозово. Были в обоих. Скажу так: цены на все атракционы в нашем парке завышены, на детский городок без слёз не взглянешь а всё те же 25 рублей дерут ни за что! в Лионозовский парк заходишь с ребенком в детский городок вход 100р за ребенка (родители как и в нашем парке заходят бесплатно), но там и атракционов и горок и лазилок, качелей в разы больше и они интересней. Два бесплатных (то есть включеных в цену билета) огромных батута стоят и на них не 5 минут прыгает ребенок за 45 рублей как в нашем парке, а хоть весь день пусть скачет, плюс там очень удобно расположен ларёк с соками, водами, чипсами, в общем с тем чем можно перекусить..покупаешь не выходя из детского городка..а у нас шиш с маслом..выйдешь из городка к ларьку и если не дай Бог потерял билет уже порванный при входе таджичкой контролером, всё, капец, уже не зайдёшь ни за что обратно..потому как таджичка у входа не поверит, что билет тупо потерялся, пока деньги у ларька доставала, чтоб за сок расплатиться..в общем..пока ситуация в нашем парке к жителям города не повернется лицом, а не тем местом каким она сейчас повернута, я туда с дочкой ни ногой..лучше полчаса на машине потрачу до Лионозово и там погуляю за гораздо меньшие деньги и гораздо лучше!!!

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: парк в центре города
« Ответ #3 : Апреля 15, 2009, 14:43:37 »
Наш парк по ценам намного дороже аналогичного парка в Лионозово. Были в обоих. Скажу так: цены на все атракционы в нашем парке завышены, на детский городок без слёз не взглянешь а всё те же 25 рублей дерут ни за что! в Лионозовский парк заходишь с ребенком в детский городок вход 100р за ребенка (родители как и в нашем парке заходят бесплатно), но там и атракционов и горок и лазилок, качелей в разы больше и они интересней. Два бесплатных (то есть включеных в цену билета) огромных батута стоят и на них не 5 минут прыгает ребенок за 45 рублей как в нашем парке, а хоть весь день пусть скачет, плюс там очень удобно расположен ларёк с соками, водами, чипсами, в общем с тем чем можно перекусить..покупаешь не выходя из детского городка..а у нас шиш с маслом..выйдешь из городка к ларьку и если не дай Бог потерял билет уже порванный при входе таджичкой контролером, всё, капец, уже не зайдёшь ни за что обратно..потому как таджичка у входа не поверит, что билет тупо потерялся, пока деньги у ларька доставала, чтоб за сок расплатиться..в общем..пока ситуация в нашем парке к жителям города не повернется лицом, а не тем местом каким она сейчас повернута, я туда с дочкой ни ногой..лучше полчаса на машине потрачу до Лионозово и там погуляю за гораздо меньшие деньги и гораздо лучше!!!

неужели у нас все настолько запущено? что будет дальше? :o согласна уж лучше на машине проехаться чуток, чем у нас тогда гулять

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: парк в центре города
« Ответ #4 : Апреля 15, 2009, 14:51:09 »
даешь радио Ультра!  :P
ультра разве жива? есть 95,2 - очень хорошее радио, того же плана, только классики гораздо больше!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: парк в центре города
« Ответ #5 : Апреля 15, 2009, 14:59:13 »
жива. она на российском диапазоне укв только...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: парк в центре города
« Ответ #6 : Апреля 15, 2009, 15:42:20 »
впервые слышу о Р шансон... там всегда другое радиво играло, что то типа маяка или рдв (простая советская попса) а то может и Ретро - не помню... но никогда не слышал шансона
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: парк в центре города
« Ответ #7 : Апреля 15, 2009, 15:58:26 »
 Как жаль, что у мине УКВ на магнитоле нету :(((( А радиво только в машине признаю... :s13:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: парк в центре города
« Ответ #8 : Апреля 15, 2009, 16:04:39 »
даешь радио Ультра!  :P
+стотыщ :s13: Включил онлайн радио и слушай  :)

P.S.На счёт парка,в Лобне всегда завышали цены ни за что,так и будут завышать  :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: парк в центре города
« Ответ #9 : Апреля 15, 2009, 16:16:51 »
эти бездельники тоже хотят вкусно кушать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: парк в центре города
« Ответ #10 : Апреля 15, 2009, 16:18:54 »
эти бездельники тоже хотят вкусно кушать
Ну почему то и в Москоу есть бездельники,похлеще наших и кушать хотят так же,но цены то другие  :s13:

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: парк в центре города
« Ответ #11 : Апреля 15, 2009, 16:23:45 »
http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,143/Itemid,286/
Вот на официальном сайте нашла телефон и ответственного за Парк. Надеюсь поможет.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: парк в центре города
« Ответ #12 : Апреля 15, 2009, 16:28:37 »
эти бездельники тоже хотят вкусно кушать
Ну почему то и в Москоу есть бездельники,похлеще наших и кушать хотят так же,но цены то другие  :s13:


Мне кажется (как один из возможных вариантов), что в Москве есть возможность выбора, а соответственно - "здоровая" конкуренция (за качество и цены). А у нас он (парк) один-единственный, а "на безрыбье и рак - рыба".

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: парк в центре города
« Ответ #13 : Апреля 15, 2009, 16:56:13 »
Но самое то интересное то даже не в этом, самое интересное это то что к льготным категориям детей, которые имеют право бесплатного катания раз в месяц на всех атракционах в этом кхе..кхе..Лобненском парке, кроме детдомовцев и прочих приписаны и сотрудники нашей доблестной администрации города. Один раз стою у атракциона Самолетов в прошлом году и вижу такую картину..подъезжает иномарка, оттуда вываливается мужик и высаживает своё дитё. Идут к контролеру прямо на атракцион Колокольчик..мужик сажает ребенка..естейственно к нему подходит контролер и просит предъявить билет..на что получает оболденный ответ "Я сотрудник администрации города и мой ребенок будет здесь кататься и предьявил спецбилет на бесплатное катание раз в месяц, которые детдомовцам выдают, чтобы те скрасили своё детство. Вот их я прекрасно понимаю, а крутого папу из администрации ну никак понять не могу..почему мы должны практически оплачивать  покатушки детей администрации города в этом парке??

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: парк в центре города
« Ответ #14 : Апреля 15, 2009, 17:01:33 »
Но самое то интересное то даже не в этом, самое интересное это то что к льготным категориям детей, кторые имеют прако бесплатного катания раз в месяц на всех атракционах в этом кхе..кхе..Лобненском парке, кроме детдомовцев и прочих приписаны и сотрудники нашей доблестной администрации города. Один раз стою у атракциона Самолетов в прошлом году и вижу такую картину..подъезжает иномарка, оттуда вываливается мужик и высаживает своё дитё. Идут к контролеру прямо на атракцион Колокольчик..мужик сажает ребенка..еслейственно к нему подходит контролер и просит предъявить билет..на что получает оболденный ответ "Я сотрудник администрации города и мой ребенок будет здесь кататься и предьявил спецбилет на бесплатное катание раз в месяц, кторые детдомовцам выдают, чтобы те скасили своё детство. Вот их я прекрасно понимаю, а крутого папу из администрации ну никак понять не могу..почему мы должны практически оплачивать  покатушки детей администрации города в этом парке??
совсем охренели! :o