Автор Тема: Иногородний о Лобне  (Прочитано 9365 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #45 : Марта 13, 2009, 14:51:19 »
а где это у нас в Лобне номера по 1500 в сутки?
чо-то тя,мать, в нумера потянуло?!  ;)

дык весна ж ;)
а если серьезно, я просто не знала, что в Лобне есть что-то типа гостиницы, соответственно не могу сказать, 1500 это дорого или дешево

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #46 : Марта 13, 2009, 15:55:54 »
Да правда налетели, понравилось человеку у нас в городе так, что он даже не поленился написать нам об этом. Приятно блин.
Особенно приятно, что человек может больше и не будет в этом славном городе, но на форуме зарегился. Для чего? Рассказать как ему тут пандравилось?... Бред. Причём быстро так зарегился, аж удивительно. А у меня два чела на работе пробовали, но не сложилось почему-то до сих пор, они и забили на это дело. А может им тоже было чего порассказать? Может их тоже радасть низимная пирипалняла? (выделенное не моё. писал под диктовку)
Да, представьте, я романтик. И ради этого зарегистрировался.
Да, мне очень понравился ваш город. И никакие шкурные интересы я не преследую. Перечитайте все сообщения от меня.
А те, кто считают, что мои сообщения глупы и беспредметны - то это их личное дело. Я высказал своё личное мнение относительно вашего города. Никому его не навязываю. Не понимаю почему от части субъектов начинает распространяться недовольство... Вам жалко места на сервере для темы, которую я создал?  :-\ Ну пусть администраторы удалят тему... Или что?
В любом случае, Лобня мне понравилась. Всё. Нападки борцов "за справедливость" не понимаю...  :(
GPS fanatic

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #47 : Марта 13, 2009, 16:05:51 »
Да правда налетели, понравилось человеку у нас в городе так, что он даже не поленился написать нам об этом. Приятно блин.
Особенно приятно, что человек может больше и не будет в этом славном городе, но на форуме зарегился. Для чего? Рассказать как ему тут пандравилось?... Бред. Причём быстро так зарегился, аж удивительно. А у меня два чела на работе пробовали, но не сложилось почему-то до сих пор, они и забили на это дело. А может им тоже было чего порассказать? Может их тоже радасть низимная пирипалняла? (выделенное не моё. писал под диктовку)
Представьте себе, если я буду в Москве (а я там буду, однозначно, если не погибну скоропостижно в силу непредвиденных обстоятельств), то я обязательно заеду в Лобню. Верить или не верить - дело Ваше.
И почему такой негативизм по отношению к моим сообщениям? Не понимаю...  :(
А регистрация прошла моментально. Почему - не знаю.
GPS fanatic

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #48 : Марта 13, 2009, 16:07:08 »
Да правда налетели, понравилось человеку у нас в городе так, что он даже не поленился написать нам об этом. Приятно блин.
Особенно приятно, что человек может больше и не будет в этом славном городе, но на форуме зарегился. Для чего? Рассказать как ему тут пандравилось?... Бред. Причём быстро так зарегился, аж удивительно. А у меня два чела на работе пробовали, но не сложилось почему-то до сих пор, они и забили на это дело. А может им тоже было чего порассказать? Может их тоже радасть низимная пирипалняла? (выделенное не моё. писал под диктовку)
Да, представьте, я романтик. И ради этого зарегистрировался.
Да, мне очень понравился ваш город. И никакие шкурные интересы я не преследую. Перечитайте все сообщения от меня.
А те, кто считают, что мои сообщения глупы и беспредметны - то это их личное дело. Я высказал своё личное мнение относительно вашего города. Никому его не навязываю. Не понимаю почему от части субъектов начинает распространяться недовольство... Вам жалко места на сервере для темы, которую я создал?  :-\ Ну пусть администраторы удалят тему... Или что?
В любом случае, Лобня мне понравилась. Всё. Нападки борцов "за справедливость" не понимаю...  :(

Napalm, не бери в голову пост Пограна. Для него бред - цель твоей регистрации. Для меня бред -  большинство из 10 000 его сообщений.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #49 : Марта 13, 2009, 16:11:36 »
...Не понимаю почему от части субъектов начинает распространяться недовольство...
Ну это те самые доброжелательные и улыбчивые лобненцы (которые и местные, и понаехавшие), которые живут в этом славном городе из дня в день...  :s13: А вообще первое впечатление часто бывает обманчиво  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #50 : Марта 13, 2009, 16:11:50 »
Да, представьте, я романтик.
И ник Напалм..... этто так рамантишноооо 8).....
Да, мне очень понравился ваш город. И никакие шкурные интересы я не преследую. Перечитайте все сообщения от меня.
да читал уже, читал.  То, что понравился --- это хорошо.
Я высказал своё личное мнение относительно вашего города. Никому его не навязываю. Не понимаю почему от части субъектов начинает распространяться недовольство... Вам жалко места на сервере для темы, которую я создал?
Не недовольство, а непонимание. Это чо? Где был и там понравилось, то тут же надо региться? Вот этого и непонимаю.
В любом случае, Лобня мне понравилась.
И мне тоже. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #51 : Марта 13, 2009, 16:13:24 »
Для меня бред -  большинство из 10 000 его сообщений.
я тожа тибя лублу. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #52 : Марта 13, 2009, 16:16:05 »
...Не недовольство, а непонимание. Это чо? Где был и там понравилось, то тут же надо региться? Вот этого и непонимаю.
И таки шо? Во-первых, тебе что, жалко? А во-вторых, мож человек про себя мечто заимел - переселиться в сие место обетованное в случае возможности, а регистрация на местном форуме - один из видов сублимации этой мечты... ну это так, к примеру :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #53 : Марта 13, 2009, 16:26:21 »
А во-вторых, мож человек про себя мечто заимел - переселиться в сие место обетованное в случае возможности, а регистрация на местном форуме - один из видов сублимации этой мечты... ну это так, к примеру :)
Да были уже такие. Мечтающие панаехать и уже панаехавшие. И где они теперь? Мёртвые души в списке пользователей :s13:. Так что я действительно непонимаю этой регистрации ???. А человек может и хороший. ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #54 : Марта 13, 2009, 16:41:51 »
Представьте себе, если я буду в Москве (а я там буду, однозначно, если не погибну скоропостижно в силу непредвиденных обстоятельств), то я обязательно заеду в Лобню. Верить или не верить - дело Ваше.
И почему такой негативизм по отношению к моим сообщениям? Не понимаю...  :(
А регистрация прошла моментально. Почему - не знаю.
ето он от зависти,так как сам притесняемый нетрадиционный емигрант из румынии и в ожидании депортации ютится в инкубационном карантинном центре для переселенцев в подвальном помещении казематного типа ткацкой фабрики,построенной купцами крестовниковыми в середине 19 века в одной комнате с уйгурами,вотяками,северными (очень северными) корейцами и представителями народа банту; и все ети екзотические товарищи кажный дён жарят в комнате селедку,зобак бродячих и вообще всех,кого поймають и его тож заставляють ето все кушать.посему он такой желчный товарисч у нас - не обращай внимания....  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #55 : Марта 13, 2009, 16:46:45 »
ето он от зависти,так как сам притесняемый нетрадиционный емигрант из румынии и в ожидании депортации ютится в инкубационном карантинном центре для переселенцев в подвальном помещении казематного типа ткацкой фабрики,построенной купцами крестовниковыми в середине 19 века в одной комнате с уйгурами,вотяками,северными (очень северными) корейцами и представителями народа банту; и все ети екзотические товарищи кажный дён жарят в комнате селедку,зобак бродячих и вообще всех,кого поймають и его тож заставляють ето все кушать.посему он такой желчный товарисч у нас - не обращай внимания....  ;)
;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #56 : Марта 13, 2009, 17:09:07 »
Погран, читайте не только свои сообщения, как говорится...
Я был в Москве более 20 раз, в том числе раз 10 - проездом. В Германии я был трижды у родственников по месяцу (Кёльн, Дортмунд, Дюссельдорф, Ремшайд, Вупперталь и др.), в Таллине я был 5 раз у родственников по месяцу. Мне есть с чем сравнить. Читайте сообщения выше.
В Новосибирске, Омске был проездом, да.
Что я делаю не так? Приезжайте в Барнаул, вам тут "понравится" (именно в кавычках).
Так что не годится Ваше изречение - "Где был там и хорошо.". Да, в Лобне хорошо...  8)
GPS fanatic

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #57 : Марта 13, 2009, 17:12:00 »
2 Погран: а ник "Напалм" - это я еще до ВУЗа любил группу "Napalm Death". На большинстве форумов я имею ник "Napalm". Ничего личного к менталитету и прочему не имеет. Мне 30 лет и юношеский максимализм, к сожалению, мне уже чужд. Вот так.  8)
GPS fanatic

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #58 : Марта 13, 2009, 17:16:34 »
...Так что не годится Ваше изречение - "Где был там и хорошо.". ...
Это Вы где такое у него вычитали? ??? Процитируйте, будьте любезны :)
Или это "пересказ своими словами" криво понятого вопроса
Где был и там понравилось, то тут же надо региться? ...
???
...Мне 30 лет и юношеский максимализм, к сожалению, мне уже чужд. Вот так.  8)
Так жизнь - это незаметный переход от юношеского  максимализма к старческому маразму  :) ...Сорри, не сдержалась...  :s13:

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #59 : Марта 13, 2009, 17:20:26 »
...Так что не годится Ваше изречение - "Где был там и хорошо.". ...
Это Вы где такое у него вычитали? ??? Процитируйте, будьте любезны :)
Или это "пересказ своими словами" криво понятого вопроса
Где был и там понравилось, то тут же надо региться? ...
???
...Мне 30 лет и юношеский максимализм, к сожалению, мне уже чужд. Вот так.  8)
Так жизнь - это незаметный переход от юношеского  максимализма к старческому маразму  :) ...Сорри, не сдержалась...  :s13:
"Где был и там понравилось, то тут же надо региться? .."
Я это имел ввиду.
Ну, 30 лет, я думаю еще не старческий маразм...  8)
Я высказываю субъективное мнение о вашем городе, а вы нервничаете. Почему - понять не могу... Я вас этим нервирую???  :(
GPS fanatic