Автор Тема: Что за новая мобильная связь?  (Прочитано 10302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oxy_gen

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #15 : Марта 17, 2009, 22:12:12 »
Подключайтесь  :s100:

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #16 : Марта 17, 2009, 22:15:52 »
Если это виртуальный оператор,то за связь можно не беспокоится,ловить будет стабильно.А цены такие для привлечния абонентов,со временем наверняка поднимут конкретно.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #17 : Марта 17, 2009, 22:17:58 »
Если это виртуальный оператор,то за связь можно не беспокоится,ловить будет стабильно.А цены такие для привлечния абонентов,со временем наверняка поднимут конкретно.

а цены и так не особо низкие (еще попробуй найти того, кому за 5 копеек позвонить  :P  )

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #18 : Марта 17, 2009, 22:19:16 »
Если это виртуальный оператор,то за связь можно не беспокоится,ловить будет стабильно.А цены такие для привлечния абонентов,со временем наверняка поднимут конкретно.

а цены и так не особо низкие (еще попробуй найти того, кому за 5 копеек позвонить  :P  )
Ну а 2.5р ,я считаю тоже не дорого сейчас.
Смысла переходить на этот тариф нет,если только всей семьёй,допустим к нему подключится.

Oxy_gen

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #19 : Марта 17, 2009, 22:33:05 »
Повышать со временем никто ничего не будет, не переживайте. Все это-продукт Мегафона (ЗАО Соник-ДУО)  А вот пользоваться этим в определенном кругу  очень выгодно-быть постоянно на связи с ребенком/мужем/женой/мамой/тещей/коллегами по работе и т.д., и не считать минуты..

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #20 : Марта 17, 2009, 23:06:34 »
Повышать со временем никто ничего не будет, не переживайте. Все это-продукт Мегафона (ЗАО Соник-ДУО)  А вот пользоваться этим в определенном кругу  очень выгодно-быть постоянно на связи с ребенком/мужем/женой/мамой/тещей/коллегами по работе и т.д., и не считать минуты..
Там есть сноска
Цитировать
Тарифы действительны до 30.06.2009 г. С 01.07.2009 стоимость может быть изменена.
,а может,значит будет.Обычно всегда так.А менять сим-карту,из-за какого то нового,супер дешёвого тарифа считаю нелогичным.Очередной оператор однодневка,ка то: матрикс мобайл,индиго,и.т.д.
Зачем считать минуты,достаточно подобрать подходящий тариф у своего оператора,и не думать о минутах.я до сих пор на тайме сижу,и пока не решился сменить на какой либо другой,и вряд ли меня сможет кто то переубедить,потому что в каждом новом тарифе есть свои "подводные камни",и оператор,всё равно возьмёт своё,рано или поздно.

Oxy_gen

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #21 : Марта 17, 2009, 23:12:05 »
Ну а предположим, вы затеяли строительство  ;) каждому рабочему по симке-и голова не болит..

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #22 : Марта 17, 2009, 23:18:29 »
Ну а предположим, вы затеяли строительство  ;) каждому рабочему по симке-и голова не болит..
Это совсем другое дело.Правда на стройке обычно обходятся рациями.Да и строят обычно иногородние.К тому же ,допустим мы не бизнес-цент в Москве строим)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #23 : Марта 18, 2009, 07:58:46 »
Ну а предположим, вы затеяли строительство  ;) каждому рабочему по симке-и голова не болит..
И рабочие согласятся не пользоваться своими симками?  :) Им надо не только с вами вести разговоры. Так что если уж Вам так важно, чтобы звонки были дешевле, не забудьте каждому по телефону дать на время строительства. А вы захотите потом пользоваться такими телефонами? Будет проблема куда бы их деть? Экономии не выйдет. Не заморачивайтесь.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #24 : Марта 18, 2009, 13:22:39 »
Я не про строительство...
Скажите, а разве у вас нет еще одного старого мобильного телефона? Подключите в него новую симку и сагитируйте свой ближний круг. Если вы не работаете на телефоне, то процентов 90 общния это общение с близкими людьми. Вот реальная экономия.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #25 : Марта 18, 2009, 14:30:09 »
Я не про строительство...
Скажите, а разве у вас нет еще одного старого мобильного телефона? Подключите в него новую симку и сагитируйте свой ближний круг. Если вы не работаете на телефоне, то процентов 90 общния это общение с близкими людьми. Вот реальная экономия.

У меня старые мобильные с подсевшими аккумуляторами - постоянно заряжать надо. За электричество потом больше платить. Мне всё-равно не выгодно.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #26 : Марта 18, 2009, 14:53:41 »
Я вообще подумал,что это реклама какой то кровати из ИКЕИ  :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #27 : Марта 18, 2009, 18:05:04 »
Объездил сегодня пол-СВАО в Москве. Еле нашел в одном маленьком салончике связи. Взял. Я теперь счастливый обладатель трех номеров. А то Билайн совсем офонарел со своими повышениями... :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

лом

  • Гость
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #28 : Марта 18, 2009, 18:18:45 »
Загадка.

А кто знает какая самая лучшая связь?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за новая мобильная связь?
« Ответ #29 : Марта 18, 2009, 18:22:48 »
Загадка.

А кто знает какая самая лучшая связь?

да все знают, конечно... сейчас быстро это обсудим на 20-30 страницах и решим...  ;D