Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 297044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1170 : Сентября 20, 2010, 22:09:27 »
Особенность РС-Линка проста - работоспособность и качественный интернет!
Кстати... Когда то на этом форуме некая Зима писала...
Насчет нерациональности -  давайте прикинем хотя бы сколько пользователей у Теледома и рс-линка, припомнем дату возникновения оных компаний это к вопросу завоза лично Вам директором договоров и 3-х дней на устранение неполадок. В противовес вашим соседям - подключила к теледому порядка пяти человек и все довольны.Буду очень счастлива вновь прочитать ваше мнение о "белости и пушистости" рс-линк годика эдак через 3.
Вот уже два года я пользуюсь услугами РС-линка. Мое мнение не изменилось. Я полностью доволен качеством и количеством услуг!!! Так что удачи Вам, Зима, с теледомом...
Кстати, я готов преспокойно ждать билинга, личного кабинета, хаба и т.д - главное что бы качество услуг не страдало. Все это дополнительные сервисы (конечно они нужны и наверняка скоро будут), но главное - интернет работает, и работает прекрасно!
Роман, спасибо Вам за это!

да особенно радует организация по прокладке оптики и витых пар, только из за этого я не стал к вас подключатся в качестве второго резервного канала.   
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1171 : Сентября 20, 2010, 22:12:36 »
хотелось бы поднять тему по поводу подключения дороги лобня шереметьево
а именно деревенечка носово

забудь там у вас не реально получить разрешения на протяжку провода
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #1172 : Сентября 20, 2010, 22:27:53 »
Ну как же без участия и комментариев со стороны теледома. Ну прямо никак без этого ни в одной из веток других провайдеров не обходится.

Я бы Вам ответил и фотки приложил по поводу вашей прокладки. Кстати я поставил на мониторинг всё что касается витух от коммутаторов и если ваши монтажники будут резать наши кабеля и использовать их как протяжку, не поленюсь приеду и кого найду того и огрею так что мало не покажется.

На второй вопрос Женя уже наверно ответил.

После обследования вашего района реально (как ни странно) пройти со стороны Ленинградки от Чёрной Грязи. Других вариантов нет.
Мы заниматься этим не будем (к сожалению).

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1173 : Сентября 20, 2010, 22:33:03 »
Ну Женя уже наверно ответил.

После обследования вашего района реально (как ни странно) пройти со стороны Ленинградки от Чёрной Грязи. Других вариантов нет.
Мы заниматься этим не будем (к сожалению).

всегда будем рады достойный конкурентам :P
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #1174 : Сентября 20, 2010, 22:36:06 »
По поводу конкуренции - Вы нам не конкуренты.

По радиоканалу можно обслужить человек 30-50, но не более. Вы набрали очевидно больше и поэтому пожинаете плоды своей жадности. Ну а люди трах... с вашей поддержкой судя из постов в вашей ветке. Продолжайте в том же духе. Это не наш стиль работы.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1175 : Сентября 20, 2010, 22:42:42 »
По поводу конкуренции - Вы нам не конкуренты.

но я б так не сказал
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1176 : Сентября 20, 2010, 22:55:45 »
Ну как же без участия и комментариев со стороны теледома. Ну прямо никак без этого ни в одной из веток других провайдеров не обходится.

Я бы Вам ответил и фотки приложил по поводу вашей прокладки. Кстати я поставил на мониторинг всё что касается витух от коммутаторов и если ваши монтажники будут резать наши кабеля и использовать их как протяжку, не поленюсь приеду и кого найду того и огрею так что мало не покажется.

На второй вопрос Женя уже наверно ответил.

После обследования вашего района реально (как ни странно) пройти со стороны Ленинградки от Чёрной Грязи. Других вариантов нет.
Мы заниматься этим не будем (к сожалению).

26.08.10 я ехал мимо и видел как ваши ребята зашли во второй подъезд на Спортивной 7 кор 3 , и через 30 мин мне позвонил чувак и говорит что у него провод не подключен, он видел из окна как двое ребят выходили с коробкой витухи из подъезда, так и было провод был порван, и при этом я не рвал ваш провод после этого случая, а спокойно починил свой хотя надо было вас заставить.

в середине лета был случай, когда на Текстильной 12 пользователь поймал ваших монтажников когда они отрезали ему провод, он их быстро заставил все соединить , видимо протяжка нужна была))))

а вообще я этими делами не увлекаюсь по резке чужих проводов, а если что и было то по ошибки раза два не более и я в свою очередь обязательно  качественно потом его восстанавливал, а не так как ваши ребята на Текстильной 18 мега скрутку замутили что у чувака сет карта сгорела в ноутбуке, так что не надо грязи.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1177 : Сентября 20, 2010, 23:08:37 »
Ну как же без участия и комментариев со стороны теледома. Ну прямо никак без этого ни в одной из веток других провайдеров не обходится.

Я бы Вам ответил и фотки приложил по поводу вашей прокладки. Кстати я поставил на мониторинг всё что касается витух от коммутаторов и если ваши монтажники будут резать наши кабеля и использовать их как протяжку, не поленюсь приеду и кого найду того и огрею так что мало не покажется.

На второй вопрос Женя уже наверно ответил.

