Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 40919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #45 : Марта 19, 2009, 17:03:56 »

я включаю. спиногрызов то мне потом кормить....  ;D
прально гришь

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #46 : Марта 19, 2009, 17:05:26 »
volody  а насчет того, что никто про таблетки не спорил, я в курсе. Это было сказано в качестве аналогии.
     Кстати, с Вашей логикой и о таблетках... а как Вы решите такую задачку: женщина беременна и заболевает, ей необходим для выживания (или чтобы не стать беспомощным инвалидом) прием определенного курса таблеток, именно чтобы выжить. 99% (1% оставляем на чудо) что побочный эффект от этих таблеток - слабоумие ожидаемого потомства. Т.е. у тетки приблизительно следующие варианты действий: либо принимаешь необходимые таблетки и потом или делаешь аборт, или 99% рожаешь идиота; либо помереть вместе с потомством (не успеешь родить), либо, если все-таки повезло успеть, то рожаешь нормального ребенка и подыхаешь, или приобретаешь инвалидность и вы с младенцем в лучшем случае "садитесь на шею" к кому-нибудь, в худшем - подыхаете с голоду оба, либо существуете порознь в доме инвалида роженица, в детдоме новорожденный... Итак, что эта женщина должна выбрать?
   И насчет "не живите с мужчинами"... а как быть в этом вопросе  изнасилованным девушкам (не тем, которые образно говоря в мини-юбке перед толпой гастробайтеров ходили, а которые и одеты были нормально, и повода не давали... да-да, и таких насилуют, если Вы, конечно, не в курсе)?
Я вам говорил, что я не врач. Насчёт описанного вами случая. Никто из людей не может гарантировать 100% результат, как вы и сами пишите, поэтому нельзя с уверенностью сказать, как закончится дело. Будучи оптимистом и веря в лучшее лично я выберу 1%, ведь надежда на благополучный исход есть и надо верить и надеяться до конца.
Надежда умирает последней, не так ли?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #47 : Марта 19, 2009, 17:07:32 »
Знаю лично женщину, которая собиралась родить третьего ребёнка, по мед.показаниям врачи категорически советовали делать аборт(почечная недостаточность и т.п. проблемы), говоря, что погибнете вы или ваш малыш, или будете инвалидами, и это говорят перед родами врачи-гуманисты. Так они брали благословение у священника и он сказал - рожай. Родилась девочка, сейчас ей 12 лет, здоровая и весёлая.
Знаю лично женщину, которая собиралась родить третьего ребёнка, по мед.показаниям врачи категорически советовали делать аборт говоря, что погибнете вы или ваш малыш, или будете инвалидами. Так они брали благословение у священника и он сказал - вы должны сами принять решение (подробностей не знаю)
Она подумала - если она умрет, что будет с ее двумя детьми.... ?и вернулась в больницу на операцию.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #48 : Марта 19, 2009, 17:09:36 »
а вообще-то тема было про то, ГДЕ сделать аборт, я думаю наше мнение автора не интересует, она все для себя решила и это ее право.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: АБОРТ
« Ответ #49 : Марта 19, 2009, 17:16:05 »
...Помните Бог не оставит. Оправдание аборту нет.
Кстати, продолжая тему о Боге, "не судите и не судимы будете" - хорошо помните? Вы, насколько я понимаю, не батюшка, и других церковных чинов тоже не носите? Так и не в Ваших полномочиях и не Вашего ума дело судить и решать, чему есть оправдание, а чему нет. У Вас лично все удачно сложилось - вот и слава Богу.
Не хамите... Я никого не сужу. Просто может мои слова кому-нибудь помогут, кого-нибудь поддержат. В свое время мне очень нужн была поддержка.
То есть это Вы себе  так поддержку представляете? ??? Словами "оправдания аборту нет"? Сильно. А мое вполне корректное обращенное к Вам высказывание Вы при этом расцениваете как хамство? А Вам вообще в голову не приходило, что Ваши слова кого-нибудь расстроят? Вы не думали, что кого-нибудь "по больному" бъете? Ей-богу, я вот на этот пост еле сдержалась
Ух, как же я ревела, когда узнала о незапланированной беремености, но об аборте даже речи не могло быть. А теперь со мной рядом лежит теплый комочек и посасывает грудь. Как же я люблю своих детишек. Женщины не делайте абортов, детки это такое счастье.
... а дальше уже просто терпение кончилось. Вы вообще хоть приблизительно представляете чувства женщины, которая, к примеру, по тем или иным причинам вынуждена была пойти на этот шаг (и детей у нее уже никогда не будет), а теперь читает Ваши  посты? Или беременная, которую муж бросил, потому что она аборт делать отказалась (и такие бывают, знаете ли)? Это не единственные вариации тех, кого могли по крайней мере сильно огорчить Ваши посты (а не поддержать, как Вы вроде бы хотели).
Я уж не говорю про то, что есть такая хорошая фраза "не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам куда Вам идти"(с).

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #50 : Марта 19, 2009, 17:18:49 »
а вообще-то тема было про то, ГДЕ сделать аборт, я думаю наше мнение автора не интересует, она все для себя решила и это ее право.
Наше дело предупредить и предостеречь, и сказать о последствиях, попытаться отговорить от этого шага. Предупреждён, значит вооружён.А принять решение и отвечать за него дело каждого человека.
А в вашем примере, опять же человек решает сам. Как говорится:"По вере вашей будет вам"

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: АБОРТ
« Ответ #51 : Марта 19, 2009, 17:22:41 »
...Надежда умирает последней, не так ли?
Угу. Причем чаще всего вместе с ее обладателем  :)
...Будучи оптимистом и веря в лучшее лично я выберу 1%, ...
Ну тогда лично Вы и рожайте  :)
а вообще-то тема было про то, ГДЕ сделать аборт, я думаю наше мнение автора не интересует, она все для себя решила и это ее право.
+ 1 пожалуй. "Молчу, молчу..."(с)))

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #52 : Марта 19, 2009, 17:33:27 »
а вообще-то тема было про то, ГДЕ сделать аборт, я думаю наше мнение автора не интересует, она все для себя решила и это ее право.
Наше дело предупредить и предостеречь, и сказать о последствиях, попытаться отговорить от этого шага. Предупреждён, значит вооружён.А принять решение и отвечать за него дело каждого человека.
А в вашем примере, опять же человек решает сам. Как говорится:"По вере вашей будет вам"
еще раз повторюсь
НЕ НАШЕ с вами это дело.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #53 : Марта 19, 2009, 17:50:44 »
у если здесь все такие умные и могут обижаться, прочитая посты, надо ликвидировать форум. Зачем мы здесь тогда общаемся? Вдруг кто-нибудь обидится. Да, по вашему я с..ка, что родила второго ребенка? Надо было его выскаблить. Да, я сволочь, что пытаюсь успокоить женщин и на своем примере объясняю что материальные проблемы решаемы. Что жизнь ребенка не стоит этих денег. Мужья прежде чем "семеизвержаться" пусть думают своей башкой как нас всех кормить. А толкать женщин на аборт, по причине не любви к резинкам -это подло.
Darling, вы пишете беременную муж бросил? Да козел он.... Он приползет к своей жене на коленях и будет умолять о прощении. У меня несколько подруг, которые матери-одиночки. Они счастливы, они не простили своих мужей, которые гнали их на аборт. Говорят, что этот козел недостоин видеть свою кровиночку, которую хотел убить.
Да, я признаюсь, что чуть не убила мужа когда увидела тест на беременность.Он просил прощения, говорил, что мы справимся.
Выход всегда есть. Но мы хозяева своей судьбы, я никого НЕ ОТГОВАРИВАЮ, никому ни в коем случае НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО, не хочу ничего ДОКАЗЫВАТЬ. Просто девушки знайте, что если кто-то захочет поговорить со мной на эту тему или кому-то нужна будет помощь, поддержка можете обращаться....  :s98:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #54 : Марта 19, 2009, 18:05:45 »
у если здесь все такие умные и могут обижаться, прочитая посты, надо ликвидировать форум. Зачем мы здесь тогда общаемся? Вдруг кто-нибудь обидится. Да, по вашему я с..ка, что родила второго ребенка? Надо было его выскаблить. Да, я сволочь, что пытаюсь успокоить женщин и на своем примере объясняю что материальные проблемы решаемы. Что жизнь ребенка не стоит этих денег. Мужья прежде чем "семеизвержаться" пусть думают своей башкой как нас всех кормить. А толкать женщин на аборт, по причине не любви к резинкам -это подло.
Darling, вы пишете беременную муж бросил? Да козел он.... Он приползет к своей жене на коленях и будет умолять о прощении. У меня несколько подруг, которые матери-одиночки. Они счастливы, они не простили своих мужей, которые гнали их на аборт. Говорят, что этот козел недостоин видеть свою кровиночку, которую хотел убить.
Да, я признаюсь, что чуть не убила мужа когда увидела тест на беременность.Он просил прощения, говорил, что мы справимся.
Выход всегда есть. Но мы хозяева своей судьбы, я никого НЕ ОТГОВАРИВАЮ, никому ни в коем случае НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО, не хочу ничего ДОКАЗЫВАТЬ. Просто девушки знайте, что если кто-то захочет поговорить со мной на эту тему или кому-то нужна будет помощь, поддержка можете обращаться....  :s98:
Материнство - это прекрасно и ты молодец что родила своих детей . :s98:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: АБОРТ
« Ответ #55 : Марта 19, 2009, 18:08:44 »
у если здесь все такие умные и могут обижаться, прочитая посты, надо ликвидировать форум. Зачем мы здесь тогда общаемся? Вдруг кто-нибудь обидится.
Обижаться и огорчаться - разные вещи.
...Да, по вашему я с..ка, что родила второго ребенка? Надо было его выскаблить. Да, я сволочь, что пытаюсь успокоить женщин и на своем примере объясняю что материальные проблемы решаемы. ...
А это Вы как умудрились вычитать? ...Видимо, так же, как и хамство усмотреть, необидчивая Вы наша  :)
...Мужья прежде чем "семеизвержаться" пусть думают своей башкой как нас всех кормить. ...
... а если они, гады, не подумают, то мы пойдем с сдохнем с голоду - пусть им стыдно будет  :) Я уж не говорю, что разговор не только за замужних шел, и что мир вообще не справедлив местами, это давно известно, как и то, что огромное количество козлов обратно не приползает, а от алиментов бегает (и это вам не единичный случай, а вал работы судебных приставов)... не говоря о прочем, да и не в этом вобщем-то дело.
...Просто девушки знайте, что если кто-то захочет поговорить со мной на эту тему или кому-то нужна будет помощь, поддержка можете обращаться....  :s98:
Ну наконец-то, с фиг знает какого по счету поста, но у Вас таки получилось сказать просто нормальные слова поддержки  :) Поздравляю.
Материнство - это прекрасно и ты молодец что родила своих детей . :s98:
Опять же, а кто бы спорил с прописями? + 1))

