Голосование

В данный момент езжу..

левый руль
51 (85%)
правый руль
9 (15%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Опрос
« : Марта 25, 2009, 21:05:08 »
Все больше и больше вижу в лобне праворуких машин ..и больше и больше слышу от формучан про правый руль..  давайте проведем опрос кто на каком руле ездит?  знаю, что леворуких будет больше.. но все же интересно..

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос
« Ответ #1 : Марта 25, 2009, 23:19:27 »
Все больше и больше вижу в лобне праворуких машин ..и больше и больше слышу от формучан про правый руль..  давайте проведем опрос кто на каком руле ездит?  знаю, что леворуких будет больше.. но все же интересно..
у нас соседи, всё ихнее семейство ездиет на праворуких :s03:.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Опрос
« Ответ #2 : Марта 26, 2009, 08:45:57 »
думаю просто праворукие добрались до форума - раз. Два - ты относительно недавно стал ездить на правом, потому до этого не обращал внимания на таких же... а щас просто стал замечать. Лобня городок летный, здесь всегда было много праворуких привезенных... вот и продолжается традиция :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Re: Опрос
« Ответ #3 : Марта 26, 2009, 08:46:32 »
Только 3 месяца назад продал Митсу FTO (белая, может кто видел такую купэ в городе).   Ипотека - зараза... Сейчас езжу на ТАЗ 21099. Ужас... Вспоминаю свою криворульку с удовольствием...200 кобыл, типтроник, климат и т.д. Сразу хочу сказать что она чистый японец. Машине 11 лет было, а состояние - супер. Для своего рынка ЯПОШКИ делают СУПЕР.... Так что если буду брать сл. авто - полюбас буду рассматривать ПРАВЫЙ РУЛЬ...Если не запретят!!!!! :s13:
isq 372984163

лом

  • Гость
Re: Опрос
« Ответ #4 : Марта 26, 2009, 09:00:54 »
думаю просто праворукие добрались до форума - раз. Два - ты относительно недавно стал ездить на правом, потому до этого не обращал внимания на таких же... а щас просто стал замечать. Лобня городок летный, здесь всегда было много праворуких привезенных... вот и продолжается традиция :)
1. Я всегда обращаю внимание на все машины..  сейчас езжу и на левый руль смотрю и на правый..
2. Причем сдесь городок летный?  можно подумать сюда на самолетах этот металлолом японский привозят? это же тебе на корабль морской где плюс минус 20 тонн фигня полная..

Сравнением с другими годами, стало больше машин, у нас даже на работе народ стал пересаживаться на правый руль, многие пересаживаются из -за бюджета..есть 350-400 тыс. левый руль не взять, берут правый.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Re: Опрос
« Ответ #5 : Марта 26, 2009, 09:03:37 »
Согласен!!!!! Бюджет - это да!!!!!! За 350 косых выбор у нашего автопрома широк, чего только стоят Приора и Калина... ;D А в японце вы получаете полный фарш. Да и запчасти не очень дорогие...Полно разборок и т.д. ;) Есть целые клубы и форумы!!!!!!! Кто был на Экзотикшоу в прошлом году мог видеть некоторые клубы!!!!!! Я выставлялся с http://www.club3g.info/forum/index.php?sid=6df2071577d10aa39b109de1c2d3b4a6
isq 372984163

