Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 295564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1380 : Июня 15, 2011, 22:08:52 »
Не слишком ли много рекламы на доске объявлений у Т6?Вы бы ещё на дверь понаклеили...
А Вы обратите внимание на рекламу Теледома там наверное листовок 10 приклеено различных цветов и форматов. Или только выборочно реагируете?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1381 : Июня 15, 2011, 22:16:36 »
IPTV будем запускать с 15-25 июля. Форму для заявок разместим на сайте с 27 июня. На все вопросы ответим с1 июля после завершения тестов.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1382 : Июня 15, 2011, 22:46:32 »
Не слишком ли много рекламы на доске объявлений у Т6?Вы бы ещё на дверь понаклеили...
А Вы обратите внимание на рекламу Теледома там наверное листовок 10 приклеено различных цветов и форматов. Или только выборочно реагируете?
Красава :-) Ботаника тоже в лобелековские монтажки записали? Ну все остались у мега сети только директор и Дудука. Видно что сеть растет:-)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1383 : Июня 15, 2011, 23:44:10 »
Не слишком ли много рекламы на доске объявлений у Т6?Вы бы ещё на дверь понаклеили...
А Вы обратите внимание на рекламу Теледома там наверное листовок 10 приклеено различных цветов и форматов. Или только выборочно реагируете?
Красава :-) Ботаника тоже в лобелековские монтажки записали? Ну все остались у мега сети только директор и Дудука. Видно что сеть растет:-)

Я ничего не имею против данной компании.
Кстате не вы ли первый кричали, что я работаю на РС-ЛИНК? Не важно кто там остался, качество остается прежним, об этом свидетельствует данная тема, которая  " жива " об отрицательных комментариях.

Что касается объявлений, вообще не волнует то, кто оставляет, важно то, СКОЛЬКО оставляется рекламы( в моем понимание спама), оставляется только 1 объявление, другие удаляются, в преть буду звонить вам Роман, и говорить о том ,что ваши рекламщики тупо засоряют доску объявлений.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Rs-link
« Ответ #1384 : Июня 16, 2011, 00:15:26 »
Подключаются все новые клиенты на одном условии. Старый клиент который съехал с квартиры подключается бесплатно в любом районе Лобни и окрестностях где есть техническая возможность.
P.S Кстати это касается и клиентов продавших квартиру в Лобне и купивших новую в Катюшках (Мортон).

забавно. ну что ж. удачи вам. а мы, раз мы вам не нужны, подключились бесплатно к кибертеку. вы же потеряли 500 рублей/месяц. но я так понимаю, не велика сумма и не велика потеря... :)

Vivo

  • Гость
Re:Добрый день,
« Ответ #1385 : Июня 16, 2011, 00:56:17 »
подскажите, когда ожидать завершения работ по подключению в Носово?
Добрый день !
До конца июня.
А можно ли увидеть скан разрешение Мосавтодора на протяжку по их столбам вашей оптики ?

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1386 : Июня 16, 2011, 09:36:02 »
rs-group
на шадунца 7 скорость ограничена или нет?
почему у людей доходит до 50 мегабит а у меня порядка 10 в лучшем случае?
Просто если специально ограничили - понятно, а если не ограничивали, то где-то проблема?
Не ограничивали. Шадунца и Букинское Шоссе пока не закольцуем магистраль будет работать на резервном канале до конца марта. С апреля включим основной канал и будет 50.
когда это случится?
Почему этот вопрос проигнорировали?

