Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 297052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1395 : Июля 13, 2011, 00:29:36 »
Контора экономит на своем имидже. На днях с женой заехали к ее родителям на Чехова. На подъездной двери висит типа объявление. Намечатаное на ч.б лазерном принтере, с мертвым картриджем судя по черной полосе посередине листа. Даже у пинеров из Линкинтела денег и ума хватило на цветные листовки в типографии заказать. Не позорьтесь, напечатайте нормальные объявления и сделайте нормальный форум у себя на сайте.
Вам прям ну очень небезразлична компания РС линк... Вы за нее так переживаете... А рукописных объявлений на досках никогда не видали? Может тех же пионеров попросить всем печатать объявления? Вам то какое дело до имиджа компании? Ну не нравится Вам лично - так это Ваше личное дело... Поворчите в жилетку и все... Не надо из форума жилетку делать... А нормальный форум Вы наверное просите что бы не писать в нем? Типа тут как то не можете удержаться, а если свой форум у компании будет - туда не пойдете? Или для чего? Не пойму я... Что у всех провайдеров и компаний, который присутствуют на данном форуме есть свой "нормальный" форум??? Предвзятось какая-то ощущается...
Про меня не надо писать - у меня точно предвзятое отношение, я об этом выше писал. пользуюсь, доволен, все устраивает! плачу деньги, получаю интернет. Чего и всем желаю...

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:Rs-link
« Ответ #1396 : Июля 13, 2011, 12:40:47 »
Контора экономит на своем имидже. На днях с женой заехали к ее родителям на Чехова. На подъездной двери висит типа объявление. Намечатаное на ч.б лазерном принтере, с мертвым картриджем судя по черной полосе посередине листа. Даже у пинеров из Линкинтела денег и ума хватило на цветные листовки в типографии заказать. Не позорьтесь, напечатайте нормальные объявления и сделайте нормальный форум у себя на сайте.
Вам прям ну очень небезразлична компания РС линк... Вы за нее так переживаете... А рукописных объявлений на досках никогда не видали? Может тех же пионеров попросить всем печатать объявления? Вам то какое дело до имиджа компании? Ну не нравится Вам лично - так это Ваше личное дело... Поворчите в жилетку и все... Не надо из форума жилетку делать... А нормальный форум Вы наверное просите что бы не писать в нем? Типа тут как то не можете удержаться, а если свой форум у компании будет - туда не пойдете? Или для чего? Не пойму я... Что у всех провайдеров и компаний, который присутствуют на данном форуме есть свой "нормальный" форум??? Предвзятось какая-то ощущается...
Про меня не надо писать - у меня точно предвзятое отношение, я об этом выше писал. пользуюсь, доволен, все устраивает! плачу деньги, получаю интернет. Чего и всем желаю...

Заветная фраза - плачу деньги, получаю интернет. А разве бесплатный интернет бывает?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1397 : Июля 14, 2011, 11:29:05 »
Контора экономит на своем имидже. На днях с женой заехали к ее родителям на Чехова. На подъездной двери висит типа объявление. Намечатаное на ч.б лазерном принтере, с мертвым картриджем судя по черной полосе посередине листа. Даже у пинеров из Линкинтела денег и ума хватило на цветные листовки в типографии заказать. Не позорьтесь, напечатайте нормальные объявления и сделайте нормальный форум у себя на сайте.
Вам прям ну очень небезразлична компания РС линк... Вы за нее так переживаете... А рукописных объявлений на досках никогда не видали? Может тех же пионеров попросить всем печатать объявления? Вам то какое дело до имиджа компании? Ну не нравится Вам лично - так это Ваше личное дело... Поворчите в жилетку и все... Не надо из форума жилетку делать... А нормальный форум Вы наверное просите что бы не писать в нем? Типа тут как то не можете удержаться, а если свой форум у компании будет - туда не пойдете? Или для чего? Не пойму я... Что у всех провайдеров и компаний, который присутствуют на данном форуме есть свой "нормальный" форум??? Предвзятось какая-то ощущается...
Про меня не надо писать - у меня точно предвзятое отношение, я об этом выше писал. пользуюсь, доволен, все устраивает! плачу деньги, получаю интернет. Чего и всем желаю...

Заветная фраза - плачу деньги, получаю интернет. А разве бесплатный интернет бывает?

С имиджем у нас всё в порядке. Вы бы о своём позаботились. У нас достаточно уважаемых клиентов, которые при выборе провайдера Вас вообще как провайдера не рассматривали из-за Вашего же имиджа и славы по всей Лобне и окрестностям.

Не стоит флуд тут разводить у кого больше и ....   


Оффлайн werne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Crusader
Re:Rs-link
« Ответ #1398 : Июля 14, 2011, 22:25:05 »
Чтото на сайте про IPTV нету ни слова  :(

Оффлайн akademikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • akihabara-news.livejournal.com
Re:Rs-link
« Ответ #1399 : Июля 15, 2011, 09:33:27 »
Чтото на сайте про IPTV нету ни слова  :(
Поддерживаю. Где информация по IPTV?

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1400 : Июля 15, 2011, 09:47:38 »
ребят какая скорость у Вас через speedtest?

Оффлайн akademikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • akihabara-news.livejournal.com
Re:Rs-link
« Ответ #1401 : Июля 15, 2011, 15:43:31 »
ребят какая скорость у Вас через speedtest?

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1402 : Июля 15, 2011, 20:55:58 »

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1403 : Июля 16, 2011, 14:24:17 »
конечно дорого получается для такой скорости ...раньше было хорошо от 10 до 100 ...и всего за 800 рублей((

Оффлайн akademikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • akihabara-news.livejournal.com
Re:Rs-link
« Ответ #1404 : Июля 20, 2011, 12:40:28 »
по поводу IPTV была шутка? 20 число ни слуху ни духу

Оффлайн Lans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1405 : Июля 29, 2011, 09:34:05 »
Доброго времени суток!
У меня есть вопрос по скорости.
Яндекс показывает:
скорость скорость скачивания  : 4324 Кбит/с
скорость закачки     : 2032 Кбит/с
Тариф у меня 1Мбит/с 
При закачки с торрентов скорость ~ 300 Кбит/с
Стоит роутер ZyXEL NBG460N EE
Вопрос куда делась скорость закачки?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Rs-link
« Ответ #1406 : Июля 29, 2011, 12:02:08 »
Никуда. Все в порядке с скорость. А торрент будет показывать скорость, с которой Вам отдают, и скорость которую Вам дает ваш рейтинг.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1407 : Июля 29, 2011, 12:24:07 »
рейтенг тут нипричем смотрите настройки торрент клиента.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Rs-link
« Ответ #1408 : Июля 29, 2011, 12:31:39 »
рейтенг тут нЕпричем смотрите настройки торрент клиента.

Даже с идеальными настиойками, рейтинговые торренты не будут давать максимум скорости НИКОГДА, если: 1. рейтинг низок, 2. на раздаче стоят люди с низкой скоростью или с большим количеством раздач.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1409 : Июля 29, 2011, 14:50:34 »
Тариф у меня 1Мбит/с  
При закачки с торрентов скорость ~ 300 Кбит/с

300 Кбит/с это еще хорошо ...Физически больше не может быть при закачки ...( только если ты не скачиваешь с локальной сети провайдера )
На 1Мбит/с  примерная скорость скачивания ~ 125 Кбит/с