Голосование

Ваша оценка магазину?

Прекрасно
6 (7.9%)
Хорошо
12 (15.8%)
Посредственно
11 (14.5%)
Удовлетворительно
16 (21.1%)
Неудовлетворительно
31 (40.8%)

Проголосовало пользователей: 73

Автор Тема: (магазины) Пятёрочка у Пушки  (Прочитано 12367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
(магазины) Пятёрочка у Пушки
« : Апреля 04, 2009, 18:35:58 »
Что за магазин такой где постоянно продают гнилые овощи и фрукты, где продают хлеб с плесенью, где работает только 2 кассы, от силы 3?!

На фото, я сам сегодня сфотографировал гнилые гранаты, которые продавали за 102 руб. кг.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #1 : Апреля 05, 2009, 11:20:19 »
Факт, имевший место в этом магазине.
 Взял как-то банку солёных огурцов "Дядя Ваня"... дома открыл, а там черви внутри огурцов :o.
 Хлеба с плесенью не видел,правда, не попадался ни разу. Ну а овощи - так смотреть нужно... никто Вас ведь не заставляет покупать их. С кассами у них да, бяда :s13:
... и маркетинг у ниг фиговый - продавать просроченное пиво и отдельные продукты под видом акции - глупо, да и просто свинство.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #2 : Апреля 05, 2009, 12:21:08 »
да, Пятерочке вечно что-нибудь находится просроченое (я несколько раз находил просроченную детскую Агушу (!!!) ). Но всё равно приходится туда ходить за повседневными товарами.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #3 : Апреля 05, 2009, 14:40:30 »
Часто там закупаемся. Повнимательней смотрим продукты, в целом нормально.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #4 : Апреля 06, 2009, 09:53:11 »
Нормальный магазин. Считаю его лучше, чем ***. Кассы не работают - так народа не хватает. Никто не хочет за такую зп работать. Повысить зп тоже нельзя, тогда придется и цену на товар поднимать. Считаю что по отношению цена-качество оптимальным.
Кстати столпотворение возле касс - только в часы пик.
Плохо, что Крушовицу перестали продавать и не хватает пива в бочонках.
А по поводу просроченного товара - так это везде такое. Для этого глаза нужны. Например в седьмом континенте такое видел.
Кстати знакомая работала на мелкооптовой фирме, так у них утро начиналось с перебивки срока годности на йогуртах  8). Так что просрочка просрочке рознь  ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #5 : Апреля 06, 2009, 12:50:42 »
я туда захожу редко, но ни разу ничего подобного не замечала. Все нормально.

Feodal

  • Гость
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #6 : Апреля 06, 2009, 23:46:04 »
ИМХО, все это ожидаемо от магазина "эконом" класса. Законы рынка - дешево и сердито

В догонку цитата ..."Первая «Пятерочка» открылась в 1999 году в дискаунтерном формате, по образу и подобию немецкой Aldi...."

Для тех кто знает Альди, то многое станет понятно ))))

Оффлайн MILEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • one on a million
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #7 : Апреля 07, 2009, 18:54:22 »
а ещё,нужно чек проверять,после кассы. :( особенно,когда берёшь много продуктов. вместо реального количества,например 3шт,уважаемый кассир пробивает 6. ???
фокус простой: 3шт одной строчкой и потом вперемешку с другими продуктами ещё 3. чтоб в глаза не бросалось. вот так.  ^_^
отсутствие мозга не освобождает от ответственности

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #8 : Апреля 14, 2009, 19:40:16 »
Читаем правила раздела ВНИМАТЕЛЬНО !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #9 : Апреля 26, 2009, 16:45:00 »
в общем магаз не плохой, но кое чего(что мне надо) там нет.. или исчезло.. (не завозят чтоль!) и  с и чеками..накладок не было.. вроде бы.. т.к расчитываю на сколько покупаю!
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #10 : Ноября 27, 2009, 22:18:09 »
магазин не исправился вечные очереди,никогда нет тележек,в проходах вечно еще стоит какая нибудь телега с товаром и тетка с толстой попой выкладывает все) ИМХО!
в пятерочке еда? :o
там кроме макарон и молочки ,и то сроки надо глядеть в оба, ничего толком не купиш) ну куру еще охлажденную
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазин) Пятёрочка (В Депо)
« Ответ #11 : Июня 17, 2010, 20:40:58 »
Сегодня увидел там консервы "Сайра натуральная" Цифровая маркировка на банке выбита внутрь, кода рыбы не существует в реестре ассортиментных знаков,  что свидетельствует о явной подделке. Администратор ответила: что превезли то и продаем, правда вежливо  :)

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: (магазины) Пятёрочка в Депо
« Ответ #12 : Октября 15, 2010, 12:55:30 »
Летом была очень возмущена, когда они в жару покрасили долго сохнущей и вонючей краской, подставку под овощи и фрукты (если так ее можно назвать), что она покрашена я поняла, когда вляпалась коленкой. Ругалась сильно, что даже объявления не повесели. Вонь была не выносимая. За то все лица не русской наружности попрятались в подсобку. >:D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Пятёрочка в Депо
« Ответ #13 : Ноября 20, 2010, 00:22:18 »
   Эта Пятерочка в Депо становится все хуже и хуже. Творог там вообще НИКОГДА не бывает свежий, однажды мне даже заплесневелый попался. Хорошо, я вовремя вернулась. Кассеты с яйцами надо тщательно проверять - почти во всех есть битые. Овощи и фрукты хорошими бывают только с утра. Вечером почему-то остаются такие, что брать их не хочется. Обслуживание в зале плохое, кассирши еще более-менее нормальные (если не считать, что иногда они исчезают надолго), а вот Гуля, которая взвешивает овощи, действительно Гуляет где-то по магазину и приходит только тогда, когда видит накопившуюся очередь. Раскладчики товаров почему-то не меняют ценники. А по закону кассир обязан пробить ту цену, которая указана на прилавке, а не ту, которая у них в компьютере.
    Сама обстановка в магазине отталкивающая - тележек часто нет вообще, корзин тоже, а если есть - никто их не собирает, хотя должны это делать. Они расставлены по всей территории. Зато в торговом зале тележек полно - они забиты товаром, да так, что пройти - целая проблема, потому что проходы перекрыты этими тележками.
    Думается, что скоро они потеряют многих покупателей. Товар они сократили. Мы рядом живем, но уже иногда ходим в другой магазин, хоть это и дальше.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Пятёрочка в Депо
« Ответ #14 : Ноября 20, 2010, 14:03:01 »
Oksanakuks, во всем с Вами согласна! С радостью никогда не заходила бы в эту "Пятерочку", но иногда обстоятельства заставляют. Завязываю себя в узел - и иду. Корзин нет ни одной давно, тележки - не всегда. Поэтому даже не заморачиваюсь - рассчитываю только на свои пакеты. Овощной отдел - это первое испытание. Я сначала ищу глазами Гулю. Но даже если она стоит у своих весов, это еще ничего не значит. Как только  наберешь что-нибудь, так ее как ветром сдуло....И пока не накопится очередь, да не пойдет кто-нибудь на ее розыски в подсобку Гуля не появится. Иногда не хватает терпения ждать, вываливаю все обратно и ухожу.
В молочке давно ничего не беру - надоело выкидывать вздувшиеся на следующий же день чудо-творожки, творог всегда несвежий. В последнее время даже с хлебом проблемы: то позавчерашний, то вообще нет. Было время, когда я увидев, например, зеленые от плесени  лаваши, шла в подсобку, искала администратора, ссорилась, писала в книгу жалоб. А потом надоело. Толку никакого.