Автор Тема: Иногородний о Лобне  (Прочитано 9399 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #30 : Марта 13, 2009, 12:48:39 »
Мне тоже приятен такой отзыв о Лобне. Но одно дело - жить в городе, а другое - приехать на 10 дней. Уверена, что 10 дней пребывания в Вашем городе тоже произвели бы на меня приятное впечатление. Кстати, сколько стоит номер в гостинице Барнаула? А сколько перелёт?

Это ж Алтай! Красота!  Для отдыха самое то. :s68:
Перелет от Барнаула до Москвы составил всего 8000 руб (туда-обратно). У них в "Аэрофлоте" какая-то акция, межсезонье что-ли... Чтобы не возить воздух в самолетах они снижают предельно цены.
Сколько стоят гостиницы в Барнауле не знаю, не интересовался.
Барнаул - это одно, а Горный Алтай - другое. Ехать далеко. Да и цены на еду и проживание немалые... Был, конечно, несколько раз в Горном Алтае. Но особого восторга не испытал. Не знаю почему...
GPS fanatic

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #31 : Марта 13, 2009, 12:51:47 »
а Горный Алтай - другое. Ехать далеко. Да и цены на еду и проживание немалые... Был, конечно, несколько раз в Горном Алтае. Но особого восторга не испытал. Не знаю почему...

Но там воздух чище и гораздо спокойнее, чем в Лобне и люди тоже улыбаются. Кстати, у меня там друзья совсем бесплатно останавливались.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #32 : Марта 13, 2009, 12:58:50 »
Блин, всю тему можно свести к одной незамысловатой фразе "Хорошо там, где нас нет"... по крайней мере, постоянно  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #33 : Марта 13, 2009, 13:20:21 »
а где это у нас в Лобне номера по 1500 в сутки?
чо-то тя,мать, в нумера потянуло?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #34 : Марта 13, 2009, 13:27:16 »
Блин, всю тему можно свести к одной незамысловатой фразе "Хорошо там, где нас нет"... по крайней мере, постоянно  :)
Высказал субъективное мнение.
Меня нет в Новоалтайске, Новосибирске, Омске (это рядом с Барнаулом), но и не тянет меня в эти "города".  :(
GPS fanatic

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #35 : Марта 13, 2009, 13:46:07 »
Неужели в Лобню тянет?
А почему славные города Новосибирск, Омск и Новоалтайск  вами заключены в кавычки?
в эти "города".  :(

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #36 : Марта 13, 2009, 13:48:22 »
Неужели в Лобню тянет?
А почему славные города Новосибирск, Омск и Новоалтайск  вами заключены в кавычки?
в эти "города".  :(
Вы первое сообщение прочитайте внимательно. Я написал, что Лобня очень мне понравилась.
Города заключены в кавычки, т.к. они очень грязные. И чем же они славные?
GPS fanatic

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #37 : Марта 13, 2009, 13:58:54 »
. И чем же они славные?
О Новосибирске:
Сегодня здесь известные в мире исследовательские школы, благодаря которым новосибирцы стали основоположниками математического конструирования генетических систем, географического моделирования, новой концепции первоначального заселения человеком Евразии и многого другого с рефреном «впервые в мире».
Взято из:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA

Оффлайн Napalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #38 : Марта 13, 2009, 14:01:16 »
. И чем же они славные?
О Новосибирске:
Сегодня здесь известные в мире исследовательские школы, благодаря которым новосибирцы стали основоположниками математического конструирования генетических систем, географического моделирования, новой концепции первоначального заселения человеком Евразии и многого другого с рефреном «впервые в мире».
Взято из:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA
Да я Вам про условия жизни, менталитет и обстановку говорю. Просто про людей, моральный настрой. Зачем так серьезно всё воспринимать?
В Барнауле тоже много есть выдающихся заведений и предприятий. Я Вам говорю про людей, обстановку в городе Вашем. А вы в штыки всё воспринимаете.  :(
GPS fanatic

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #39 : Марта 13, 2009, 14:03:33 »
Мне трудно понять почему вы Лобню считаете лучше этих достаточно уважаемых городов.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #40 : Марта 13, 2009, 14:05:31 »
Да правда налетели, понравилось человеку у нас в городе так, что он даже не поленился написать нам об этом. Приятно блин.
Вот к Вам в гости приходят домой друзья, знакомые и даже посторонние люди и говорят как увас хорошо, как уютно. Вам разве, не приятно? Хотя вы знаете, что где-то обои отклеились и т.п. Это ж первое впечатление.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #41 : Марта 13, 2009, 14:06:43 »
Мне трудно понять почему вы Лобню считаете лучше этих достаточно уважаемых городов.
Вы не местный? Где Ваш патриотизм? Наша Лобня лучше всех городов.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #42 : Марта 13, 2009, 14:09:20 »
Я в Лобне родилась и выросла, родину очень люблю, но жить предпочитаю в другом месте.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #43 : Марта 13, 2009, 14:34:32 »
Я в Лобне родилась и выросла, родину очень люблю, но жить предпочитаю в другом месте.
как сказал в 1990-м один мой знакомый  западноберлинский пенсионер юзек,емигрировавший из харькова в 70-х :"на родине помирать хорошо,а жить надо здесь!", - видать лафлерша тоже так считает.... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Иногородний о Лобне
« Ответ #44 : Марта 13, 2009, 14:46:29 »
Да правда налетели, понравилось человеку у нас в городе так, что он даже не поленился написать нам об этом. Приятно блин.
Особенно приятно, что человек может больше и не будет в этом славном городе, но на форуме зарегился. Для чего? Рассказать как ему тут пандравилось?... Бред. Причём быстро так зарегился, аж удивительно. А у меня два чела на работе пробовали, но не сложилось почему-то до сих пор, они и забили на это дело. А может им тоже было чего порассказать? Может их тоже радасть низимная пирипалняла? (выделенное не моё. писал под диктовку)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг