Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 295606 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1245 : Ноября 21, 2010, 00:21:00 »
Опять эти спидтесты яндекс тексты

у меня круче

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1246 : Ноября 21, 2010, 00:23:14 »
Botanik, а если серьезно, вот если я сделаю так, что от органов придет запрос Вашему руководителю о том, кто и когда выходил в сеть с помощью Rs-link и где-то оставил некое сообщение, он сможет подготовить ответ? Да такой, чтобы изловить супостата.
Ведь если у провайдера нет СОРМа или он бутафорский - прощай лицензия....  :'(

Не знаю где вы увидели моего руководителя, я абонент которому страшно не везло с провайдерами, сейчас другое дело, по поводу COMPа, видать не может отпустить вас ваш инциндент из соседней темы, про суд.
А если уж говорить про запросы...Такие запросы не так просто делаются, вряд ли простому смертному дадут "распечатку"

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1247 : Ноября 21, 2010, 00:23:44 »
Вот и началось то, о чем я и предупреждал...
Понеслась косая в щавель!  8)

PS... Суд в данном деле бесполезен, к сожалению... У нас, как правило, ответчик всегда прав.
Но, как говорил в соседних темах приснопамятный Пич Блэк, он же Живаев М.Б., директор ООО "Кибертек": "Быстро лечится сменой провайдера..."
От себя добавлю - Быстро, но не надолго (с)
Вообще интересно вас почитать. я не пытался вникать в структуру этого провайдера, в его деятельность так сказать, пока не было проблем.
1. Что я заметил, на проводе реально всегда один и тот же человек. Всегда! даже в 23 часа. Он робот?
2. Менять провайдера не представляю на какого. Перешел на рслинк с теледома. При отсутствии скорости и внутренних медиа ресурсов у рс-линка, теледом  с его ресурсами даже выглядит предпочтительнее.
3. Если у них нет биллинга, значит они не могут регулировать абонента и его скорость. Получается, плати 100 рублей или 1000 - будет одно и тоже.
4. Я готов платить и 1000 рублей в месяц за действительное наличие интернета, а не вяло смотреть на то, как медленно скачивается контент.

Уважаемый Пич Блэк, люди готовы платить за комфорт, неужели нельзя обеспечить это? зачем приходить, наводить шум, делать конкретный демпинг, давать интернет 3 месяца, а потом прятаться в кусты?

Ох как не повезло владельцам частных домов, которых подключали по 18000 рублей...
1. Это не робот, это - директор Rs-link  :)
2. По моим данным, скоро все опять в Теледом потянутся. Технические проблемы всегда решаются, если их есть кому решать, а там команда не бестолковая. Большинство проблем исходило, вроде, от Комкора
3. По моим данным биллинга нет. Так вроде и получается, что плати 100 рублей или 1000 - будет одно и тоже.
4. А будете платить и 1000 рублей в месяц и больше за обещания... Менталитет такой у нашего народа

Пич Блэк, он же Живаев М.Б., директор ООО "Кибертек", а не Rs-link, но их близкий друг. Уважаемый? Смотря кем...
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1248 : Ноября 21, 2010, 00:28:47 »
Botanik, а если серьезно, вот если я сделаю так, что от органов придет запрос Вашему руководителю о том, кто и когда выходил в сеть с помощью Rs-link и где-то оставил некое сообщение, он сможет подготовить ответ? Да такой, чтобы изловить супостата.
Ведь если у провайдера нет СОРМа или он бутафорский - прощай лицензия....  :'(

Не знаю где вы увидели моего руководителя, я абонент которому страшно не везло с провайдерами, сейчас другое дело, по поводу COMPа, видать не может отпустить вас ваш инциндент из соседней темы, про суд.
А если уж говорить про запросы...Такие запросы не так просто делаются, вряд ли простому смертному дадут "распечатку"
Я имел ввиду руководителя Вашего провайдера.
По СОРМу. Суд тут не причем. Просто я, несмотря на прошлые посты Мажика, специалист в этой сфере.  И еще... Простому смертному "распечатку", ессно, не дадут, но по моей просьбе - дадут  8)
Как такие запросы делаются, поверьте, я знаю. И кем делаются - тоже.
Или Вы думаете, что на этом форуме сидят только "простые смертные"?  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1249 : Ноября 21, 2010, 00:31:25 »
Да нет конечно, просто ники ничего мне не говорят, я не Ванга

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1250 : Ноября 21, 2010, 00:32:51 »
Да нет конечно, просто ники ничего мне не говорят, я не Ванга
Да причем тут ники, если Вы сами сказали что Ваш хороший друг со мной вместе работает.  ;D

