Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 295151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1350 : Апреля 09, 2011, 22:04:32 »
давненько сюда не заглядывал, как видно ничего не поменялось, сеть растет проблем все больше, на форум свой собственный так и не сподобились. пользователи недовольны. вон аж ботаник убежал, а как сладко он в начале пел.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1351 : Апреля 09, 2011, 22:19:49 »
вон аж ботаник убежал, а как сладко он в начале пел.
Ну да, в скучную контору он перешел, про нее аж сказать нечего... :s03: При всем уважении к Роману. Да, надо отдать должное -  человек что-то делает и старается! Но на энтузиазме далеко не уедешь, нужны профессионалы. А вот видимо их, как раз и не хватает. Я не говорю, что их нет у него. Просто, видимо, не хватает.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1352 : Апреля 09, 2011, 22:26:27 »
ну если так копать не у одного оператора нет профессионалов. особенно у ЙЦУКЕН, те кто прокладывает их кабели по поездам на кр. поляне те еще халтурщики... и зачастую криворуки...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1353 : Апреля 09, 2011, 22:32:08 »
ну если так копать не у одного оператора нет профессионалов. особенно у ЙЦУКЕН, те кто прокладывает их кабели по поездам на кр. поляне те еще халтурщики... и зачастую криворуки...
перегибы на местах у всех бывают, тут читал что в других конторках ещё хлеще работают.
p.s.
мне прокладывали и йцукен и селена? разницы в работе не заметил ни какой совершенно.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1354 : Апреля 09, 2011, 22:39:44 »
ну если так копать не у одного оператора нет профессионалов. особенно у ЙЦУКЕН, те кто прокладывает их кабели по поездам на кр. поляне те еще халтурщики... и зачастую криворуки...
перегибы на местах у всех бывают, тут читал что в других конторках ещё хлеще работают.
p.s.
мне прокладывали и йцукен и селена? разницы в работе не заметил ни какой совершенно.

селена вроде по телевизионному кабелю подключает, что совсем никакой разницы между коаксиальным кабелем и кабелем с витой парой не заметили?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1355 : Апреля 09, 2011, 22:41:51 »
на криворукость (с ваших слов) вид кабеля как бэ не влияет, прокладка чисто профи или выше сказаное.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #1356 : Апреля 09, 2011, 23:52:11 »
давненько сюда не заглядывал, как видно ничего не поменялось, сеть растет проблем все больше, на форум свой собственный так и не сподобились. пользователи недовольны. вон аж ботаник убежал, а как сладко он в начале пел.

Да уж давненько не заглядывали. По поводу недовольных уж точно не Вам судить. Я не уверен что в вашей конторе ему намного лучше судя по постам в вашей ветке.   :)  А по поводу ухода его к другому провайдеру наверно у него самого и спросить нужно, а не домыслы строить. По крайней мере это моё личное мнение.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1357 : Апреля 09, 2011, 23:56:16 »
Я не уверен что в вашей конторе ему намного лучше судя по постам в вашей ветке.

опять бездоказательные приписывания меня к какому-либо оператору.

устал уж вам и дудуке говорить что я не имею никакого отношения(как работник) не к одному из лобнеских операторов
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1358 : Апреля 10, 2011, 00:30:28 »
давненько сюда не заглядывал, как видно ничего не поменялось, сеть растет проблем все больше, на форум свой собственный так и не сподобились. пользователи недовольны. вон аж ботаник убежал, а как сладко он в начале пел.
Уважаема администрация забаньте пожалуйста  СС он провоцирует участников на флейм в теме, так как страдает от одиночества и других комплексов...
p.s
Y послу D читается как Ю, CC  мультики в детстве смотреть не давали.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1359 : Апреля 10, 2011, 00:53:26 »
давненько сюда не заглядывал, как видно ничего не поменялось, сеть растет проблем все больше, на форум свой собственный так и не сподобились. пользователи недовольны. вон аж ботаник убежал, а как сладко он в начале пел.
Уважаема администрация забаньте пожалуйста  СС он провоцирует участников на флейм в теме, так как страдает от одиночества и других комплексов...
p.s
Y послу D читается как Ю, CC  мультики в детстве смотреть не давали.
по правилам английского языка русская буква "Ю" в транскрипции пишется "yu". лучше бы вам вместо мультиков в детстве давали словарь английского языка почитать

п.с.
я написал по теме сети, флэйм развели Вы, чел, и директор этой сети, причислив меня к сотрудникам другого лобенского оператора не имея тому доказательств.

ябидничать некрасиво, все же не дети уже. модератор сам разбиреться кого и за что банить
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн stmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1360 : Мая 06, 2011, 22:25:04 »
Что думаю на фоне более быстрых пакетов за те же деньги у конкурентов не планируете добавить скорости? А то тарифы уже больше года не менялись смотрю :s03:

Оффлайн Elmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re:Rs-link
« Ответ #1361 : Мая 10, 2011, 16:38:21 »
Действительно, с учетом конкуренции не мешало бы добавить скорости.
А также в случае проблем с сетью (как вчера), неплохо было бы отвечать на обозначенные телефонные номера поддержки. (Звонил несколько раз примерно в 14.00 - никто не ответил, и потом - не перезвонил. Хорошо, что вечером уже всё заработало).
Или в выходные поддержка абонентов у вас не осуществляется?

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1362 : Мая 11, 2011, 00:24:19 »
Действительно, с учетом конкуренции не мешало бы добавить скорости.
А также в случае проблем с сетью (как вчера), неплохо было бы отвечать на обозначенные телефонные номера поддержки. (Звонил несколько раз примерно в 14.00 - никто не ответил, и потом - не перезвонил. Хорошо, что вечером уже всё заработало).
Или в выходные поддержка абонентов у вас не осуществляется?
Проблем с сетью не было. Была очевидно проблема с Вашим домом. Вчера был праздник. В праздники работает только дежурная бригада, которая и сделала Ваш дом. Поблагодарили бы ребят что у вас Инет появился вместо того чтобы "звонил- не звонил - не перезвонил" и т.п. Может много провайдеров в Лобне найдёте, которые в праздник по аварийным случаям выезжают. Советую перед ответом хорошо подумать.

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:Rs-link
« Ответ #1363 : Мая 11, 2011, 00:25:30 »
Что думаю на фоне более быстрых пакетов за те же деньги у конкурентов не планируете добавить скорости? А то тарифы уже больше года не менялись смотрю :s03:
Более быстрые пакеты у конкурентов не гарантируют более быстрой скорости.

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Rs-link
« Ответ #1364 : Мая 11, 2011, 00:40:14 »
Куда же быстрее то?

2400/4 = 600руб/мес.