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Опрос
« Ответ #6 : Марта 26, 2009, 09:06:48 »
Две машины-обе левые.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос
« Ответ #7 : Марта 26, 2009, 09:18:07 »
Была у меня одно время (2003-2005) скромная Mazda Capella 1998 г/в - великолепный авто! Отъездил на ней 115 ткм - без проблем, ни разу не встал на дороге!  :)
Но, по моему мнению, левый руль удобнее и безопаснее.
Опять же, кто приобретает сейчас праворульки - что будет с ними делать через 2-3-5 лет? Государство зажимает эту дальневосточную нишу автоимпорта, рынок сужается, спустя какое-то время праворульки можно будет сдать только по цене металл. лома.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос
« Ответ #8 : Марта 26, 2009, 09:29:10 »
думаю просто праворукие добрались до форума - раз. Два - ты относительно недавно стал ездить на правом, потому до этого не обращал внимания на таких же... а щас просто стал замечать. Лобня городок летный, здесь всегда было много праворуких привезенных... вот и продолжается традиция :)
2. Причем сдесь городок летный?  можно подумать сюда на самолетах этот металлолом японский привозят?
летный состав имел льготы как по авиаперевозкам, так и по таможенным платежам. раньше Очень много праворулек сюда прилетали.

лом

  • Гость
Re: Опрос
« Ответ #9 : Марта 26, 2009, 09:29:41 »
Была у меня одно время (2003-2005) скромная Mazda Capella 1998 г/в - великолепный авто! Отъездил на ней 115 ткм - без проблем, ни разу не встал на дороге!  :)
Но, по моему мнению, левый руль удобнее и безопаснее.
Опять же, кто приобретает сейчас праворульки - что будет с ними делать через 2-3-5 лет? Государство зажимает эту дальневосточную нишу автоимпорта, рынок сужается, спустя какое-то время праворульки можно будет сдать только по цене металл. лома.

машина у меня не дорогая, родственников по всей россии тьма...  поежу 2-3 года и продам им за 100 тысяч или в рассрочку на 10 лет или подарю.. в утилизации этой машины не вижу проблем..    То что проблема её продать сейчас (это единственный минус)..
Любой человек который покупает правый руль идет уже на риск с продажей (тем более тут в москве)..
Безопасность японских авто на высоте..
Запчасти дешевые.  у меня ваще все запчасти оригинал идут, так как аналога с левым рулем нет..и стоят чуть дороже чем на наш автоваз..
Правда я тут пискалки заказывал которые воду льют на лобовуху (700 р штука ) я говорю офигели? колодки 900 р стоят..
грят..эксклюзив..еще ждал 3 недели их :s13:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос
« Ответ #10 : Марта 26, 2009, 10:17:34 »
покупайте Гео Нексию!  :s13: узбеки рулят! у меня даже тюбетейка за задним стеклом лежит (вместо ментовской фуражки)  :s03:
а ваще, если следовать теории Вернадского, если все купят праворульные машины, то Россия станет (по выбору) Юнайтед Киндгдомом, Японией, Австралией, Новой Зеландией и где там еще Британская Империя наследила.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Re: Опрос
« Ответ #11 : Марта 26, 2009, 10:22:26 »
Ну тогда - посередине руль!!!!!!!!!!! ;D
isq 372984163

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Опрос
« Ответ #12 : Марта 26, 2009, 10:42:59 »
Цитировать
летный состав имел льготы как по авиаперевозкам, так и по таможенным платежам. раньше Очень много праворулек сюда прилетали.

Да это я подтверждаю. У самого дед летал. А вот по таможенным платежам много кто льготы имел. Хотя тут относиться это к началу периода, когда ввозили машины по 500-1000$ с японских свалок. Некоторые из ввезенных еще в 90е ездят и сейчас. В основном белые тойоты и ниссаны. Белого цвета тачки самые дешевые были тогда. А таможенных платежей тогда еще не было. Вези скока хочешь.

Цитировать
Ну тогда - посередине руль!!!!!!!!!!! ;D
Я тоже просил такой вариант для мопедов и велосипедов. Автор отказал...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

лом

  • Гость
Re: Опрос
« Ответ #13 : Марта 26, 2009, 21:45:00 »
не густо.. 26 против 4 :s03:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос
« Ответ #14 : Марта 27, 2009, 08:02:44 »
Цитировать
летный состав имел льготы как по авиаперевозкам, так и по таможенным платежам. раньше Очень много праворулек сюда прилетали.

А таможенных платежей тогда еще не было.
Как это не было? :o Вы-таки уверены? :s03: