Автор Тема: Rs-link  (Прочитано 297057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1065 : Мая 31, 2010, 22:06:48 »
Что то сайт у вас не работает )))))
Ну а вам то что до него? Что ж вы так и ждете, чем бы поддеть провайдера? Ну не работает и ладно, пользователи молчат, а конкуренты трезвонят... Ну не глупость ли?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1066 : Мая 31, 2010, 22:09:49 »
Что то сайт у вас не работает )))))
Ну а вам то что до него? Что ж вы так и ждете, чем бы поддеть провайдера? Ну не работает и ладно, пользователи молчат, а конкуренты трезвонят... Ну не глупость ли?

Ну пришла в город "темная лошадка", никому неизвестная, всем и не только провайдерам интересно, чем этот эксперимент закончится... Были бы "свои", такого интереса не было бы...
А так, тайна всегда притягивает повышенный интерес.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1067 : Июня 01, 2010, 23:29:44 »
ну пришла в город "темная лошадка", никому неизвестная, всем и не только провайдерам интересно, чем этот эксперимент закончится... Были бы "свои", такого интереса не было бы...
А так, тайна всегда притягивает повышенный интерес.
так и следите тихо молча со стороны... наблюдайте... Интересуйтесь... А то насмешки...
Цитировать
Что то сайт у вас не работает )))))
это уже не интерес, а что-то другое...

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re: Rs-link
« Ответ #1068 : Июня 04, 2010, 10:46:35 »
Сервера на модернизации были. Работает сайт уже. Инета пользователям от этого меньше не стало. А по трезвонить и по злословить это уже сразу охотники найдутся.

Tuxuu

  • Гость
Re: Rs-link
« Ответ #1069 : Июня 05, 2010, 16:32:08 »
Ух сегодня скорость!!! На даче чтоль все %)


Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1070 : Июня 06, 2010, 20:12:13 »
Ух сегодня скорость!!! На даче чтоль все %)
Осторожней... Мало ли что у конкурентов от зависти случиться может... ;) Ведь им такие скорости и не снились кажется...

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Rs-link
« Ответ #1071 : Июня 08, 2010, 23:55:50 »
Клиентоориентированность так и прет! ;D

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1072 : Июня 09, 2010, 01:04:35 »
Клиентоориентированность так и прет! ;D
Помнится, недельки три назад позвонили: Роман, бодрым голосом заверил - "Ребяты, не бздеть! Все отлично! Договора подписаны, все заверено - Идем на Шадунца! Ура, товарищи!" - Ура, сказали мы. И сели у растопертого окна ждать манны небесной. Я, Романа понимаю. Сколько же он халявного интернета должен отвалить, если 2500р. у него аж с Октября прошлого года валяются? Ему их дешевле отдать уже. Типа - Извиняйте братцы, немного обкакался. Забирайте ваши копейки, они рояли не сыграли в моих грандиозных планах!
P.S. Перечитал договор - Никаких сроков и штрафных санкций. В тапера не стрелять, играет как умеет...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Kepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1073 : Июня 24, 2010, 15:12:27 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Rs-link
« Ответ #1074 : Июня 24, 2010, 15:19:50 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

Офф.  Вам что 72 страницы общих впечатлений мало ?   :s03:


Оффлайн Kepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Rs-link
« Ответ #1075 : Июня 24, 2010, 15:24:10 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

Офф.  Вам что 72 страницы общих впечатлений мало ?   :s03:

лень матушка)))

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1076 : Июня 24, 2010, 15:27:32 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

+ 1

ЗЫ Читай, не читай предыдущие посты темы, а время то идет! А со временем все меняется....

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1077 : Июня 24, 2010, 18:28:43 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

+ 1

ЗЫ Читай, не читай предыдущие посты темы, а время то идет! А со временем все меняется....
На текущий момент его можно было бы его назвать, лучшим в регионе Москва*, если бы не отсутствие локальных ресурсов (Роман Анатольевич где медиапортал?), но это компенсируется 100 мегабитныи инетом, пока плачу 350р за 100 реальных мегабит. Инет пропадает крайне редко и не надолго. Смущает отсутствие личного кабинета, но это может пока и к лучшему.

*не видел таких цен ни у кого, за фактическую скорось инета на текущий момент

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1078 : Июня 25, 2010, 02:53:05 »
Ребят, ну как стоит ли с Теледома слезать на РС Линк? Подскажите кто давно пользуется...по общим впечатлениям..

+ 1

ЗЫ Читай, не читай предыдущие посты темы, а время то идет! А со временем все меняется....
На текущий момент его можно было бы его назвать, лучшим в регионе Москва*, если бы не отсутствие локальных ресурсов (Роман Анатольевич где медиапортал?), но это компенсируется 100 мегабитныи инетом, пока плачу 350р за 100 реальных мегабит. Инет пропадает крайне редко и не надолго. Смущает отсутствие личного кабинета, но это может пока и к лучшему.

*не видел таких цен ни у кого, за фактическую скорось инета на текущий момент
Видать досихпор в Москве=(

Оффлайн Skuoch

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Rs-link
« Ответ #1079 : Июня 26, 2010, 00:05:44 »
незнаю как там у вас со 100 мегабит а у мну вот.....