Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 38876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #15 : Марта 19, 2009, 14:10:24 »
Сыну только два года исполнилось, когда муж сделал ЭТО :o.... Хотя договоренность у нас была, что ни-ни (ну вы сами понимаетк) ;). Сказал что с одного раза ничего не будет. Теперь растет дочка Дашка  :s03:
Молодцы, оставили "врачей" без работы :s98:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #16 : Марта 19, 2009, 14:12:33 »
Ух, как же я ревела, когда узнала о незапланированной беремености, но об аборте даже речи не могло быть. А теперь со мной рядом лежит теплый комочек и посасывает грудь. Как же я люблю своих детишек. Женщины не делайте абортов, детки это такое счастье.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #17 : Марта 19, 2009, 14:14:44 »
Цитировать
Молодцы, оставили "врачей" без работы
Почему же без работы? Второе экстренное кесарево в 39 недель, потому что шов от первого кесарева на матке мог разойтись. Так что врачам я доставила хлопот  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АБОРТ
« Ответ #18 : Марта 19, 2009, 14:32:02 »
ну если женщины сами о себе не думают (вас же чистить будут),то требовать етого от мужчины как-то......наивно,по меньшей мере....... :(

А вам мужчинам не все равно, если вашего любимого человека вот так на аборт? Или предохраняетесь все таки с любимыми? А нелюбимые- все на чистку?
наверное так и происходит ........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: АБОРТ
« Ответ #19 : Марта 19, 2009, 14:39:56 »
Цитировать
Молодцы, оставили "врачей" без работы
Почему же без работы? ...
А этот товарищ, видимо, пребрежительно относится к врачам, делающим аборты. Вон аж в скобки слово "врачи" поставил  :) Наверное, в его представлении рожать помогают одни люди (те, котрые врачи), а аборты делают совсем другие - врачи в кавычках :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #20 : Марта 19, 2009, 14:48:49 »
Цитировать
Молодцы, оставили "врачей" без работы
Почему же без работы? Второе экстренное кесарево в 39 недель, потому что шов от первого кесарева на матке мог разойтись. Так что врачам я доставила хлопот  :s13:

Ну какая ж ты молодец, не побоялась!!! А я боюсь, хотя очччень хочется. Но мы с мужем сразу договорились, что пользуемся презервативами и ждем, пока врачи не разрешат. Надо отдать должное моему мужу, он меня очень бережет.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #21 : Марта 19, 2009, 15:08:00 »
да говорили уже сто раз, что у нас о предохранение только женщины думают. Мужики обычно сунул-вынул и пошел. Лишь немногие из них включают мозг.

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #22 : Марта 19, 2009, 15:37:04 »
Цитировать
Молодцы, оставили "врачей" без работы
Почему же без работы? ...
А этот товарищ, видимо, пребрежительно относится к врачам, делающим аборты. Вон аж в скобки слово "врачи" поставил  :) Наверное, в его представлении рожать помогают одни люди (те, котрые врачи), а аборты делают совсем другие - врачи в кавычках :)
Товарищ относится к врачам делающим аборты негативно. Задача любого врача состоит в помощи больному, что бы облегчить его страдания от болезни и помочь больному поправиться. Самое главное не навреди!
А врач делающий аборт сознательно наносит вред здоровью пациентки. Любой врач скажет Вам, что аборт - опасная операция с непредсказуемыми последствиями, женщина может остаться инвалидом, может не иметь детей. Не зря врач назвал абортируемых дурами.
И, по моему убеждению, врач делающий аборт сознательно убивает младенца во чреве матери, а мать даёт на это согласие. Я высказал своё личное мнение и спорить не с кем не собираюсь.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: АБОРТ
« Ответ #23 : Марта 19, 2009, 15:43:33 »
...Любой врач скажет Вам, что аборт - опасная операция с непредсказуемыми последствиями, женщина может остаться инвалидом, может не иметь детей. ...
Вы врач?
...А врач делающий аборт сознательно наносит вред здоровью пациентки....
Вот прям любой врач, делающий аборт любой пациентке, наносит вред ее здоровью? ???
...И, по моему убеждению, врач делающий аборт сознательно убивает младенца во чреве матери, а мать даёт на это согласие. Я высказал своё личное мнение и спорить не с кем не собираюсь.
Тогда какое у Вас мнение относительно абортов по медицинским показаниям?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: АБОРТ
« Ответ #24 : Марта 19, 2009, 15:47:50 »
да говорили уже сто раз, что у нас о предохранение только женщины думают. Мужики обычно сунул-вынул и пошел. Лишь немногие из них включают мозг.

ты шо?  :o а они (некоторые) ваще о нём догадываются?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АБОРТ
« Ответ #25 : Марта 19, 2009, 15:53:47 »
да говорили уже сто раз, что у нас о предохранение только женщины думают. Мужики обычно сунул-вынул и пошел. Лишь немногие из них включают мозг.
я включаю. спиногрызов то мне потом кормить....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #26 : Марта 19, 2009, 15:53:56 »
...Любой врач скажет Вам, что аборт - опасная операция с непредсказуемыми последствиями, женщина может остаться инвалидом, может не иметь детей. ...
Вы врач?
...А врач делающий аборт сознательно наносит вред здоровью пациентки....
Вот прям любой врач, делающий аборт любой пациентке, наносит вред ее здоровью? ???
...И, по моему убеждению, врач делающий аборт сознательно убивает младенца во чреве матери, а мать даёт на это согласие. Я высказал своё личное мнение и спорить не с кем не собираюсь.
Тогда какое у Вас мнение относительно абортов по медицинским показаниям?
Я не врач.
Любой врач.
Что значит по медицинским показаниям?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #27 : Марта 19, 2009, 15:54:45 »
Цитировать
...А врач делающий аборт сознательно наносит вред здоровью пациентки....

Согласна, аборт наносит вред. Начиная от гормональной перестройки организма, воспалениями, заканчивая бесплодием. Каждый аборт не проходит для женщины бесследно. Рано или поздно вылезут последствия.

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #28 : Марта 19, 2009, 16:00:14 »
Цитировать
...А врач делающий аборт сознательно наносит вред здоровью пациентки....

Согласна, аборт наносит вред. Начиная от гормональной перестройки организма, воспалениями, заканчивая бесплодием. Каждый аборт не проходит для женщины бесследно. Рано или поздно вылезут последствия.
Каждая женщина это понимает, но хочет найти оправдание своему поступку мед.показаниями, тяжелым материальным положением, отсутствием нужного количества комнат и т.п. Хочется пожить для себя, если вы не хотите детей, то не живите с мужчинами, а то хочется и удовольствие получить и на аборт не попасть.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #29 : Марта 19, 2009, 16:05:06 »
Цитировать
Тогда какое у Вас мнение относительно абортов по медицинским показаниям?
По этому вопросу у меня борьба умов. Прочитала статью, этот вопрос задали священику. Он сказал, а что если патология младенца выявится только после появления на свет. Так давайте, сразу на акушерском столе убивать ребенка. Какая разница убить дефектное дитя в утробе матери или после рождения.
С одной стороны он прав, почему не дать шанс малышу родиться. А с другой ???. Может не стоит рожать инвалида и заставить его мучиться всю жизнь. Незнаю. Ведь многие женщины после принесенного приговора, прошедшие анализы на уродства, не делали медицинский аборт и в итоге рожали здоровых детей. Т.е врачи ошиблись, анализы перепутали и....