Вот модер выложил интересную для изучения тему:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=42929.0
Укушу!  ^_^

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1251 : Ноября 21, 2010, 00:43:46 »
1. Это не робот, это - директор Rs-link  :)
2. По моим данным, скоро все опять в Теледом потянутся. Технические проблемы всегда решаются, если их есть кому решать, а там команда не бестолковая. Большинство проблем исходило, вроде, от Комкора
3. По моим данным биллинга нет. Так вроде и получается, что плати 100 рублей или 1000 - будет одно и тоже.
4. А будете платить и 1000 рублей в месяц и больше за обещания... Менталитет такой у нашего народа

Пич Блэк, он же Живаев М.Б., директор ООО "Кибертек", а не Rs-link, но их близкий друг. Уважаемый? Смотря кем...

1. так нельзя. близка стадия трансформации в зомби. А если он захочет отдохнуть, например, в Египте?
2. Если вы с ними связаны, передайте, что для начала пусть уберут хамящих сосвковых теток с ресепшена. Это ведь лицо компании. (в свое время, когда я закключал договор с теледомом, местная тетя, так сгрызла себе палец, что испачкала в своей крови мой экземпляр договора, ржали долго, но это непорядок).
3. все на самый дешевый тариф!
4. Может быть они все-таки начнут решать проблемы? люди ведь не дураки.

Живаев - я так понимаю, они у него покупают интернет. Им с ним надо тесно сотрудничать, чтобы людям было хорошо.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1252 : Ноября 21, 2010, 00:49:08 »
1. так нельзя. близка стадия трансформации в зомби. А если он захочет отдохнуть, например, в Египте?
2. Если вы с ними связаны, передайте, что для начала пусть уберут хамящих сосвковых теток с ресепшена. Это ведь лицо компании. (в свое время, когда я закключал договор с теледомом, местная тетя, так сгрызла себе палец, что испачкала в своей крови мой экземпляр договора, ржали долго, но это непорядок).
3. все на самый дешевый тариф!
4. Может быть они все-таки начнут решать проблемы? люди ведь не дураки.

Живаев - я так понимаю, они у него покупают интернет. Им с ним надо тесно сотрудничать, чтобы людям было хорошо.
1. Тогда "пусть весь мир подождет" (  (с) не мой)
2. Я передам
3. Попытка - не пытка
4. Не согласен. По обоим пунктам.

Лучше не сотрудничать, чтобы было еще лучше...  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1253 : Ноября 21, 2010, 00:52:25 »
Думаю, что распечатку мне тоже дадут. Удалил.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1254 : Ноября 21, 2010, 00:57:51 »
Думаю, что распечатку мне тоже дадут. БСТМ МВД РФ Петровка 23/10 стр.7
С каких пор ведомство Мирошникова на Петрах размещается? Или вы про "К" ?
Ну, это не самое серьезное его подразделение... Ловят тогровцев паленой виндой...  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1255 : Ноября 21, 2010, 01:00:03 »
С каких пор ведомство Мирошникова на Петрах размещается? Или вы про "К" ?
Ну, это не самое серьезное его подразделение... Ловят тогровцев паленой виндой...  8)
я про К.
Пусть хоть с чем ловим, дело то не в этом. Вы же понимаете...

Вот вы лучше скажите, если знаете. В чем проблема у рс-линка организовать внутренний локальный ресурс? Нежелание?
Или у директора руки не доходят?

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1256 : Ноября 21, 2010, 01:02:20 »
Вот вы лучше скажите, если знаете. В чем проблема у рс-линка организовать внутренний локальный ресурс? Нежелание?
Или у директора руки не доходят?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Rs-link
« Ответ #1257 : Ноября 21, 2010, 01:06:38 »
Вот вы лучше скажите, если знаете. В чем проблема у рс-линка организовать внутренний локальный ресурс? Нежелание?
Или у директора руки не доходят?
Конечно руки не доходят. Он ведь обоих своих монтажников сам на своей машине по объектам возит, плюс - сам на телефоне сидит.
У него даже офиса нет. Все в квартире, на кухне.  ;D
http://rs-link.ru/index.php?page=5
Да и денег надо на это...
Укушу!  ^_^

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1258 : Ноября 21, 2010, 01:09:33 »
Плачу!  ;D 8)
ведь больше 2000 абонентов......
на этой прекрасной ноте отправляюсь спать! ))))))))))))))))))))))

Оффлайн mbatalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1259 : Ноября 21, 2010, 01:11:44 »
Судя по их лицензии, мне скайпом нельзя пользоваться. ГЫ ))