Автор Тема: авторынок в Кунцево  (Прочитано 8849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
авторынок в Кунцево
« : Марта 31, 2009, 10:44:21 »
Кто бывал, как выбор, обслуживание, "подводные камни"? Планирую поехать за дисками да и ваще позырить.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #1 : Марта 31, 2009, 10:49:57 »
Я была, работала там у одного ИП, правда он опелевскими запчастями торговал. Магазинов, магазинчиков и павильонов там навалом. Если чего нет в наличии, всегда могут под заказ привезти. Цены там не могу сказать, чтобы низкие были. Аренда там дорогущая, поэтому много не уступят, но в приницпе поторговаться можно. Ехать далеко.

лом

  • Гость
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #2 : Марта 31, 2009, 11:05:35 »
диски и резину не советую там брать. дорого там. можно дешевле найти. да и сам по себе дорогой рынок

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #3 : Марта 31, 2009, 11:07:45 »
Мы брали диски и резину в интернет-магазине "Планета Железяка", прям к гаражу подвезли. Очень удобно.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #4 : Марта 31, 2009, 11:17:45 »
цены высокие.
за резиной/дисками я бы тудой не поехал.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #5 : Марта 31, 2009, 12:34:31 »
диски и резину не советую там брать. дорого там. можно дешевле найти. да и сам по себе дорогой рынок
Сань, а где дешевле? я в том году решила прикупить себе литые диски на лето. Поиск начала аж!!! с середине декабря. Ну и че ни у кого нет в наличии, ни в инете, ни в магазах. Да там дорого, но и особо дешевле я не встречала. В Кунцево можно "черта с рогами найти" быстро и сразу :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #6 : Марта 31, 2009, 12:47:10 »
выбираешь марку/модель дисков/резины - заказываешь в крупном и надежном инет-магазине - внимательно проверяешь при получении.
сколько времени/финзатрат необходимо, чтобы доехать до кунцево, запарковаться и вернуться обратно (особенно в будни)?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #7 : Марта 31, 2009, 13:15:48 »
инет магазины не отвергаю, но! это моя первая в жизни покупка дисков. Поэтому хотелось бы сначала поговорить, погрузицца, пощупать  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #8 : Марта 31, 2009, 13:23:00 »
в зеленограде есть магазин с огромным выбором и продавцы понимающие...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #9 : Марта 31, 2009, 13:34:10 »
в зеленограде есть магазин с огромным выбором и продавцы понимающие...


у макдака?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #10 : Марта 31, 2009, 13:34:28 »
Кто бывал, как выбор, обслуживание, "подводные камни"? Планирую поехать за дисками да и ваще позырить.
они тебя там задерут с этими дисками...
Сразу вооружись параметрами диска, и большим запасом злости, потому что там одни дебилы.

Когда я ездил смотрел, постоянно спрашивают что за машина, я говорю им тока параметры, они опять что за машина, называю. Идут ищут минут 10-15, потом говорят что только "Родные"... при чем потом я начал говорить что родные и реплика не нужна... васеравно тащили смотреть каталоги, что б убедится что кроме рних нихрена нету  >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #11 : Марта 31, 2009, 13:36:13 »
инет магазины не отвергаю, но! это моя первая в жизни покупка дисков. Поэтому хотелось бы сначала поговорить, погрузицца, пощупать  :s13:
езжай на Внешний МКАД между Осташковским и Алтуфьевкой... магаз "планета Железяка" - дисков валом.
Рынок на Окружной (если жив еще), не такие прилипчивые продавцы и ассортимент всега был
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #12 : Марта 31, 2009, 13:37:34 »
В Кунцево можно "черта с рогами найти" быстро и сразу :)
Врут... я не нашел элементарно белых дисков... зато Китайско- тайваньского говна -ВАЛОМ!.
ну или сурьезные фирму от 17" радиуса
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #13 : Марта 31, 2009, 13:42:51 »
Когда я ездил смотрел, постоянно спрашивают что за машина, я говорю им тока параметры, они опять что за машина, называю. Идут ищут минут 10-15, потом говорят что только "Родные"... при чем потом я начал говорить что родные и реплика не нужна... васеравно тащили смотреть каталоги, что б убедится что кроме рних нихрена нету  >:D

ну точно, прям щас вижу эту картину ;D главное все полки завалены какой-то хренью, а как только народ заходит и спрашивать начинает, так ни фига в наличии нет. я постоянно удивлялась, чем хоть они торгуют и что у них выставлено на прилавке. каталогов тонны лежат, засаленные такие. комп стоит, только у них не забито туда ничего, даже проверить быстро не могут. и вот сколько раз я туда не ездила все время люди спрашивают "родные" запчасти, а у них левак какой-то, зато, как они говорят, "в 2 раза дешевше". и смотрят на покупателей с таким снисхождением :s13:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: авторынок в Кунцево
« Ответ #14 : Марта 31, 2009, 14:11:07 »
все, не поеду в Кунцево  :s13:
думаю, скромный КиК, СКАД, Виком, ВСМПО поближе найду  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.