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #56 : Марта 19, 2009, 18:09:48 »
Также многие мои подруги делали аборты. Если они делились со мной про ЭТО , я никого не осудила, не стыдила и не навязывала свое мнение. Всегда старалась их поддержать морально, ведь все таки такой шаг тоже совершить не легко. А психологическая помощь женщине после аборта тоже необходима. Кажется это называется постабортный синдром. Не замыкайтесь, если сделали аборт, что же уже ничего не вернешь. Сходите в церковь, покайтесь, будет легче. Я тоже ходила в церковь, каялась, что не хочу второго ребенка. Что если случится выкидыш, я не расстроюсь. Что греховные мысли лезут в голову, батюшка поддерживал, успокаивал. Становилось легче. И так всю беременность. ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: АБОРТ
« Ответ #57 : Марта 19, 2009, 18:16:50 »
А вам мужчинам не все равно, если вашего любимого человека вот так на аборт?

у мужчины бывает секис с любимой женщиной, а бывает просто с женщиной (правда, новость?). и в первом случае мужчина сто раз подумает и согласует это с любимой женщиной. а вот во втором случае... тут по настроению :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: АБОРТ
« Ответ #58 : Марта 19, 2009, 18:18:59 »
Мужики обычно сунул-вынул и пошел.

ну так может "вовремя вынул"? :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #59 : Марта 19, 2009, 18:20:37 »
Цитировать
А это Вы как умудрились вычитать? ...Видимо, так же, как и хамство усмотреть, необидчивая Вы наша  
Я не обидчива, я грубая. Просто больная тема для меня. Я не делала аборты, но второй беремености я очень не обрадовалась. Сидела на сайте про аборты и занималась мазохизмом. Смотрела страшные фотки, плакала, чтобы выбить дурные мысли. Когда в 24 недели поставили угрозу из-за рубца на матке, вот тогда я испугалась. Винила себя, что не хотела дочку, а теперь могу не доносить. Просила прощения и уговаривала доченьку потерпеть хотя бы до 36 недель.