Оффлайн akademikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • akihabara-news.livejournal.com
Re:Rs-link
« Ответ #1387 : Июня 16, 2011, 12:54:57 »
IPTV будем запускать с 15-25 июля. Форму для заявок разместим на сайте с 27 июня. На все вопросы ответим с1 июля после завершения тестов.
При подаче заявки будет присутствовать описание(техническая часть в том числе) и стоимость услуги?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1388 : Июня 16, 2011, 18:04:57 »
Не слишком ли много рекламы на доске объявлений у Т6?Вы бы ещё на дверь понаклеили...
А Вы обратите внимание на рекламу Теледома там наверное листовок 10 приклеено различных цветов и форматов. Или только выборочно реагируете?
Красава :-) Ботаника тоже в лобелековские монтажки записали? Ну все остались у мега сети только директор и Дудука. Видно что сеть растет:-)



Я ничего не имею против данной компании.
Кстате не вы ли первый кричали, что я работаю на РС-ЛИНК? Не важно кто там остался, качество остается прежним, об этом свидетельствует данная тема, которая  " жива " об отрицательных комментариях.

Что касается объявлений, вообще не волнует то, кто оставляет, важно то, СКОЛЬКО оставляется рекламы( в моем понимание спама), оставляется только 1 объявление, другие удаляются, в преть буду звонить вам Роман, и говорить о том ,что ваши рекламщики тупо засоряют доску объявлений.


Без проблем. Звоните. Буду рад.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #1389 : Июня 18, 2011, 12:42:06 »
rs-group
на шадунца 7 скорость ограничена или нет?
почему у людей доходит до 50 мегабит а у меня порядка 10 в лучшем случае?
Просто если специально ограничили - понятно, а если не ограничивали, то где-то проблема?
Не ограничивали. Шадунца и Букинское Шоссе пока не закольцуем магистраль будет работать на резервном канале до конца марта. С апреля включим основной канал и будет 50.
когда это случится?


Почему этот вопрос проигнорировали?

До 7 июля случится точно. :) После запуска узла на Чехова 14.

Кстати не в тему, но всё-же. На этой неделе запустили дома :

Крупская 24 к 1
Крупская 24 к 2
Крупская 22 к 2
Крупская 20 к 1
Крупская 18 к 1
Крупская 16
Крупская 12
Победы 2

Авиационная 2
Авиационная 4
Авиационная 8
Авиационная 10
Авиационная 12
Авиационная 14

На следующей неделе подключаем дома :

Авиационная 5
Чехова 14




Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1390 : Июня 18, 2011, 12:49:44 »
Подключаются все новые клиенты на одном условии. Старый клиент который съехал с квартиры подключается бесплатно в любом районе Лобни и окрестностях где есть техническая возможность.
P.S Кстати это касается и клиентов продавших квартиру в Лобне и купивших новую в Катюшках (Мортон).

забавно. ну что ж. удачи вам. а мы, раз мы вам не нужны, подключились бесплатно к кибертеку. вы же потеряли 500 рублей/месяц. но я так понимаю, не велика сумма и не велика потеря... :)

Удачи. Ничего не имею против Кибертека. Вполне адекватный провайдер. Так что выбор Вы сделали правильный.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1391 : Июня 18, 2011, 12:50:48 »
IPTV будем запускать с 15-25 июля. Форму для заявок разместим на сайте с 27 июня. На все вопросы ответим с1 июля после завершения тестов.
При подаче заявки будет присутствовать описание(техническая часть в том числе) и стоимость услуги?

Да будет. Но вопросы после 1 июля. :)

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1392 : Июня 19, 2011, 15:53:05 »
Ну все остались у мега сети только директор и Дудука. Видно что сеть растет:-)
Меня забыли. Я счастлив и доволен в РС линке. Чего и всем желаю.

Оффлайн spiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1393 : Июня 30, 2011, 19:28:01 »
  Уважаемый RS-Link,

Когда ожидать подключения интернета в д. Носово?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1394 : Июля 05, 2011, 15:42:57 »
Контора экономит на своем имидже. На днях с женой заехали к ее родителям на Чехова. На подъездной двери висит типа объявление. Намечатаное на ч.б лазерном принтере, с мертвым картриджем судя по черной полосе посередине листа. Даже у пинеров из Линкинтела денег и ума хватило на цветные листовки в типографии заказать. Не позорьтесь, напечатайте нормальные объявления и сделайте нормальный форум у себя на сайте.
подписан на журнал "Мурзилка"