После обследования вашего района реально (как ни странно) пройти со стороны Ленинградки от Чёрной Грязи. Других вариантов нет.
Мы заниматься этим не будем (к сожалению).

я б вам тоже ответил и фотки приложил т.к видел у вас пару мест но прям  :'(, но жалко ваших пользователей расстраивать :)
согласитесь, что вы не лучше нас в электро, оптико, вихокабельных работах, ведь я прав?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1178 : Сентября 20, 2010, 23:23:41 »
По поводу конкуренции - Вы нам не конкуренты.

По радиоканалу можно обслужить человек 30-50, но не более. Вы набрали очевидно больше и поэтому пожинаете плоды своей жадности. Ну а люди трах... с вашей поддержкой судя из постов в вашей ветке. Продолжайте в том же духе. Это не наш стиль работы.

а кто говорит что у нас один радиоканал :s13:
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1179 : Сентября 21, 2010, 00:31:33 »
По поводу конкуренции - Вы нам не конкуренты.

По радиоканалу можно обслужить человек 30-50, но не более. Вы набрали очевидно больше и поэтому пожинаете плоды своей жадности. Ну а люди трах... с вашей поддержкой судя из постов в вашей ветке. Продолжайте в том же духе. Это не наш стиль работы.

Это не наш стиль работы.
---------------
А ваш какой? Из разряда пообещать и не сделать? Ну-ка вспомните ваши обещания по Луговой с 2 сроками переноса )) Деньги на грандиозные планы по оптике до Дмитрова видимо закончились еще в Лобне.

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1180 : Сентября 23, 2010, 20:23:56 »
позвонил по скайпу на мобилку  :s03:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1181 : Сентября 28, 2010, 21:23:00 »
Ну как же без участия и комментариев со стороны теледома. Ну прямо никак без этого ни в одной из веток других провайдеров не обходится.

Я бы Вам ответил и фотки приложил по поводу вашей прокладки. Кстати я поставил на мониторинг всё что касается витух от коммутаторов и если ваши монтажники будут резать наши кабеля и использовать их как протяжку, не поленюсь приеду и кого найду того и огрею так что мало не покажется.

На второй вопрос Женя уже наверно ответил.

После обследования вашего района реально (как ни странно) пройти со стороны Ленинградки от Чёрной Грязи. Других вариантов нет.
Мы заниматься этим не будем (к сожалению).

26.08.10 я ехал мимо и видел как ваши ребята зашли во второй подъезд на Спортивной 7 кор 3 , и через 30 мин мне позвонил чувак и говорит что у него провод не подключен, он видел из окна как двое ребят выходили с коробкой витухи из подъезда, так и было провод был порван, и при этом я не рвал ваш провод после этого случая, а спокойно починил свой хотя надо было вас заставить.

в середине лета был случай, когда на Текстильной 12 пользователь поймал ваших монтажников когда они отрезали ему провод, он их быстро заставил все соединить , видимо протяжка нужна была))))

а вообще я этими делами не увлекаюсь по резке чужих проводов, а если что и было то по ошибки раза два не более и я в свою очередь обязательно  качественно потом его восстанавливал, а не так как ваши ребята на Текстильной 18 мега скрутку замутили что у чувака сет карта сгорела в ноутбуке, так что не надо грязи.


 >:D >:D >:D >:D >:D >:DОпять монтажники ваши отличились  >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Спортивная 7 кор 3 кв 64 вы подключали в воскресение, и нашу витуху использовали как протяжку, сходите сами на 9 этаж и посмотрите сами порванную нашу витуху.
да и еще стащили бочонок пользователя 63 квартиры и сделали ему скрутку ( что все провода в ней замыкало ) из той же изоленты корой сделана скрутка вашему пользователю из 64 кв , помойму 3 этаж.
Да и хватит подключать ваши ящики электричеством проводом от нашего электрического провода, на днях будем все отрезать (это запрещено по пожарным нормам), надо было подключать свои ящики как положено. Пример: Аэропортовская 6 и 9 кв-л 13 , да и еще кстати это к вам или не к вам, не знаю, но какой то ...... поставил свой ящик так что мы свой открыть теперь не можем , завтра будем отрывать с корнем, 9 квартал 13 п 3.
Когда вы перестанете заниматься этим беспределом? сколько можно? и не надо говорить что это не вы, наш пользователь видел ваших монтажников. Да и сам я видел как они входили в подъезд, об этом я писал выше.

 
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1182 : Сентября 28, 2010, 22:46:52 »
фотки в студию!  :) шо за грясь в чате? 8) 

я хоть и атеист, но скок проблем было... малюсь шоб и дальше так было хорошо, 2й день без проблем  :) :) :) :)

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Rs-link
« Ответ #1183 : Сентября 28, 2010, 23:09:45 »
фотки в студию!  :) шо за грясь в чате? 8) 

я хоть и атеист, но скок проблем было... малюсь шоб и дальше так было хорошо, 2й день без проблем  :) :) :) :)

Сходи и посмотри сам, адрес я писал!!! это не грязь, а факт!!! а фото для суда будут сделаны!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1184 : Сентября 28, 2010, 23:47:48 »
вот делать мне больше нечего.... 8) фотки давай 8))