Автор Тема: Что за новая мобильная связь?  (Прочитано 11172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #30 : Марта 18, 2009, 18:24:18 »
Загадка.

А кто знает какая самая лучшая связь?

да все знают, конечно... сейчас быстро это обсудим на 20-30 страницах и решим...  ;D
ну какая?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #31 : Марта 18, 2009, 18:24:58 »
тож мне невидаль - у нас ваще тариф есть,на котором звонки на все номера нашей корпорации 0 р.0 коп. стоит........  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #32 : Марта 18, 2009, 18:32:30 »
вот пожалуйста - еще один виртуальный оператор нарисовался:

"18.03.2009
«Эльдорадо» создает виртуального оператора связи
Крупнейшая российская сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начала развивать услуги виртуального мобильного оператора (MVNO) под торговой маркой «Эльдорадо». Виртуальный оператор связи создан в сотрудничестве с крупнейшим российским виртуальным оператором «Матрикс Мобайл» и одним из крупнейших российских сотовых операторов ЗАО «Соник Дуо» (бренд «МегаФон»). Первый тариф уже появился в продаже, компании планируют расширить линейку тарифных планов. Планируемый оборот услуги в 2009 году достигнет 4,5 миллионов долларов.
 
Контракты доступны во всех магазинах «Эльдорадо» в Москве и Московской области. Стоимость подключения составит 200 рублей, при этом 100 рублей сразу же попадёт на счёт абонента. Особенностью тарифа станет низкая стоимость звонков на мобильные телефоны домашнего региона. Так стоимость звонка на телефоны абонентов «Эльдорадо», «Матрикс Мобайл» и «Мегафон» составит 1,5 руб., а стоимость минуты разговора с остальными номерами Московского региона составит 3 руб. за минуту. Тариф также предлагает одни из самых низких цен на звонки по России и за рубеж: единая  тарификация  4,83 руб. Стоимость SMS на все направления в пределах России составит 1 рубль. 
 
В течение ближайшего времени тариф «Эльдорадо» будет продаваться в магазинах «Эльдорадо» только в Москве и области. В случае успеха будет представлено еще несколько тарифных планов и виртуальный оператор «Эльдорадо» будет выведен на федеральный уровень. "

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #33 : Марта 18, 2009, 18:38:18 »
Ну скорей всего это тарифы, а не операторы.
это как А-ONE вроде оператор, а так под мтс сидят.
Будет просто тариф "эльдорадо" под крышей билайна ..

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #34 : Марта 18, 2009, 19:33:05 »
И я посетил 4 салона, нигде нет. Все расхватали.  :s13:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #35 : Марта 18, 2009, 19:46:09 »
хммм ажиотаж на тарифы  ???   как бы не получилась вторая история как с о-лайтом ..надо тож поискать пару таких тарифов ???

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #36 : Марта 18, 2009, 20:07:54 »
Помню в 2006 в Ростове-на-Дону.. сестра у меня спросила какой у тебя оператор?  грю мегафон..
она ууууу  дорогой оператор 35 копеек минута.
думаю фига  ???  а у тебя что ?  грит мтс самая дешевая связь 10 коп внутри сети...
так они там на 100 рублей трындят пол месяца. 
в регионах сразу стала дешевая связь, а у нас все пытаются бабла выжить с нас..
у нас с твери мужики работают, там у них тож там местный билайн  очень дешевый...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #37 : Марта 18, 2009, 20:39:58 »
Сегодня объехала все наши салоны связи в Лобне - нет нигде. Сказали, что привозили сегодня утром, и через 10 минут уже не осталось этих симок. Так что вот так...ажжжиотаж, пожалуй. Халява :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #38 : Марта 18, 2009, 21:23:34 »
Реклама - двигатель торговли!

Oxy_gen

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #39 : Марта 18, 2009, 21:58:41 »
Приобрела для связи с ребенком. Домашнего телефона нет, а мелкий частенько дома один остается. В Меге и ей подобных магазинах постоянно теряю этого засранца  ;D   Так сказать "полезное с приятным" приятно потому что дешево

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #40 : Марта 18, 2009, 22:23:04 »
хммм ажиотаж на тарифы  ???   как бы не получилась вторая история как с о-лайтом ..надо тож поискать пару таких тарифов ???
а чем те не нравицца? у меня напарник до сих пор на нем сидит и весьма им доволен, звонки на федеральные номера копейки стоят

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #41 : Марта 18, 2009, 22:38:56 »
хммм ажиотаж на тарифы  ???   как бы не получилась вторая история как с о-лайтом ..надо тож поискать пару таких тарифов ???
а чем те не нравицца? у меня напарник до сих пор на нем сидит и весьма им доволен, звонки на федеральные номера копейки стоят
так у меня тоже о лайт тот первый.. когда пошел ажиотаж на него за 800 р покупал а потом он до 5 штук дошел.. вот и тут может быть. :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #42 : Марта 18, 2009, 22:46:03 »
а я себе еще и выбрать смог, у мну теперь удобные номера...
палю адрес - Бульвар матроса Железняка, дом 27. Там сегодня БЫЛО!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #43 : Марта 19, 2009, 09:52:50 »
а я даже и не помню, какой у меня тариф. но билайн - это точно  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #44 : Марта 19, 2009, 12:30:11 »
Первые впечатления от пользования. Связь нормальная. Берет фсюду. 10 минут трепался с женой - сняли 50 копеек.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рация... Точно рация... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.