Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #195 : Июня 23, 2009, 17:14:56 »
Лижбы друг другу не мешали

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #196 : Июля 08, 2009, 15:53:05 »
А меня вообще мопед не давно решил обогнать с права, чуть не сбила, а потом он еще и на красный светофор проехал. Парень был за рулем и девушку вез с собой без шлемов. Если ему свою жизнь не жалко при чем тут девушка!?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #197 : Июля 08, 2009, 16:05:31 »
мопеды в гаражи, пешеходов в клетки!

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #198 : Июля 09, 2009, 09:31:13 »
По поводу а меня решил обогнать мопед.
Я конечно езжу без пассажиров всегда и в шлеме, но уж извините у наших дорогих дам за рулём есть замечательная привычка ездить в левом ряду со скоростью пешехода.
А по поводу 50 км.ч в левом ряду. Тут два варианта. Такое часто бывало со мной лично например, машины подрезали меня во время поворота и приходилось занимать левый ряд. Все водители прекрасно думаю представят что такое на дохлом мопеде с макс скоростью в 50км.ч перестроиться в право, когда скорость некоторых авто 100+.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #199 : Июля 10, 2009, 00:55:01 »
По поводу а меня решил обогнать мопед.
Я конечно езжу без пассажиров всегда и в шлеме, но уж извините у наших дорогих дам за рулём есть замечательная привычка ездить в левом ряду со скоростью пешехода.
А по поводу 50 км.ч в левом ряду. Тут два варианта. Такое часто бывало со мной лично например, машины подрезали меня во время поворота и приходилось занимать левый ряд. Все водители прекрасно думаю представят что такое на дохлом мопеде с макс скоростью в 50км.ч перестроиться в право, когда скорость некоторых авто 100+.

вывод один брать мопедик который валит за 150 ))))
мощность не только влияет на максималку но и успешное и безопасное маневрирование....
хотя идиотов на машинах которые прутся 60 км_ч еще навалом...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #200 : Июля 10, 2009, 01:58:47 »
лень специально искать темку, где хотели мотациклистам одно место оторвать(прямоток). еще по ночам машина со штукой здоровой на заде ездит и ооочень громко рычит.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #201 : Июля 10, 2009, 02:07:32 »
лень специально искать темку, где хотели мотациклистам одно место оторвать(прямоток). еще по ночам машина со штукой здоровой на заде ездит и ооочень громко рычит.

реактивный самолет выдает в районе 130-160 db
на недавном очередном сходе рокеров был как всегда конкурс у кого громче выхоп...
победил..... такой то 127db. как было написанно что в этот момент пришел наряд милиции проверить - их как ветром сдуло оттуда...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #202 : Июля 10, 2009, 02:11:02 »
я имела ввиду автомобиль. эт я в защиту мотоциклистов. может не всем отрывать-то?)))

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #203 : Июля 10, 2009, 07:40:42 »
лень специально искать темку, где хотели мотациклистам одно место оторвать(прямоток). еще по ночам машина со штукой здоровой на заде ездит и ооочень громко рычит.

реактивный самолет выдает в районе 130-160 db
на недавном очередном сходе рокеров был как всегда конкурс у кого громче выхоп...
победил..... такой то 127db. как было написанно что в этот момент пришел наряд милиции проверить - их как ветром сдуло оттуда...
тут во дворе  девятого и одиннадцатых домов по букинскому шоссе каждый вечер дети катаются на миниквидроцикле. от звука выхлопа, усиленного эхом двора, стекла дрожат. причем катаются как правило в 10-12 часов. Родители похоже ваще без мозгов что ле?
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #204 : Июля 10, 2009, 08:24:38 »
видел я их.... стремно смотреть было. Вот они в двоем едут, переговариваются... а на дорогу не смотрят, особо страшно когда они вдоль 9го дома от школы едут... сам знаеш там поворот и машины выпрыгивают.... удивляюсь как еще не размазали :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #205 : Июля 10, 2009, 09:04:43 »
НУ отрывать никому ничего ненадо. На двухколёсный транспорт ставят прямоток, из-за того что водятлы нихрена в боковые зеркала не смотрят, а потом жалуються что якобы мотоциклистов невидно на дороге.
Но прямоток это не грохот от которого трясуться стёкла. У меня вообще глушак оторвало, вот это конечно жесть звук.
Наше замечательное зачётное законодательство разрешило без прав и регистрации кататься тока на 50сс, конечно многих это не останавливает, в т.ч и мну. Однако они думали вообще о том что 50 кубов раза в 2 опаснее 150кубов? На чесном полтосе вообще невозможно ездить даже в городском потоке.




Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #206 : Июля 10, 2009, 10:08:04 »
Да братуха ты прав. Ведь внатуре. Как наши законотворцы думают. Если мопед болше 50 не едет, значит и врезаться и падать с него не больно. Не подумали видимо, что сзади догнать на 100 км его могут. Законы эти еще творились в те времена, когда в СССР небыло иностранных машин, а те что были, скорость болше 80 не развивали.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #207 : Июля 10, 2009, 11:00:55 »
законотворцам давно пора понять - нечего вобще на дороге делать всем, кому 18 нет еще. ни на велосипеде, ни с 50с, ни со 125с, ни с крышей над головой. ни с правами ни без прав. мозгов нет еще, ответственности нет. одни гормоны через край.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #208 : Июля 10, 2009, 11:13:33 »
Э не, это далеко не так. Я как то случайно в районе Дмитрова попал на соревнование по картингу. Какой то был типа отборочного тура чемпионата по картингу среди детей 4-6 лет. Там они жарили под 100 км на этих машинках. Дети 5 летние. И со знанием дела уже в перерывах проверяли свои машины и так далее. И на мотокроссе я бывал детском. Люди уже профессионалы в этом. А есть и далбасы и по 25 лет, которые носяца на своях девяточках тонированных с белыми дисками и насадками на глушаках.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #209 : Июля 10, 2009, 11:28:20 »
Дети 5 летние. И со знанием дела уже в перерывах проверяли свои машины и так далее.

я не о теоретической или технической подготовке говорю. с этим все может быть нормально. я о психике, психологии, о тех самых тормозах, о пресловутом "ддд".