Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 295580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1095 : Августа 07, 2010, 16:04:03 »
Последние обновление от мелкософта на windows 7 блокирует интернет.

gred

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #1096 : Августа 07, 2010, 17:09:39 »
Последние обновление от мелкософта на windows 7 блокирует интернет.
Это уже поняли.
Рс линк даёт замечательный совет переустановить винду на хп.

gred

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #1097 : Августа 07, 2010, 17:18:47 »
Я много чё делал и инет заработал.
ХЗ мои действия сделали инет или рс линк наконец то что то сделал.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1098 : Августа 07, 2010, 22:00:42 »
Роман Анатольевич! Вы еще верите, что Шадунца 11 Вы подключите на этой неделе? Вы серьезно решили сдержать слово? Или я снова окажусь прав?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1099 : Августа 07, 2010, 23:06:47 »
Последние обновление от мелкософта на windows 7 блокирует интернет.
Странно, у меня оно ни чего заблокировало

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1100 : Августа 07, 2010, 23:25:32 »
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1101 : Августа 07, 2010, 23:37:14 »
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли... (потратили кучу времени)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1102 : Августа 07, 2010, 23:40:07 »
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли...
Да и я об этом,к тому же у меня и офсайт не работает.Почему это произошло,не пойму.кстати сайт ботаника где стоял?

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1103 : Августа 07, 2010, 23:41:05 »
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли...
Да и я об этом,к тому же у меня и офсайт не работает.Почему это произошло,не пойму.кстати сайт ботаника где стоял?
На сервере РС-Линк

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1104 : Августа 07, 2010, 23:48:31 »
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли...
Да и я об этом,к тому же у меня и офсайт не работает.Почему это произошло,не пойму.кстати сайт ботаника где стоял?
На сервере РС-Линк
Это очень плохо,что они отказались именно от развития внутресетевых ресурсов.Потому чем больше развита сеть,тем больше возможность привлечь абонентов.Достаточно привести в пример йцукен локалку.она помоему самая большая в Москве,и МО.А теледомовская локалка самая большая и насыщенная в Лобне.Поставить бы на нашу хороший ftp ,и пару игровых серверов,и дело в гору пойдёт.тем более что есть ресурсы,главное,как говориться - желание!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1105 : Августа 07, 2010, 23:54:45 »
Ну если не брать в расчет скорость инета под 100 мегабит, то да. Если бы все сидели на 1-6 мегабит, то надо было бы уже названивать в Рс-Линк, а так можно подождать...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1106 : Августа 08, 2010, 00:06:40 »
Да о чем вы говорите, какая локалка? Каких абонентов? Если почти год, уже привлеченных подключить не могут. Одними "завтраками" и враньем кормят из месяца в месяц! >:D
Хотя, я могу конечно и ошибаться. - Еще есть целое Воскресенье сдержать обещание на подключение! Но что-то мне подсказывает, что будет очередное вранье про очередной седьмой этаж, на котором никого нет. Хотя соседи говорят, что все выходные дома и не бывает такого, что бы в пяти квартирах и никого не было.
Если завтра, пока еще уважаемый Rs-link все же сдержит обещание, извинюсь и возьму свои слова обратно. Но что-то все же мне подсказывает....  
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1107 : Августа 08, 2010, 00:11:53 »
Ну если не брать в расчет скорость инета под 100 мегабит, то да. Если бы все сидели на 1-6 мегабит, то надо было бы уже названивать в Рс-Линк, а так можно подождать...
Ждать пока канал забьют до предела,и уже потом начать что то делать?так мы получим тот же теледом.Надо развивать всё с начала,в дальнейшем это будет сложнее осуществить.Даже сейчас понятно,что проблемы есть,и сеть до сих пор не налажена полностью.Хотя всё отлично работает,опережая время,и видно что Роман старается.Развивается всё быстрыми темпами.Однако локальная сеть необходима,она есть у каждого провайдера,и не понятно,почему rs-link не продолжает начатое.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1108 : Августа 08, 2010, 00:28:06 »
Да о чем вы говорите, какая локалка? Каких абонентов? Если почти год, уже привлеченных подключить не могут. Одними "завтраками" и враньем кормят из месяца в месяц! >:D
Хотя, я могу конечно и ошибаться. - Еще есть целое Воскресенье сдержать обещание на подключение! Но что-то мне подсказывает, что будет очередное вранье про очередной седьмой этаж, на котором никого нет. Хотя соседи говорят, что все выходные дома и не бывает такого, что бы в пяти квартирах и никого не было.
Если завтра, пока еще уважаемый Rs-link все же сдержит обещание, извинюсь и возьму свои слова обратно. Но что-то все же мне подсказывает....  
Когда я подключался к рслинку,я понимал,что это начинающий провайдер.Знал,что будут проблемы,но тем не менее рассчитывал на него.Потому как альтернативы теледому на поляне нет,и это хорошая площадка для развития.в общем,если бы теледом был более лоялен к абонентам,я бы не отключался,до тех пор пока не перешёл бы к рслинку.Но переплачивать не за что я не хотел,поэтому принял правильное решение и не прогадал.Так что на вашем месте,я бы не спешил.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1109 : Августа 08, 2010, 01:17:55 »
xapek, Вот сам посуди: Договор был заключен аж в начале Октября 2009 года! И на следующий день оплачен. Десять месяцев прошло! Уж можно было что-то родить, как думаешь? Ну да, зима была холодная. Звонили, слышали, подождите немного, вот потеплеет и мы у вас! Подходим к управляющему. Тот вообще о такой конторе не слышал и никаких указаний пускать их в дом не получал. Роман Анатольевич наконец сознается, что ПИК не подписывает ему бумаги. Понятно говорим, ждем дальше. Позваниваем раз в две недели. Слышим многообещающее - Все подписано, готовы хоть завтра выступить, но немного не хватает людей. Но в этом месяце точно! Проходит этот месяц, проходит следующий... За ним еще один. - Звоним - Ну что, как у нас дела? Слышим - Все отлично! Завезли оборудование, осталось только кабель кинуть. Неделя максимум. Ждем неделю, ждем две, ждем три... - Ну что? Ответ понятен? На прошлой неделе САМ позвонил, в Пятницу! - Будьте вечером дома. Мои люди чуть ли не у вас на этаже стоят, с кабелем. Ну думаем, свершилось! - А нифига! Нет людей ни с кабелем, ни без! Звоним в субботу - Люди едут к вам! Все хорошо! Ждем людей. - Никого! Звоним вечером - Где люди-то? Что-то невнятное - На седьмом этаже никого не было, не смогли получить доступ к щитку. Поднимаюсь на седьмой этаж. Все были дома, никто не звонил, никакого доступа не спрашивал. Звоню в Понедельник, просто уже ради интереса. Самому смешно просто, но я решил добить ситуацию. Роман Анатольевич заверяет, что на этой неделе подключим кровь из носа и он сам везет людей на наш дом! Смеюсь, но делаю вид, что верю. Остальные дни перечислять? Скажу только, что звоню ему утром и вечером. Как родной уже: Роман Анатольевич, доброе Вам утро! Да конечно, ждем! Роман Анатольевич, ну как сегодня было? Ну ладно, спокойной ночи, ждем завтра. ;D И так всю неделю! И ведь предупредил, что не оплачиваем Телепорт, если точно подключите? - Да-да, не оплачивайте, точно подключим! Сегодня, Воскресенье! Ну что, Роман Анатольевич? Как у нас дела?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.